75
80
85
90

35' Чачуа Джексон (38)

44' Гиларди Даниэле (87)

53' Дуда Ондрей (33)

61' Дуда Ондрей (33) уходит с поля, Сердар Суат (25) вышел на поле

2
Замена62' Суслов Томаш (31) уходит с поля, Кастанос Григорис (20) вышел на поле
Замена62' Москера Даниэль (35) уходит с поля, Сарр Амин (9) вышел на поле

69' Лазович Дарко (8) уходит с поля, Роча Дайлон (14) вышел на поле

77' Брадарич Домагой (12) уходит с поля, Фараони Давиде (5) вышел на поле

9' (0:1) Мота Дани (47) (Капрари Джанлука (10))

41' Карбони Андреа (44)

3
Желтая карточка72' Капрари Джанлука (10)
Замена72' Перейра Педру (13) уходит с поля, Д'Амброзио Данило (33) вышел на поле
Замена72' Капрари Джанлука (10) уходит с поля, Бьянко Алессандро (42) вышел на поле

74' (0:2) Мота Дани (47) (Джурич Милан (11))

79' (0:3) Бьянко Алессандро (42)

2
Замена85' Джурич Милан (11) уходит с поля, Марич Мирко (24) вышел на поле
Замена85' Пессина Маттео (32) уходит с поля, Гальярдини Роберто (6) вышел на поле

90' Мота Дани (47) уходит с поля, Виньято Сэмуэль (80) вышел на поле
Монца
Варвар7
21.10.2024, 21:04
Верона - Монца ! Игра хозяев в этом сезон далека от своих лучших образчиков . Но и соперник особым мастерством не блещет . Думаю Верона по сильнее будет и без гола не уйдёт .
  1
stanichnik
21.10.2024, 00:50
В матче итальянской Серии А между командами Верона и Монца смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне поддержка местных болельщиков, плюс результативнее игра в атаке и надёжнее оборона.