75
80
85
90

17' (1:0) Бондаренко Артем (21) (V. Tobias)

67' (2:0) Траоре Лассина (2)

3
Замена71' Эгинальдо (7) уходит с поля, Невертон (39) вышел на поле
Замена71' Крыскив Дмитрий (8) уходит с поля, Степаненко Тарас (6) вышел на поле
Замена71' Зубков Александр (11) уходит с поля, Педриньо (38) вышел на поле

76' V. Tobias

78' (3:0) Судаков Георгий (10) (Траоре Лассина (2))

79' Винисиус Аугусто (17) уходит с поля, Грам Алаа (18) вышел на поле

86' Судаков Георгий (10) уходит с поля, Глущенко Антон (20) вышел на поле

90' (4:0) Newerton (Матвиенко Николай (22))

20' Тарануха Ростислав (8)

33' Мединский Игорь (9)

2
Замена62' Груша Виталий (25) уходит с поля, Витенчук Вадим (44) вышел на поле
Замена62' Тарануха Ростислав (8) уходит с поля, Теслюк Денис (99) вышел на поле

72' Суханов Сергей (55)

2
Замена75' Мороз Тарас (4) уходит с поля, Курко Василий (95) вышел на поле
Замена75' Черненко Руслан (17) уходит с поля, Слободян Олег (10) вышел на поле

83' Суханов Сергей (55) уходит с поля, Близниченко Виктор (7) вышел на поле

87' Карась Данило (2)
Варвар7
23.09.2024, 15:21
Шахтёр - Оболонь - Бровар ! Класс команд разный , считаю , что гости в этой встречи будут стремится только лишь к тому , что бы пропустить как можно мячей . И надеюсь на то , что хозяева которые явно задержались в середине тур ю таблицы будут атаковать и забивать уже с первых минут . Риск ставки "автобус" со стороны гостей и лень со стороны хозяев .
  2
23.09.2024, 14:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Шахтёр . Вопрос в этом матче будет только один , а сможет ли команда гостей забить хотя бы гол престижа . Победа хозяев поля и ТБ 2.50.
  2
stanichnik
23.09.2024, 10:46
В матче украинской Премьер-Лиги между командами Шахтёр и Оболонь рискну предположить победу хозяев, потому как они находятся гораздо выше гостей в ТТ, плюс результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.
  2
vsgkv5xfx2za
23.09.2024, 06:24
Хозяйская команда выглядит намного сильнее соперников, должна одержать победу над аутсайдером и уж точно не позволит замыкающему турнирную таблицу гостевому коллективу зацепиться даже за ничью и избежать более чем вероятного поражения