80
85
90

34' Уайт Бен (4)

46' Уайт Бен (4) уходит с поля, Мерино Микель (23) вышел на поле

68' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Стерлинг Рахим (30) вышел на поле

72' Калафьори Риккардо (33) уходит с поля, Льюис-Скелли Майлз (49) вышел на поле
Нереализованный пенальти

77' (1:0) Нереализованный пенальти Троссард Леандро (19)

84' Габриэл Мартинелли (11)

88' Троссард Леандро (19) уходит с поля, Жоржиньо (20) вышел на поле

Автогол
29' (1:0) Автогол Ризнык Дмитрий (31)

2
Замена64' Зубков Александр (11) уходит с поля, Педриньо (38) вышел на поле
Замена64' Сикан Данило (14) уходит с поля, Кевин (37) вышел на поле

84' Эгинальдо (7) уходит с поля, Траоре Лассина (2) вышел на поле

87' Бондаренко Артем (21) уходит с поля, Гомес Марлон (30) вышел на поле

90+6' Педриньо (13)
Шахтёр
пират Елизаветы
22.10.2024, 20:48
в последние годы Арсенал один из фаворитов каждого турнира, в котором участвует. этот сезон у пушкарей хорошие шансы на победу. однако пушкарям Артеты пока явно не хватает характера победителя. отсюда и поражение от Борнмута (0:2).
пора побеждать.
  0
snqjquqe6xw3
22.10.2024, 18:25
Лондонская команда выглядит намного сильнее и опытнее соперников, должна на классе одержать уверенную победу на своём поле над Шахтёром и вряд ли позволит гостевому коллективу избежать как минимум двух пропущенных голов
  0
22.10.2024, 13:43
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Арсенал . Ну а команда гостей Шахтёр наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля. Победа хозяев поля и ТБ 2.50.
  1
stanichnik
22.10.2024, 12:23
В матче Лиги Чемпионов между командами Арсенал и Шахтёр смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне поддержка местных болельщиков, плюс гораздо выше рейтинг УЕФА и положение в ТТ.