75
80
85
90

10' Ле Норман Робин (24)

28' (1:1) Гризманн Антуан (7) (Льоренте Маркос (14))

2
Желтая карточка60' де Пауль Родриго (5)
Желтая карточка60' Хименес Хосе (2)

62' Рикельме Родриго (17) уходит с поля, Самуэл Лино (12) вышел на поле

2
Замена63' де Пауль Родриго (5) уходит с поля, Галлахер Конор (4) вышел на поле
Замена63' Альварес Хулиан (19) уходит с поля, Серлот Александр (9) вышел на поле

66' Корреа Анхель (10) уходит с поля, Молина Науэль (16) вышел на поле

2
Гол90' (2:1) Хименес Хосе (2) (Гризманн Антуан (7))
Замена90+2' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Витсель Аксель (20) вышел на поле

4' (0:1) Шешко Беньямин (30) (Опенда Лоис (11))

39' Люкеба Кастелло (23)

46' Нуса Антонио (7) уходит с поля, Баумгартнер Кристоф (14) вышел на поле

49' Баумгартнер Кристоф (14)

60' Вермирен Артур (18) уходит с поля, Зайвальд Николас (13) вышел на поле

64' Хенрикс Бенжамин (39)

2
Замена70' Шешко Беньямин (30) уходит с поля, Геертруида Лутшарел (3) вышел на поле
Замена70' Хенрикс Бенжамин (39) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле

83' Симонс Хави (10) уходит с поля, Элмас Эльхиф (6) вышел на поле

90+4' Опенда Лоис (11)
РБ Лейпциг
Tonik-ID
19.09.2024, 23:57
Очень рад за Хименеса. Долгие годы верен клубу, столько травм, восстановлений - настоящий боец.
  0
STADIÓN ČSSR
19.09.2024, 22:33
комментаторы говорят Атлетико не везёт, а когда Атлетико везло? Хотелось бы услышать
  0
stanichnik
19.09.2024, 18:44
В матче Лиги чемпионов между командами Атлетико и РБ Лейпциг смею предположить победу хозяев, потому как их рейтинг гораздо выше гостей, но немцы сумеют огорчить вратаря представителя испанской Ла Лиги.
  2
пират Елизаветы
19.09.2024, 17:46
Матрасники Симеоне в новом сезоне теперь больше полагаются на прессинг и намного выше поднимают линию обороны. Успешно проводы такие изменения, Атлетико заметно легче справляется с низко обороняющимися командами...например, встреча Валенсией в минувшие выходные (3:0) выглядит просто эталонной игрой.