80
85
90

3' Пош Штефан (3)

58' Кастро Сантьяго (9)

3
Замена65' Орсолини Риккардо (7) уходит с поля, Илинг Самуэль (14) вышел на поле
Замена65' Моро Никола (6) уходит с поля, Побега Томмазо (18) вышел на поле
Замена65' Кастро Сантьяго (9) уходит с поля, Даллинга Тис (24) вышел на поле

2
Замена78' Фаббиан Джованни (80) уходит с поля, Урбански Кацпер (82) вышел на поле
Замена78' Ликояннис Хараламбос (22) уходит с поля, Миранда Хуан (33) вышел на поле

Нереализованный пенальти
4' (0:0) Нереализованный пенальти Судаков Георгий (10)

12' Бондарь Валерий (5)

35' Сикан Данило (14) уходит с поля, Невертон (39) вышел на поле

41' Конопля Ефим (26) уходит с поля, Винисиус Аугусто (17) вышел на поле

70' Винисиус Аугусто (17)

2
Замена78' Бондаренко Артем (21) уходит с поля, Степаненко Тарас (6) вышел на поле
Замена78' Зубков Александр (11) уходит с поля, Траоре Лассина (2) вышел на поле

79' Судаков Георгий (10) уходит с поля, Гомес Марлон (30) вышел на поле

84' Степаненко Тарас (6)

88' Гомес Марлон (30)
Шахтёр
Bad Listener
18.09.2024, 20:23
Мда, тоска смертная, дождь я не учёл когда ожидал россыпь мячей в этом матче. И как можно бить пеналь низом по лужам на газоне? Это сколько айкью надо иметь?
  0
Варвар7
18.09.2024, 19:04
Болонья - Шахтёр ! Дебют хозяев может им пойти как и в плюс , так и в минус . Излишний энтузиазм и недостаток опыта - "гремучая смесь" . Гости же наоборот опытны но последнее время играют не ровно . ТБ .
  1
18.09.2024, 13:02
Первый день Лиги чемпионов показал что пока команды играют в своё удовольствие и охотно бегут в атаку, каких то автобусов и сухих игр стоит ждать ближе к концу группового этапа, а сейчас можно предполагать много голов в каждом матче
  0
kt5vgauguu2n
18.09.2024, 05:24
Дебютант Лиги чемпионов Болонья должна иметь некоторое преимущество в этом матче за счёт фактора родных стен, но устроить голевую феерию с шестикратным взятием ворот опытного еврокубкового бойца Шахтёра вряд ли получится