75
80
85
90

4' (1:0) Бонифац Виктор (22) (Паласиос Эксекьель (25))

8' (2:0) Хофманн Йонас (7) (Паласиос Эксекьель (25))

60' Хофманн Йонас (7) уходит с поля, Терье Мартен (11) вышел на поле

68' Фримпонг Джереми (30)

3
Замена70' Андрих Роберт (8) уходит с поля, Инкапье Пьеро (3) вышел на поле
Замена70' Паласиос Эксекьель (25) уходит с поля, Гарсия Алейш (24) вышел на поле
Замена70' Бонифац Виктор (22) уходит с поля, Шик Патрик (14) вышел на поле

77' Фримпонг Джереми (30) уходит с поля, Адли Амине (21) вышел на поле

90+6' Та Джонатан (4)

45+5' (2:1) Гешвиль Макс (14) (Холтби Льюис (10))

2
Замена46' Скжибски Стевен (7) уходит с поля, Пихлер Бенедикт (9) вышел на поле
Замена46' Мачино Суто (18) уходит с поля, Арп Янн-Фите (20) вышел на поле

60' Кнудсен Магнус (24)

Гол с пенальти
69' (2:2) Арп Янн-Фите (20)

71' Гигович Армин (37) уходит с поля, Шульц Марвин (15) вышел на поле

2
Замена86' Порат Финн (8) уходит с поля, Коменда Марко (3) вышел на поле
Замена86' Холтби Льюис (10) уходит с поля, Ремберг Николай (22) вышел на поле

90+2' Вейнер Тимон (1)
Хольштайн
Eugene Natsmith
Вчера 18:27
Байер должен 90+ минуте забить победный ...
  0
Вчера 17:55
да ...защита у Байера временами подставляет ...надеюсь не дадут еще 1 положить за шиворот
  0
Вчера 16:53
2 уже положили ...главное не останавливаться..а то знаем мы как Байер любит во 2м тайме играть
  1
Варвар7
Вчера 11:10
Байер - Хольштайн ! Ну ни как нельзя " фармацевтам " тормозить в этом матче с аутсайдером , а то остальные лидеры могут и уйти вперёд . Надеюсь начнут без раскачки .
  0
nrwazcah3bj3
04.10.2024, 17:36
Хозяйская команда выглядит намного сильнее соперников, обязана на классе одержать уверенную победу над аутсайдером и с большой вероятностью должна забить в ворота замыкающего турнирную таблицу гостевого коллектива голы в обоих таймах