75
80
85
90

20' (1:0) Сахархизан Саид (10) (Хотулев Данила (4))

36' Малых Андрей (12)
Автогол

64' (1:1) Автогол Перес Матиас (22)

68' Оганесян Степан (11) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (20) вышел на поле

71' Башич Иван (8)

2
Замена81' Малых Андрей (12) уходит с поля, Куэро Джастин (19) вышел на поле
Замена81' Башич Иван (8) уходит с поля, Томпсон Жорди (16) вышел на поле

90+5' (2:2) Перес Матиас (22) (Мансилья Брайан (9))

51' Фернандес Роберто (6)

Нереализованный пенальти
64' (1:0) Нереализованный пенальти Тюкавин Константин (70)

65' Гладышев Ярослав (91) уходит с поля, Маухуб Эль Мехди (14) вышел на поле

Гол с пенальти
72' (1:2) Маухуб Эль Мехди (14)

81' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Макаров Денис (77) вышел на поле

89' Скопинцев Дмитрий (7) уходит с поля, Маричаль Николас (18) вышел на поле
Динамо
yonder
01.09.2024, 21:15
Никак не могу понять, чем опытные, но медленноватые, иностранные защитники Динамо лучше, чем Росс. молодежь.
01.09.2024, 16:55
Определятся когда Локомотив будет играть...соперники ваши будут играть в баскетбол и пенальти не будет)...
  0
01.09.2024, 16:33
Судьи когда-нибудь определятся насчёт игры рукой? В начале тайма в штрафной Динамо была игра рукой такая же, как и у Оренбурга. Капец просто. Как хочу, так и ворочу получается. Карасина вчера тоже отличился: там вообще в локоть мяч отскочил.
01.09.2024, 14:25
Оренбург дома может огрызаться...Так что будет на что посмотреть. Про стадион не нашел информацию там все еще пластмассовый газон? Если так то и поляна хозяевам может помочь...