90

2
Замена46' Мостовой Андрей (17) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле
Замена46' Волков Сергей (82) уходит с поля, Алип Нуралы (28) вышел на поле

56' Эракович Страхиня (25)
Вторая желтая

62' Эракович Страхиня (25)

84' Клаудиньо (11) уходит с поля, Горшков Юрий (4) вышел на поле

3
Замена90' Кассьерра Матео (30) уходит с поля, Сергеев Иван (33) вышел на поле
Замена90' Педро (24) уходит с поля, Мантуан Густаво (31) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Дуглас Сантос (3)

12' Мартинс Кристофер (35)

34' Медина Хесус (19)

36' Умяров Наиль (18)

39' Мартинс Кристофер (35) уходит с поля, Зобнин Роман (47) вышел на поле

46' Рябчук Олег (2) уходит с поля, Хлусевич Даниил (82) вышел на поле

65' Денисов Даниил (97)

2
Замена71' Умяров Наиль (18) уходит с поля, Чернов Никита (23) вышел на поле
Замена71' Денисов Даниил (97) уходит с поля, Пруцев Данил (25) вышел на поле

78' Медина Хесус (19) уходит с поля, Маркиньос (8) вышел на поле
Спартак
Игорь Ершов
24.08.2024, 20:00
Ну у Спартака ещё только попытки играть конструктивно и это ещё не тот Спартак его лучших лет особенно когда не собирали, не грабили других на лучших игроков. Увы сейчас в большей мере это использует команда моего города. Это ненеправильно. Опять увы это современные реалии. Хотелось бы чтобы как раньше мы видели нормальные команды и на стадионе независимо за кого болеем увидев неправильное решение судьи хором кричали судью на мыло. В наши годы жили не богато и кто-то из той же Москвы обратно ехал на "собаках", людям из других городов приходилось чуть подождать чтобы могли уехать дешевле в общем вагоне. Уже в начале 80х появились "фанаты", "болелы", но тогда точно нормальных было много. Сейчас не знаю на стадинах бываю редко и уже более интересно не РПЛ, а меньшим лиги. И вот там к сожалению с судейством ещё субъективнее, хотя многие разного возраста как минимум могут быть и в РПЛ.
  2
Александр Апалько
24.08.2024, 19:42
Спартак сегодня был намного ближе к победе, чем Зенит, но судья и Латышонок помешали. На Хлусевиче был пенальти, кстати
24.08.2024, 19:00
Мы не просили. Судейство должно быть объективным. В обе стороны.
  2
d1metras
d1metras
ответ Little Caprice (раскрыть)
24.08.2024, 18:59
да да)) тоже заметил)) они прям расстроились.
  1
Evilhuman
Просили карточки Зениту, вот возьмите пожалуйста
  0
Little Caprice
24.08.2024, 18:58
Заржал, когда газпром-комментаторы замолчали на минуту после красной. Даже опасный момент Спартака проигнорили xDDD
24.08.2024, 18:50
Боже свершилось карточку Эраковичу дали.
  2
24.08.2024, 18:41
Барко= последний пас= сокровище
  2
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24.08.2024, 18:40
А можно было первый горчичник не давать)
  2
24.08.2024, 18:39
Семак что-то Алипу объясняет, а тот змея карманного гоняет, что они там задумали, что он так нервничает?
  0
Димон Булыкин
ответ Александр Апалько (раскрыть)
24.08.2024, 18:38
Ну если с другого угла посмотреть, то Мартинса можно было удалять)
  -1
24.08.2024, 18:36
По первому тайму можно сказать, что Спартак ничем не уступает Зениту. А судья демонстративно судит в пользу Зенита. И это видно невооружённым глазом. Зенит чаще нарушал правила, но у Спартака три желтых. Барриосу даже жёлтую не дали. На Мартинсе вообще много фолили... Так что судью на мыло...
  2
Всё же хорошо, что нас пока в еврокубки не пускают)
  0
Алексей Филин
24.08.2024, 18:35
Игру не смотрю,но игра равна......
  0
ответ Fantazista_333 (комментарий удален)
24.08.2024, 18:32
Да, как-то несерьёзно он заработал горчичник и ещё и на красную почти наиграл за игру руками. Что-то с настроем, а вот технически он всегда хорош, на уровне.
24.08.2024, 18:30
Три карточки у Спартака и ни одной у Зенита. Спартак играет грубо в этой игре. Не надо искать сговор там, где его нет
24.08.2024, 18:28
3 карточки у Спартака и ни одной у Зенита...тонкое судейское влияние на игру?...по моему да....
  8
Радимов похвалил Умярова, а я не тороплюсь с похвалой. Только после 90 минут будем судить.
Мартинс что-то с настроем перепутал, вышел очень наглым, но за это он мне и понравился.
Лучших назовём после матча
  0
suiw
24.08.2024, 18:27
За снятие футболки при праздновании гола дают жёлтую. А вот Клаудиньо после свистка футболку снял. Так можно?
  2
ответ TheBoLt (раскрыть)
24.08.2024, 18:24
По ударам в два раза больше у краснобелых. По фолам 9/12 а по карточкам 0/3 . Как минимум Барриос, Клаудинье, Эраркович уже на желтой
  2
Байкал-38
24.08.2024, 18:23
Не знаю кто отвечает за поливку поля и самое главное кто решает сколько надо пролить воды, но первый тайм был испорчен.
Не вооружённым взглядом видно как игрокам трудно играть на этом поле, вместо того, что бы бороться с соперником, они борятся с полем.
Пока поле выигрывает.
  2
TheBoLt
Клоундиньо снял футболку после свистка на перерыв прямо на поле и пошел в раздевалку. Желтую за это естественно никто не даст
  4
24.08.2024, 18:22
Семак, как в лучшие свои годы в Рубине и сборной разрушает футбол и сушит. Хитрый лис, не меняется с годами.
24.08.2024, 18:17, ред.
Это лучший комментарий, что я читал в этом месяце) Судья фиксирует все фолы и не фолы Спартака, свистит по поводу и без. А Барриосу красную не дал за удар вытянутой прямой ногой, шипами в голень, явно без игры в мяч на 20+- минуте