75
80
85
90

11' (1:1) Бастони Алессандро (23) (Пеллегрини Лоренцо (10))

16' (2:1) Барелла Николо (18)

22' Пеллегрини Лоренцо (10)

51' Калафьори Риккардо (5)

2
Замена77' Пеллегрини Лоренцо (10) уходит с поля, Кристанте Бриан (16) вышел на поле
Замена77' Кьеза Федерико (14) уходит с поля, Камбьязо Андреа (24) вышел на поле

2
Замена83' Скамакка Джанлука (9) уходит с поля, Ретеги Матео (19) вышел на поле
Замена83' Димарко Федерико (3) уходит с поля, Дармиан Маттео (13) вышел на поле

90+2' Барелла Николо (18) уходит с поля, Фолоруншо Майкл (25) вышел на поле

1' (0:1) Байрами Недим (10)

52' Бройя Армандо (11)

2
Замена68' Асани Джасир (9) уходит с поля, Ходжа Арбер (26) вышел на поле
Замена68' Сулейманов Таульянт (15) уходит с поля, Лачи Казим (14) вышел на поле

74' Ходжа Арбер (26)

77' Бройя Армандо (11) уходит с поля, Манай Рей (7) вышел на поле

87' Байрами Недим (10) уходит с поля, Мучи Эрнест (17) вышел на поле
Албания
Ystavshiy
16.06.2024, 06:33
Италия молодцы, взяли важные 3 очка перед играми с Хорватией и Испанией.
Албания может Хорватии нервы потрепать))
  0
Шуnя771
16.06.2024, 00:02
В конце игры справа без малого не закатила Албания...
Вот тогда бы итальянцы почесали затылки...
Абсолютно скучнейшая игра.
  2
Шуnя771
15.06.2024, 23:54, ред.
Разница в мяч, а макароны катают круглого...
15.06.2024, 23:33
В центре поля у итальянцев просто пустое место...
15.06.2024, 22:56
Установив рекорд на 21 секунде матча, албанцам можно паковать чумаданы)
15.06.2024, 22:21
Ну все албанцы, суши весла.... Вариант только один - выпускать Даку и пинать ему вперед....авось убежит ...)))))
Jeck Denielse
Фсё....Спаллетти не остановить....голов 5 забьют...
15.06.2024, 22:13
Классный гол...макароны на ушах албанского вратаря)...
  2
15.06.2024, 22:07, ред.
Сафонов наверно над фартом Доннаруммы ухахатывается сейчас...)))

Счастливчик Джанлуиджи...))
Количество ударов в створ пока равно количеству голов...
15.06.2024, 21:11
У стадио зачётное название...Идуна...кто куда идёт скоро ясно будет)...
  5
15.06.2024, 20:11
В предстоящем матче 1 - го тура Евро - 2024 в группе В между командами сборной Италии и сборной Албании , более чем явным фаворитом на победу является команда сборной Италии.
15.06.2024, 11:20
Италия очень классно играет в обороне - это основное требование Лучано Спаллетти к своим подопечным. За последние пять матчей Скуадра Адзурра пропустила всего лишь один гол. Если взглянуть на недавних соперников итальянской команды, то увидим боснийцев, эквадорцев, венесуэльцев и турок. Такие оппоненты были выбраны неслучайно: Лучано отрабатывал позиционную атаку. Несомненно, албанцы отдадут мяч и будут действовать от обороны, поэтому подопечным Спаллетти большую часть времени придется атаковать.
  1
RUPRICHT
15.06.2024, 11:01
А почему все так верят в Италию ? По мне так албанцы не дадут себя унижать как шотландцы , и дадут достойный бой итальянцам, я думаю тут есть фактор темной лошадки и албанцы как раз таки могут стрельнуть на групповой стадии этого турнира , предположу игру на физику в навесы и борьба в штрафной , думаю албанцы забьют. В исходы не лезу но поставлю на Албанию , а так можно взять просто гол Албании за хороший кэф.
  0
ДАША Д
15.06.2024, 05:27
В этой группе сборной Албании уготована роль мальчиков для бритья, победа сборной Италии не вызывает сомнения. Скорее всего дело должно закончиться разгромом. Поэтому стака ТБ 2,5 весьма привлекательна.