75
80
85
90

7' (1:0) Далот Диогу (5) (Фернандеш Бруну (8))

34' (2:0) Криштиану Роналду (7) (Мендеш Нуну (19))
Автогол

41' (2:1) Автогол Далот Диогу (5)

2
Замена46' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Жоао Невеш (15) вышел на поле
Замена46' Нету Педру (20) уходит с поля, Семеду Нелсон (2) вышел на поле

77' Инасиу Гонсалу (14) уходит с поля, Силва Антонио (4) вышел на поле

88' Криштиану Роналду (7) уходит с поля, Жота Диогу (21) вышел на поле

90+1' Витинья (23) уходит с поля, Гонсалвеш Педру (9) вышел на поле

46' Понграчич Марин (3) уходит с поля, Чалета-Цар Дуе (5) вышел на поле

61' Батурина Мартин (16) уходит с поля, Матанович Игор (22) вышел на поле

67' Пашалич Марио (15) уходит с поля, Сучич Лука (21) вышел на поле

72' Модрич Лука (10)

76' Якич Кристиян (2) уходит с поля, Перишич Иван (14) вышел на поле

77' Модрич Лука (10) уходит с поля, Сучич Петар (13) вышел на поле
05.09.2024, 21:26
Португалия - Хорватия ! Встречаются команды обладающие высокой квалификацией и если этот турнир им не " по барабану " будут играть всерьёз а значит есть надежда на голы .ТБ .
  4
05.09.2024, 18:34
В предстоящем матче 1 - го тура Лиги Наций 2024/25 между командами сборной Португалии и сборной Хорватии , фаворитом на победу является команда хозяев сборная Португалии. Если конечно тренер не на мудрит
  0
TheBoLt
05.09.2024, 17:37
Это две лучшие команды в своей группе. Потенциально можно назвать этот матч "золотым". Я думаю, что обе команды сегодня точно поразят ворота соперника и даже не один раз. Скорее всего в этом матче будет ничья 1:1 или 2:2. Удачи командам
  4
RUPRICHT
05.09.2024, 12:05
Сборная Португалии не смогла реализовать на Евро весь свой потенциал. "Лузитане" неплохо сыгрались под руководством Роберто Мартинеса, прошли омоложение состава, и ветеранов в нем осталось очень мало — им на смену пришли перспективные молодые игроки. Португалия будет в числе претендентом на победу в Лиге наций вообще, да и в своей группе ее можно назвать явным фаворитом, пожалуй, заслуженно. Полностью списывать гостей со счетов нельзя — это опытная и боевая команда, которая не простит недооценку. Однако реальных шансов зацепиться за очки здесь у них не так уж много!!!
  0
RUPRICHT
05.09.2024, 12:00
Хорватия лишь один раз побеждала Португалию, так еще и в товарищеском матче. По евро можно сказать лишь одно: обе сборные сейчас не в лучшем положении, но только у одной есть просто определенные проблемы, а другая - абсолютно ужасна. Ужасна именно Хорватия, которым нужна смена поколений. Думаю увидим тут гол от Криштиану и победу Португалии, возможно с ОЗ!!!!
  0
b5cetr7gnwtv
02.09.2024, 05:28
Переживающая смену поколений сборная Хорватии уже не является такой грозной силой, как несколько лет назад, и вряд ли сможет добыть очки в Португалии. А уж представить, что гости забьют больше трёх голов и вовсе сложно