75
80
85
90

46' Камавинга Эдуардо (12) уходит с поля, Родриго Силва (11) вышел на поле

54' Винисиус Жуниор (7)

65' (1:0) Винисиус Жуниор (7) (Беллингем Джуд (5))

73' Тчуамени Орельен (18)

75' Кроос Тони (8)

78' Кроос Тони (8) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

85' Беллингем Джуд (5) уходит с поля, Хоселу (14) вышел на поле

20' Шлагер Ксавер (24)

50' Раум Давид (22)

68' (1:1) Орбан Вилли (4) (Раум Давид (22))

71' Орбан Вилли (4)

77' Опенда Лоис (17) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле

2
Замена85' Шешко Беньямин (30) уходит с поля, Баумгартнер Кристоф (14) вышел на поле
Замена85' Шлагер Ксавер (24) уходит с поля, Элмас Эльхиф (6) вышел на поле

90' Айдара Амаду (8) уходит с поля, Кампль Кевин (44) вышел на поле
РБ Лейпциг
Олег Борткевич
07.03.2024, 01:14
Голы красавцы. И как жаль, что в самом конце Ольмо чуть промахнулся!
  0
Rusens55
07.03.2024, 01:02
Думал что игра будет в одни ворота с таким мощным составом реала, сыграли очень опасно, рискованно, один гол и доп тайм,а там как карта ляжет
  0
Рой Макай
07.03.2024, 00:42, ред.
Какие же крутые Симонс и Ольмо, но при этом им приходится играть в атаке с двумя мешками картошки, и все их усилия по созданию моментов летят в трубу.
  2
ПЕТЛЯ
07.03.2024, 00:42
Не знаю..., но такое чувство, что после 2-го тайма спать мы не пойдём.
07.03.2024, 00:30
Там и без Начо наклёвывалась банка. Рюдигер до этого уже спас, а на сей раз..., получите/распишитесь
Рой Макай
И забил в итоге ЦЗ дед Орбан, а не эти 2 остолопа.
  0
07.03.2024, 00:25
Млять Карвахалю мало, что он с "Валенсией" дал голевой сопернику, он еще хочет
  0
Рой Макай
07.03.2024, 00:24
Все, РБ до свидания. Сами виноваты, при таком количестве шансов за 2 почти целых матча не забить вообще ничего, это не невезение, а никакой уровень исполнителей.
07.03.2024, 00:22
Мля Вини вот зачем сейчас нырять, мог на гол подавать. Хотя это бесполезно, он такой как есть ребенок.
  1
Рой Макай
07.03.2024, 00:18
Опенда хоть что-то может нормально сделать? В первом матче Шешко порол, в этом Опенда. Если бы эти двое были немного не такие кривоногие, то Реал бы к данному моменту вылетал.
  1
У Опенда лозунг из любой ситуации лупи мимо ворот)
  1
07.03.2024, 00:15
Что-то Беллингем очень усталым выглядит.
07.03.2024, 00:07, ред.
Опенда прос..ал уже 4 шанса забить. Даже Хоселу из этого что-то бы реализовал.
  0
allemz
07.03.2024, 00:01
Интересно будет понаблюдать за Реалом в ЛЧ без тестостеронового Бензема. На поздних стадиях (если сегодня пройдут) устанут точно, Беллингем тоже не вечен, молодой и может сдаться в отдельно взятом матче
06.03.2024, 23:51
Да ладно, а прошлая игра - зеркальное отражение этой пока что (с поправкой на то, что "Реал" сыграл куда надёжнее), тоже РБ первый тайм за собой оставил, причём куда более убедительно. А во втором "Реал" вполне неплохо создавал.
  1
Randomjkee
Randomjkee
06.03.2024, 23:49
С правым флангом вообще беда, он не играет , если сейчас Карло не сделает перестановки ,то более ничьей мы не увидим. Лейпциг уже пару раз мог забить, но бьют по воробьям)
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
06.03.2024, 23:46, ред.
Всё понимаю, но мало кого интересует штопанный состав сливочных.
Я сужу по текущему положению дел в центре; там всё не есть гуд.
И потом ... выход в 1/4 ЛЧ Реалу никто не отменял.
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
И нет задачи в первую очередь проходить. "Реал" весь сезон всё-таки одним составом, ещё и штопаным, играет. Поэтому, если можно, он не будет форсировать события - нужно силы и дальше рассчитывать.
  0
ПЕТЛЯ
06.03.2024, 23:41, ред.
Не, ребята. Центр Лейпцига пешком вы не пройдёте.

Надо Модрича, Диаса и Себальоса выпускать. Тчуамени, Федя и Камавинга тяжеловаты сёдня.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ sihafazatron (раскрыть)
06.03.2024, 23:41
Теперь вижу по матчу что шансы у Лейпцига есть
Реал как будто не особо мотивирован,чё вообще происходит-где удары по воротам?!
  1
06.03.2024, 23:31
Анчи решил сегодня расширить полномочия Феде)
  0
06.03.2024, 23:19, ред.
Стоит привыкнуть, что "Реал" всегда садится в первые минут 30 в ЛЧ) Вернее, охотно приветствует контроль соперника и прощупывает его.
06.03.2024, 23:14, ред.
Анчи нужно этому бразильскому ишаку в перерыве по шапке надавать.
Зачем дельфинить там, где смысла нет ?! Мячик сам хреново обработал, упустил его за лицевую, шлёпнулся о газон как мешок с дустом ... и считает себя умнее других.

Допрыгается до того, что по делу падать начнёт, а на него уже автоматом арбитр класть будет.
  3
06.03.2024, 22:58
Наконец-то. Может, что-то щёлкнет у этого лентяя.
  1
Ангел неБесГрешен
06.03.2024, 22:57
В ЛЧ Реал провёл в текущем розыгрыше семь поединков, и во всех семи одерживал победы. Предположу, что выигрышная серия мадридцев прервётся в домашним матчем против Лейпцига. Однако далее пройдут хозяева...
  0
Randomjkee
06.03.2024, 22:46
Родриго не поставил в старт)
  1
06.03.2024, 22:45
хммм...Реал конечно фаворит, но у Лейпцига все же шансы есть, хоть и небольшие))
  6
Colchoneros
06.03.2024, 22:15, ред.
Давайте бычары преподнесите подарок маргариновым на день рождения!
06.03.2024, 21:07
"Реал" из-за судейской ошибки потерял очки в матче с "Валенсией" и к ответке с Лейпцигом подходит с особым настроем. Да к тому же возвращается любимый турнир мадридцев, в котором они особенно хороши: на "Сантьяго Бернабеу" за последние четыре сезона "Реал" отыграл 21 матч ЛЧ, победив в 16 из них. Девять из этих встреч пришлись на плей-офф ― шесть из них "Реал" выиграл.
  0
Вoлхв
06.03.2024, 21:03
ЛЧ ― турнир "Реала", и это не для кого не секрет. А на "Сантьяго Бернабеу" мадридцы особенно хороши: здесь за последние четыре сезона "Реал" отыграл 21 матч ЛЧ, победив в 16 из них. Девять из этих встреч пришлись на плей-офф ― шесть из них "Реал" выиграл. За это время в плей-офф ЛЧ остановить мадридцев на их поле сумели лишь "Челси" и "Манчестер Сити" ― менее статусной команде "Реал" в плей-офф последний раз уступал в сезоне-2018/19, получив тогда разгром от "Аякса" (1:4).
  0
06.03.2024, 21:00
Два года назад в рамках группового этапа ЛЧ Лейпциг уже приезжал на "Сантьяго Бернабеу", где уступил 0-2. Думаю, та же самая участь ждёт "быков" и в этот раз на поле "сливочных". Вряд ли кто-то станет спорить, что в ответном поединке Реал Мадрид - фаворит. Испанцы выиграли в Германии (1-0), имея тем самым пусть и не большое, но преимущество. Хозяева объективно выше классом, чем гости. А "быки" к тому же переживают не лучшие свои времена. И пока мадридцы лидируют в Ла Лиге, представители Ред Булла в таблице Бундеслиги только пятый. Не буду изобретать велосипед в ответном поединке между данными командами. Беру П1.
  0
shlomo2
06.03.2024, 20:55
Да, Лейпциг был неплох в первом поединке против "сливочных". Но повторить данный успех на "Сантьяго Бернабеу" футболистам из Германии будет очень сложно. Если полностью отдадут хозяевам владение и территорию, то забить без мяча будет нереально. Реал Мадрид - не та команда, которая атакует без оглядки на свои ворота и даёт много пространства для контратак соперникам, особенно в матчах плей-офф ЛЧ. Если контроль захватят сами "быки" и будут раскрываться, чтобы забить, то хозяевам это только на руку. Уж что что, а наказывать даже за малейшие ошибки мадридцы умеют. Лично я не вижу, за счёт чего нынешний Лейпциг, который даже в Бундеслиге в таблице только пятый, сможет зацепить хотя бы ничью на "Сантьяго Бернабеу".