75
80
85
90

29' Матета Жан-Филипп (14)

45' (1:0) Айю Жордан (9) (Олисе Майкл (7))

50' Хьюз Уилл (19)

54' Митчелл Тайрик (3)

59' Хьюз Уилл (19) уходит с поля, Озо Дэвид (52) вышел на поле

70' Айю Жордан (9) уходит с поля, Эзе Эберечи (10) вышел на поле

85' Озо Дэвид (52)

90' Хендерсон Дин (30)

31' Нум Карлос (20)

2
Замена46' Адингра Симон (24) уходит с поля, Уэлбек Дэнни (18) вышел на поле
Замена46' Нум Карлос (20) уходит с поля, Буананотте Факундо (40) вышел на поле

57' Игор (3)

75' Хиншелвуд Джек (41) уходит с поля, Лаллана Адам (14) вышел на поле

82' (1:1) Уэлбек Дэнни (18) (Гросс Паскаль (13))

83' Митома Каору (22) уходит с поля, Модер Якуб (15) вышел на поле
21.12.2023, 22:38
В предстоящем матче 18 - го тура английской Примьер Лиги между командами Кристал Пэлас и Брайтон энд Хоув Альбион , фаворитом на победу является команда гостей Брайтон энд Хоув Альбион.
  0
Варвар7
21.12.2023, 19:24
Кристал Пэлас - Брайтон энд Хоув Альбион ! Хозяева находятся не далеко от зоны вылета и будут прилагать максимум усилий , что бы добиться положительного результата . Гости идущие не большим фаворитом в этом матче , тоже вряд ли захотят уступать . Надо отметит некую особенность в очных встречах - команды хоть и не много забивают друг другу , но почти всегда огорчают оппонентов. Жду в этой встречи по крайней мере обмен голами .
  4
stanichnik
21.12.2023, 16:37
В матче английской Премьер-Лиги между командами Кристал Пэлас и Брайтон смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют, но и хозяева забьют.