75
80
85
90

21' Баптистао Лео (12)

56' Акиеме Серхио (15)

63' Гонсалес Эдгар (3) уходит с поля, Посо Алехандро (17) вышел на поле

68' Пубиль Марк (18) уходит с поля, Рамазани Ларжье (7) вышел на поле

69' Эмбарба Адриан (10) уходит с поля, Мелеро (11) вышел на поле

79' Монтес Сесар (22)

3
Желтая карточка84' Кайки (2)
Замена84' Монтес Сесар (22) уходит с поля, Суарес Луис Хавьер (9) вышел на поле
Замена84' Аррибас Серхио (19) уходит с поля, Кайки (2) вышел на поле

34' Валери (11)

2
Замена57' Торре Пабло (18) уходит с поля, Солис Джон (22) вышел на поле
Замена57' Коуто Ян (20) уходит с поля, Цыганков Виктор (8) вышел на поле

65' Хуанпе (15)

2
Замена67' Валери (11) уходит с поля, Савио (16) вышел на поле
Замена67' Довбик Артем (9) уходит с поля, Стуани Кристиан (7) вышел на поле

71' Савио (16)

Красная карточка
80' Гарсия Алейш (14)

90+7' Мартинес Арнау (4)
14.01.2024, 13:13
В матче испанской Примеры между командами Альмерия и Жирона смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее играют в атаке и надёжнее в обороне.
  2
14.01.2024, 08:42
В предстоящем матче 20 - го тура испанской Ла Лиги между командами Альмерия и Жирона Барселона , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Жирона, так как они играют лучше, чем большинство команд Ла Лиги, что она доказала в гостевом матче против Барселоны.
  0
Capral
14.01.2024, 00:16
На такие матчи, даже не хочется делать ставки, настолько, всё очевидно и предсказуемо. Ну конечно, на 99% победа гостей, но 1%, на ничью- оставлю хозяевам, хотя, их шансы- равны нулю.
  1
RUPRICHT
13.01.2024, 23:22
За весь первый круг "Альмерия" не добыла ни одной победы, потерпев 14 поражений в 19 турах — с пятью очками она идёт на последнем месте. При этом у "Альмерии" также худшая в чемпионате оборона: "красно-белые" пропустили 43 гола (первое место) при 40.68 ожидаемых пропущенных (первое место). Главный тренер уже публично критикует игроков, а положение команды выглядит безнадёжным.
  0
RUPRICHT
13.01.2024, 23:16
Положение "Жироны" впечатляет: каталонский клуб не проигрывает уже в 14 встречах (12 побед, две ничьи) во всех турнирах — последний раз он уступал именно "сливочным". Да, есть оборонительные проблемы, но их компенсирует самая мощная в Испании атака: в чемпионате "Жирона" забила 46 голов — больше всех, а в первом круге она вонзила "Альмерие" пять голов. Предположим, что на этот раз также будет уверенная победа.
  1
12.01.2024, 02:11
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Жирона . Команда хозяев поля Альмерия является явным аутсайдером которая не одержала ни одной победы . Победа гостей и ТБ 2.50 .