75
80
85
90

16' (1:0) Кордоба Джон (9)

44' Ахметов Ильзат (7)

46' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Олусегун Олакунле (40) вышел на поле

73' (2:0) Олусегун Олакунле (40) (Батчи (11))

78' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Баньяц Михайло (14) вышел на поле

87' Баньяц Михайло (14)

90+2' Батчи (11) уходит с поля, Кади (20) вышел на поле

3
Замена64' Салтыков Никита (14) уходит с поля, Шитов Владислав (73) вышел на поле
Замена64' Рахманович Амар (20) уходит с поля, Хубулов Владимир (9) вышел на поле
Замена64' Иванисеня Дмитрий (21) уходит с поля, Рассказов Николай (15) вышел на поле

71' Бейл Гленн (23)

75' Костанса Фернандо (22)

78' Костанса Фернандо (22) уходит с поля, Зотов Георгий (31) вышел на поле

83' Ежов Роман (11) уходит с поля, Писарский Владимир (77) вышел на поле

85' (2:1) Писарский Владимир (77) (Рассказов Николай (15))

89' Горшков Юрий (5)

90+1' Хубулов Владимир (9)
Хуторянин 84
05.11.2023, 21:54
С победой Краснодар!
Крылья - хорошая комманда... Но после Комбината они чёт расслабились. Крыльям успехов в дальнейшем. А нашим отдохнуть перед Сеней
  1
jjn77xxfu4sb
ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален)
05.11.2023, 18:42
Три раза то в перекладину то в штангу то Сперцян в своего Кордобу попал - это еще ПЛЮС ТРИ ГОЛА И ВЫХОДИТ что Краснодар мог балтике забить пять
  1
isamsn
isamsn
ответ kip-elev (раскрыть)
05.11.2023, 16:30
Ну а как пенальти не назначенного за игру локтем( именно игру, а не попадание мяча)
  0
vova505
05.11.2023, 16:27
Очень хорошо
Молодцы Краснодар
Я не против Крыльев, я просто не хочу очередной победы в чемпионате команды с берегов Невы
  1
kip-elev
kip-elev
05.11.2023, 16:23
В этом сезоне у Краснодара лучшая оборона чемпионата (статистика)) ну, а время тянут все ведущие в счёте команды. Зенит вчера в Калининграде не исключение.
05.11.2023, 16:15
Это плод воображения и острого желания болельшика.
  0
kip-elev
05.11.2023, 16:11
Без шансов для Крыльев. Особо без риска играли. Ложка дёгтя, пропустили нелепый гол.
05.11.2023, 15:52
Несколько раз комментаторы вспомнили игру Краснодар-Ростов, завершившуюся со счётом 3-2, но ни разу, ради объективности, не сказали, что третий гол Краснодара был забит из офсайда.
  0
isamsn
05.11.2023, 15:51, ред.
Спертян артист, ныряет при каждм удобном случае... Но и Сафонов не лучше....
  0
Sergo_ural
05.11.2023, 15:26
Черников как был колстолом так и остался. Даже карточку Иванов не дал.
  0
makkie
05.11.2023, 15:19
Интересно, а что с Ломаевым произошло?
Уже который матч сидит на лавке, а в основе играет Овсянников.
Видимо, зимой Ломаева ждут в другом клубе - Зените, цска, Динамо.
  0
альсато
альсато
05.11.2023, 15:07
так и я об этом!.....счет на табло, а не кто как смотрится...
  0
Сергеевич вернулся1
05.11.2023, 14:56
Краснодар хорош в защите. Ивич сделал то, что до него не мог, или не хотел никто. И забивают, и защищаются.
05.11.2023, 14:16
Просто Краснодар включил "профессиональный" режим, пока мы в обороне нам никто не забъет.
05.11.2023, 14:00
Победы сильнейшему и интересных шахмат от рулевых.
  0
05.11.2023, 13:56
Краснодар однозначно победит...
Ибо у соперника явный спад........5 последних игр - 4 поражения и ничья...
  0
альсато
05.11.2023, 12:25
Скажу так-КРЫЛЫШКАМ (сегодня) будет ой как не просто набрать очки!...п.с. не запустил-не проиграл!))))
  0
ОПС
05.11.2023, 12:21
Да, дома Краснодар очень силен и точно будет играть на победу. Но и КС в этом сезоне тоже выглядят очень неплохо. Исход может быть любой, но все таки поставлю на победу хозяев с голами в обе стороны.
  0
ДеньгиНаДвоих
05.11.2023, 11:01
“Краснодар” просто непобедим на домашней арене. В пяти из шести прошедших туров “быки” одержали победу и лишь в одном случае, с “Локомотивом”, сыграли вничью. А вот “Крылья Советов”, при всем своем неплохом положении в общем плане, играет в гостях достаточно скромно – лишь одна победа в шести матчах.
  2
kip-elev
05.11.2023, 09:27, ред.
Будет тяжёлый матч. Ивич хорошо настраивает игроков в нужный момент, да и на стадионе будет аншлаг. Болельщики погонят Краснодар вперёд. Должны победить. Обязаны, если всерьёз хотим побороться с Зенитом за первую строчку в таблице.
  3
Scorp689
05.11.2023, 07:34
“Краснодар” просто непобедим на домашней арене. В пяти из шести прошедших туров “быки” одержали победу и лишь в одном случае, с “Локомотивом”, сыграли вничью. А вот “Крылья Советов”, при всем своем неплохом положении в общем плане, играет в гостях достаточно скромно – лишь одна победа в шести матчах. В последний раз “Краснодар” принимал “Крылья Советов” на своем поле в рамках 26-го тура Мир РПЛ прошедшего сезона, но было это уже в 2023 году. Тогда южане одержали победу со счетом 2:1. Стоит отметить, что с тех пор и те, и другие стали сильнее, но, если “Краснодар” продолжает удерживать высокую планку, уступая лишь серьезным конкурентам, то самарцы начали сбавлять обороты – они не выигрывали уже пять матчей подряд, если учесть Фонбет Кубок России. Победа “Краснодара”