75
80
85
90

6' (1:0) Москера Хуан (29) (Чара Имми (23))

26' Жупарич Дарио (13)

33' Чара Имми (23) уходит с поля, Морено Сантьяго (30) вышел на поле

62' Низгода Ярослав (11) уходит с поля, Натан Фогача (99) вышел на поле

73' Уилльямсон Эрик (19)

2
Замена80' Уилльямсон Эрик (19) уходит с поля, Паредес Кристиан (22) вышел на поле
Замена80' Лориа Марвин (44) уходит с поля, Гутьеррес Диего (16) вышел на поле

89' Эвандер (20)

16' Томми Эрик (26)

70' Эспиноза Роджер (15) уходит с поля, Эрнандес Фелипе (21) вышел на поле

71' Томми Эрик (26) уходит с поля, Ционис Маринос (77) вышел на поле

73' Свит Бен (2) уходит с поля, Лайбольд Тим (14) вышел на поле
shlomo2
28.02.2023, 05:52
Матчи между этими командами, как правило, получаются результативными. На ТБ (2.5) голов прошли восемь из десяти последних встреч. А в предыдущей официальной игре на стадионе "Провиденс" было забито девять (!) мячей (хозяева выиграли со счетом 7:2). Вижу все основания для ставки на  Тб.
  0
28.02.2023, 05:49
Хотя обе команды в прошлом сезоне выступили не особо удачно и "пролетели" мимо плей-офф, в данной паре можно выделить фаворита. Это хозяева, которые добротно провели концовку минувшего сезона и предсезонку. "Портленд" и "Спортинг" встречались недавно, в прошлом месяце в товарищеском поединке, подопечные Джованни Саварезе добыли минимальную победу. В принципе, расклады не сильно изменились
  0
Obdulio Varela
28.02.2023, 05:29
Портленд Тимберс традиционно всеьма хорошо играет на своём поле и по статистике личных домашних встреч с канзасским Спортингом имеет над своими гостями очень весомое преимущество. Поэтому и сегодня хозяева должны победить
  -1
ДАША Д
28.02.2023, 05:17
Матчи этих команд обычно получаются очень результативными. Будет забито много голов. В МЛС очень большую роль играет фактор своего поля, где перед своими болельщиками все лезут из себя. Шансы Портленда на победу выше.