75
80
85
90

34' Пантелакис Эпаминондас (4)

38' Цимас Панайотис (21)

55' Карахалиос Зисис (5) уходит с поля, Лолис Александрос (8) вышел на поле

2
Замена61' Цимас Панайотис (21) уходит с поля, Балан Клаудиу Кристиан (91) вышел на поле
Замена61' Памлидис Гиоргос (14) уходит с поля, Фофана Мохамед (18) вышел на поле

63' (1:1) Балан Клаудиу Кристиан (91) (Сория Карлес (2))

76' (2:1) Фофана Мохамед (18)

84' Балан Клаудиу Кристиан (91)

88' Росеро Кевин (11) уходит с поля, Лиасос Ангелос (80) вышел на поле

8' Кастаньо Хосе (19)

34' Коста Сильва Леонардо (7) уходит с поля, Риера Адриан (23) вышел на поле

40' Иглесиас Вальтер (17)

46' Бартоло Хулиан (73) уходит с поля, Бенито Асьер (22) вышел на поле

47' (0:1) Рехис Хеск (11) (Риера Адриан (23))

60' Сито Паскуаль (40)

64' Гардавски Михаэль (25) уходит с поля, Домингес Хуан (28) вышел на поле

70' Станко Калеб (4)

83' Мунафо Хуан Мануэль (8) уходит с поля, Иглесиас Вальтер (17) вышел на поле

90+2' Домингес Хуан (28)
Астерас
Ангел неБесГрешен
31.10.2022, 18:36
Обе команды пока не блещут в чемпионате и имеют очень скромные результаты.
Думаю, что Пас на своём поле не сможет обыграть своих гостей. Рискну и поставлю на волевую победу гостей...
  0
31.10.2022, 11:03
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Пас на своём поле не сможет обыграть фк Астерас и тб 1,5 в этом году гости уже обыгрывали хозяев но сегодня будет ничья
  0
Andrei Galash
31.10.2022, 10:06
Обе команды пока не блещут в чемпионате и имеют довольно скромные результаты. ПАС конечно будет иметь некоторое преимущество за счет того, что проводит матч дома, но вряд ли это преимущество будет определяющим.