80
85
90
Гол с пенальти

20' (1:0) Тосун Дженк (9)

50' (2:0) Тосун Дженк (9) (Жедсон (83))

59' (3:0) Алли Деле (11)

64' Учан Салих (8) уходит с поля, Уйсал Неджип (20) вышел на поле

69' Масуаку Артур (25)

75' Мулека Джексон (40) уходит с поля, Н'Куду Жорж-Кевин (7) вышел на поле

85' Абубакар Венсан (10) уходит с поля, Хатчинсон Атиба (13) вышел на поле

86' Алли Деле (11) уходит с поля, Кесгин Керем (17) вышел на поле

3
Замена58' Иван Кавалейру (19) уходит с поля, Бекироглу Эфкан (11) вышел на поле
Замена58' Лусамба Арно (97) уходит с поля, Думбия Идрисса (98) вышел на поле
Замена58' Караджа Эфеджан (7) уходит с поля, Айдын Огуз (70) вышел на поле

65' Бекироглу Эфкан (11)

74' Хассан Ахмед (93) уходит с поля, Ярдимчи Эренчан (9) вышел на поле

86' Кандеяш Даниэл (21) уходит с поля, Перейра Педру (27) вышел на поле

90+2' Думбия Идрисса (98)
Аланьяспор
Gahi
27.01.2023, 19:57
В этом матче между командами Бешикташ и Аланьяспор ожидается интересная и результативная игра. Где хозяева поля будут стремиться одержать победу, так как находятся в шаге от зоны еврокубков. Но и гости также всегда играют с позиции силы и забивают свои голы. Удачи
  2
27.01.2023, 15:44
Бешикташ” уже очень долгое время не проигрывает своим будущим визави в очных встречах (пять побед кряду), при этом в нынешнем первенстве первые смотрятся значительно лучше вторых. В связи с этим мы предполагаем, что в этой паре в 21-м туре Суперлиги Турции у вторых практически нет шансов на очки по итогу встречи.
  1
Ангел неБесГрешен
27.01.2023, 13:25
В предстоящем матче между командами Бешикташ и Аланьяспор явным фаворитом на победу является команда хозяев. Аланьяспор уж очень плохо играет в гостевых матчах и навряд ли сможет что-то противопоставить хозяевам...
  0
27.01.2023, 11:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Бешикташ . Команда гостей Аланьяспор уж очень плохо играет в гостевых матчах и наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля . Победа Бешикташ и ТБ 2.50.
  1
27.01.2023, 02:07
В предстоящем матче 21 - го тура турецкой Супер - Лиги между командами Бешикташ и Аланьяспор , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Бешикташ , так как они играют дома.