75
80
85
90

33' (1:0) Обляков Иван (10) (Чалов Фёдор (9))

37' (2:0) Зайнутдинов Бахтиёр (19) (Обляков Иван (10))

46' Заболотный Антон (91) уходит с поля, Карраскаль Хорхе (8) вышел на поле

61' (3:0) Карраскаль Хорхе (8) (Мойзес (27))

70' Виллиан (4) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле

2
Замена71' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Ермаков Никита (72) вышел на поле
Замена71' Зайнутдинов Бахтиёр (19) уходит с поля, Носков Егор (92) вышел на поле

84' Обляков Иван (10) уходит с поля, Мухин Максим (6) вышел на поле

89' Мухин Максим (6)

46' Садыгов Илья (7) уходит с поля, Долгов Александр (10) вышел на поле

2
Замена67' Магомедов Бутта (97) уходит с поля, Гбане Мори (42) вышел на поле
Замена67' Руденко Александр (9) уходит с поля, Хубулов Владимир (15) вышел на поле

82' Маркос Гильерме (11) уходит с поля, Дулаев Джамбулат (84) вышел на поле

83' Голубович Петар (2) уходит с поля, Скворцов Лев (22) вышел на поле

88' Дулаев Джамбулат (84)
09.04.2023, 18:52
Он убит вашими усилиями и злобными поклонниками в составе работников сайта.
  0
Сергеевич вернулся1
09.04.2023, 18:50
А, что сейчас только заметил? Они ещё при Леониде делали такие рывки к окончанию сезона. Пора привыкнуть к этим финишным рывкам. Сегодня карточек мало. Упрись Химки и возможно картина была бы другой.
Избавила команда от мучений судкорпус.
Всегда бы так и было бы взаимопонимание).
09.04.2023, 18:32
Подтягивают??? Играйте,бездельники,и не нойте-семь очков растеряли.А завтра пенальтисты обязательно проиграют "Оренбургу".А на досуге посмотри,с кем играл(и будет играть дальше) ЦСКА в этом году,а с кем-"Спартак".Мне сдаётся,что у ЦСКА календарь самый сложный ,вообще из всех команд.
  0
ответ 6ss25we6v8ga (раскрыть)
09.04.2023, 18:28
А-а-а,понЯл! Просто я в футболе новичок(в болении),но во втором пятидесятилетии этой забавы попробую разобраться в хитросплетениях игры.
  0
09.04.2023, 18:24
Дулаеву надо в популярный ныне борцовский обезьянник,именуемый октагон,он там по всем показателям смотрелся бы органично.
09.04.2023, 18:11
Лихо и ожидаемо в РПЛ интригу закрутили.
Оторвавшийся от конкурентов за 2-е место Спартак забуксовал, Ростов его обошёл, а сейчас и цска подтягивают.
Наверняка завтра для интриги еще и Ростов потеряет очки в Оренбурге.
  0
Gahi
09.04.2023, 18:07
Ну что это за Ворошиловский стрелок который бьёт по воробьям, Федотову нужно срочно всех в тир отправлять, чтобы каждый прицел свой исправлял. Иметь столько моментов и умудрятся пробивать выше ворот. Нельзя так транжирить голевые моменты, реализация слабая у ЦСКА есть над чем работать тренерскому штабу команды.
  2
09.04.2023, 18:05
Забьёт молодёжь,возглавляемая дедушкой Набабкиным(или бабушкой,раз Набабкин?),или пропустят? Почему-то кажется,что счёт изменится.
  0
09.04.2023, 17:59
Ванька сегодня-ЗВЕРЬ!
  0
Locomotive Breath
09.04.2023, 17:57
ЦСКА на классе. Уровень исполнительского мастерства просто выше у армейцев. Химки эпизодами смотрятся довольно сносно, но этого для РПЛ мало, очень мало...
  0
Дед за ЦСКА
09.04.2023, 17:55
Второй тайм Карраскаль 3;0 !!!!
  0
09.04.2023, 17:54
Вот это действительно КЛАССНО,от начала до конца.
  0
09.04.2023, 17:51
Время заканчивать,а они затормозили и резвятся,эти лошадки.
Вы просто недооцениваете Садыгова.
Садыгов это уровень топ клубов мира, и только из-за уважения к Химкам ему не делают предложения. Как только у него закончится контракт и он не захочет продлять с Химками контракт, за него сразу начнётся битва.
Реал, Барса, Бавария с МЮ и МС и многие другие будут биться не на жизнь, а шейхи из ПСЖ продадут Мбаппе и всех звёзд ради одного Садыгова.
Даже если он сегодня не забьёт дубль или вообще гол, то после матча он обязательно это сделает. Да это увидит только его папа, но ведь увидит же.
  2
09.04.2023, 17:28
Алё,Володька,чё тебе непонятно:Хочешь работать у Садыгова-старшего,ставь Садыгова-младшего.Это закон.
  0
Дед за ЦСКА
Первый тайм 2;0, особенно хорош гол Бахи, вселил уверенность в исходе матча.
Счёт не важен, важны 3 очка. Удачи нам.
  3
09.04.2023, 17:23
Тут без вопросов. Все решено.
  0
09.04.2023, 17:22
Федя,кончай воробьёв гонять-пора забивать.
  0
valt134
Химки-Краснодар 0-6. Кто больше? Короче, Химки-с вещами на ВЫХОД!
09.04.2023, 17:13
За 4 минуты два мяча. Сразу видно, что играют Химки.
  1
09.04.2023, 17:12
Моя любимая рабочая лошадка копытом лягнула соперника.
  0
Мяч у ЦСКА ходит медленно,при обработке всё время лишние касания(хотя принимают без сопротивления),командная скорость низкая и много передач поперёк-взад.С такой игрой,при явном визуальном преимуществе,позиционка(в которой команда никогда не была особенно сильна,если мяч не ходит стремительно)ничего не принесёт. Дальних ударов пока тоже нет.А дурака они всё время пропускать горазды.
  0
Gahi
09.04.2023, 16:28
В этом матче между командами ЦСКА и Химки фаворитом является команда хозяев поля которые должны сегодня одержать победу. Учитывая в какой форме сейчас гости и их результаты в последних матчах. Удачи
  3
09.04.2023, 16:13
Илья Садыгов в нападении-это верный признак грядущей победы ЦСКА.
  0
ANATOLY KANDAUROV
09.04.2023, 15:48, ред.
Пожалуй первая игра в РПЛ, не на Кубок, в которой Игорь остался на лавке. Ничего не поделаешь, годы, уже 37 стукнуло. Пора на отдых
  0
09.04.2023, 14:55, ред.
Федот,сегодня хоть игру с позиции силы ,с соответствующим результатом,следует ожидать? Меня лично 5-0 устроило бы.Но шоб без сомнительных(на взгляд спартачей)пенальти,автоголов(опять же -купленных,по мнению спартачей).Давайте всё чистоганом,пусть говорят,что все только в играх против них выкладываются.
И прослезились...
  0
Рaтмир
09.04.2023, 14:52
В первом круге в Химках ЦСКА выиграл скромно 2-1, забив в первом тайме еще дважды, однако пропустив под самый занавес встречи. Сейчас с их прагматичным, но все же доминирующим футболом снова через низ фаворит смотрится идеально. Тут и отличная форма красно-синих, и их надежные тылы помогают, и изменившаяся парадигма игры гостей со сменой наставника. В РПЛ у ЦСКА появляется идеальная возможность приблизиться к топ 3 и Спартаку, пока красно-белые барахлят.
  0
09.04.2023, 14:49
Химки таки не выдержали и после 0-6 от Краснодара совершили очередную отставку. Спартак Артурович Гогниев ушел восвояси, не сошедшись с командой по всем направлениям, которые только можно представить. Теперь эту подмосковную лавочку тащить будет Риант Билелятдинов, который является более прагматичным тренером старой закалки. При нем, в первую очередь, должна точно увеличиться надежность в тылах, покуда играть будут от обороны химчане.
  0
shlomo2
09.04.2023, 14:46
ЦСКА продолжает серию своих прагматичных побед, которые не покинули команду даже после перерыва. По итогу, после 1-0 с Крыльями красно-синие вышли в финал пути чемпионов кубка России и сыграют там с Уралом. Неделей же ранее до автогола Бейла армейцы удачно сгоняли в Воронеж, где на классе победили Факел. Может быть, игра в атаке сейчас вызывает вопросы, особенно по матчу с самарцами, но оборона с возвращением Дивеева прибавила плюс Акинфеев играет на хорошем уровне в рамке. Химкам очень непросто будет пробиться через эти эшелоны.
  0
09.04.2023, 04:54
В предстоящем матче 22 - го тура российской Примьер - Лиги между командами ЦСКА Москва и Химки , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев ЦСКА Москва, так как они сильнее соперника.
  0
4qyupqexk67z
04.04.2023, 15:27
Армейский коллектив является гораздо более классной и мастеровитой командой по сравнению со своими гостями и особенно он силён в родных стенах. Поэтому в этом матче хозяева победу точно не упустят