75
80
85
90

7' (1:0) Соболев Александр (7) (Хлусевич Даниил (82))

20' Хлусевич Даниил (82)

22' Хлусевич Даниил (82) уходит с поля, Денисов Даниил (97) вышел на поле

40' (2:1) Кейта Бальде (9) (Игнатов Михаил (22))
Автогол

45+3' (2:2) Автогол Соболев Александр (7)

2
Замена61' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле
Замена61' Кейта Бальде (9) уходит с поля, Мелёшин Павел (70) вышел на поле

78' Соболев Александр (7)

2
Замена80' Тавареш Томаш (20) уходит с поля, Классен Леон (5) вышел на поле
Замена80' Пруцев Данил (25) уходит с поля, Маслов Павел (39) вышел на поле
Гол с пенальти

88' (3:3) Соболев Александр (7)

14' Фомин Даниил (74)

35' (1:1) Захарян Арсен (47)

46' Маричаль Николас (18) уходит с поля, Майсторович Милан (5) вышел на поле

53' Сазонов Саба (15)

64' Майсторович Милан (5)

66' (2:3) Макаров Денис (25) (Гагнидзе Лука (34))

68' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Смолов Фёдор (10) вышел на поле

87' Даса Эли (2)

3
Замена90' Макаров Денис (25) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле
Замена90' Нгамалё Муми (13) уходит с поля, Гладышев Ярослав (91) вышел на поле
Замена90+5' Скопинцев Дмитрий (7) уходит с поля, Паршивлюк Сергей (4) вышел на поле
Динамо
Прокурор тайги
ответ Напрасный труд (раскрыть)
22.04.2023, 17:32
Рост защитников от нуля - это выход в минус ))
  0
Вадим Марандыкин 1
09.04.2023, 10:54
Мне вот интересно, конда жена Рому за живот обнимает, он сразу ныряет, или сперва вспоминает, что он не на поле. Позорище.
  0
Напрасный труд
ответ Прокурор тайги (раскрыть)
08.04.2023, 23:51
Я больше всего люблю 0-0,это мне внушает надежды на будущий рост футболистов.А все голы-это или яркое индивидуальное(коллективное) мастерство,или глупые ошибки,или случайность,а то и сочетание всех факторов.Так что мне всё равно,вследствие чего он случился.Я не жил в идеальном мире,и на него никогда не расчитывал.
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ bbwf33 (комментарий удален)
08.04.2023, 22:05
Уважаемый Спаллетти это Зенит, а не ЦСКА.
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ ПРОСТО ЮЛИЙ (комментарий удален)
08.04.2023, 22:04
Выиграли лигу Европы, притом не один раз, тренируют сборную Бельгии и нагнули немцев. Тренировали Барселону. Да их было много, да многие из них были ноунеймы. В том числе и Абаскаль. Вы мне приведите пример хоть одного вашего тренера.
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
08.04.2023, 21:56
Спартак для них наработка опыта. а ваши приходят типа навороченные. и где результат?
  0
Ирина Михайлова
08.04.2023, 21:55
Московский Спартак на одно очко сократил отставание от 1 места!
Ура!!!
  2
Sergo_ural
Sergo_ural
08.04.2023, 21:54
Зато после Спартака они добиваются успехов и тренируют приличные клубы, а ваши тренеры куда?
  0
Александр Апалько
ответ Александр Апалько (раскрыть)
08.04.2023, 21:46
Ещё Игнатов сегодня очень плохо сыграл,хотя у него много таких матчей.
  1
Sergo_ural
Sergo_ural
08.04.2023, 21:45
Федот не скачет, он просто кидает клубы. Оренбург, Сочи а кто следующий?
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ 37 Димон 37 (комментарий удален)
08.04.2023, 21:43
  1
Селихов сегодня подкачал.Не помню у него таких неудачных матчей.В антисборной место себе уже забил,как и Тавареш.Зиньковский,кстати, очень сдал.
  1
Sergo_ural
08.04.2023, 21:40
В этом матче ни одного мяча забитого Динамо не было ни одной атаки, где бы они ее разыграли. О какой победе Динамо вы здесь говорите. или о тех 20 мин в которых Спартак закрыл Динамо в их штрафной. Зато пенальти вы тут обсуждаете на несколько страниц. Сейчас наверное все будут восторгаться Динамо ведь они вытащили матч, своей игрой. А какой игрой?
  1
ViktorVolchok07
08.04.2023, 21:38
Да,сегодня очередной казус...Спартак играл без вратаря.Именинник так отметил днюху,что забыл про круглый мяч и прямоугольные ворота,что он туда поставлен не мух ловить,а их защищать.Селихову на днях тридцатник,а он на выходах играть не умеет,мяч быстро ввести не умеет,и это вратарь сборной...
08.04.2023, 21:32
Какая победа? Плакать надо от такой победы.
Sergo_ural
Спартак сегодня сам себе проиграл. Динамо даже ничьей не заслужило. Сегодня просто Динамо подфартило.
  2
Misten
08.04.2023, 21:30
Судья с глазами испуганного зайца отнял победу у Динамо.
  1
blitz
Ничья в пользу ЦСКА.
  1
Sergo_ural
Странная логика, когда Спартаку отменяли забитые по правилам голы все кричали надо больше забивать. А вы сейчас что обсуждаете? Надо было Динамо больше забивать. Хотя я бы не назначил пеналь.
  0
08.04.2023, 21:28
На МатчПремьер уже просто открыто угорают над происходящим на поле.(С)
  4
Ага, это зрелище. Типа тех, что по шестьдесят пятому каналу с хэшем 18+ и в полтретьего ночи (( У Вас все эти так называемые голы по качеству никаких вопросов не вызывают, всё норм?
  1
Sergo_ural
08.04.2023, 21:24
Динамо начало атаковать когда жаренным запахло. 20 мин тупой игры от Динамо.
  0
08.04.2023, 21:23
Таких судей надо за яйца вешать на Лужниках !(
  3
Байкал-38.
Динамовцы зря прижались к своим воротам.
Ну во первых время ещё много было, а во вторых они должны были знать, что игроки Спартака практикуют нырки и симуляции.
Думаю динамовцы сами виноваты.
  1
ответ isamsn (раскрыть)
Он просто выполнил свой долг,и избавил судейский корпус от очередной встречи с руководством "Спартака".
08.04.2023, 21:21
Найлевейший пенальти... Позор Иванову!!!
  6
Sergo_ural
Я бы такой пенальти не поставил. Комментаторы так рассуждают как будто они знают кто с какой милу кого прихватывают. Эксперты зреновы.
08.04.2023, 21:19
Финита ля комедия. Иванов неохотно,трусцой бежит смотреть кино.Думал и надумал.Или звонок получил???
  0
Байкал-38.
08.04.2023, 21:18
Ну как то очень уж Зобнин заваливался.
Спорный эпизод, за такое пенальти нельзя назначать.
  0
На Соболеве, когда сбивали фол по моему был явней
  2
08.04.2023, 21:17
Такое впечатление, что футболистов сейчас не учат тактике, а тупо им в контроллеры примитивные скетчи по кабелю заливают. Шаг влево-вправо от схемы - ну ничего самостоятельно породить не могут.
  1
Бились-бились,пока не сравнялись.Ну сегодня нормальный спартаковский судья.А то всё-"нас засуживают!"