75
80
85
90

17' Черников Александр (8) уходит с поля, Баньяц Михайло (14) вышел на поле

49' (1:0) Олусегун Олакунле (40) (Баньяц Михайло (14))

52' (2:0) Сперцян Эдуард (10) (Олусегун Олакунле (40))

56' Бородин Сергей (44) уходит с поля, Литвинов Вячеслав (84) вышел на поле

80' Кордоба Джон (9)

2
Желтая карточка81' Кривцов Никита (88)
Желтая карточка81' Баньяц Михайло (14)

83' Олусегун Олакунле (40) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

88' Сперцян Эдуард (10) уходит с поля, Якимов Вячеслав (23) вышел на поле

56' Сарвели Владислав (10) уходит с поля, Бурмистров Никита (18) вышел на поле

2
Желтая карточка60' Макарчук Артем (17)
Желтая карточка60' Юрганов Игорь (20)

66' (2:1) Мелкадзе Георгий (9) (Бурмистров Никита (18))

84' Мелкадзе Георгий (9) уходит с поля, Жоаозиньо (22) вышел на поле

90+3' Терехов Сергей (13)
Сочи
leon862
03.09.2022, 21:30
Краснодар с победой!!! Что называется - на зло и вопреки!!! Нет, конечно, той красоты игры, краснодарской. Но мы понимаем, и болеем за нашу команду! ВПЕРЁД БЫКИ!!!
  2
виктор бочарников
03.09.2022, 21:11
Наших всех с победой, валидольно, но прикольно, понравился настрой и самоотдача,ну и конечно атмосфера стадиона, оно ого стоило!!!
  2
kip-elev
03.09.2022, 20:46
Судьи конечно ещё то дно, два гола отмененых, по второму ещё как то можно спорить, первый 100% был
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03.09.2022, 20:39
А что их жалеть?
Пусть пойдут по стопам Галицкого, создадут сеть ДЮСШ по футболу.... академию....
03.09.2022, 20:32
Счёт я не угадал, но хоть разницу голов угадал. Молодец Краснодар. Кто мог подумать, что весной после ухода легионеров, Краснодар останется на таком высоком уровне, а не будет например бороться за выживание.
03.09.2022, 20:17
Конечно, "Сочи" продали идеально встроенного Карьерру, а остались с прости господи Мелкадзе. Жаль клуб.
03.09.2022, 19:45
ЕСТЬ!!! А я уж думал Баньяц вообще ни о чем.
03.09.2022, 18:45
Возможен и такой исход, но всё будет зависеть от того как будут реализовывать свои моменты футболисты, такой и будет окончательный счёт в этой игре. Удачи
  4
03.09.2022, 18:36
Немного склоняюсь к превосходству быков, так как фактор поля. Но тут думаю счет 1-0, или 1-1
  3
Gahi
03.09.2022, 18:21
В этом матче между командами Краснодара и Сочи нет явного фаворита матча и при этом стоит ждать голевой перестрелки в исполнении команд. Возможно что в этом противостоянии им по силам будет забить по паре мячей каждой из команд и нельзя здесь исключать результативной ничьей 2-2. Команды радуют своих болельщиков только своей результативностью, но не игрой в обороне. Прогноз, обе команды забьют и тотал больше 2,5 в этой игре. Удачи
  3
03.09.2022, 18:02
«Краснодар» сейчас в большом порядке: в последних шести матчах, включая кубковую встречу с «Химками», он одержал пять побед. Команда идёт на четвёртом месте и чувствует себя уверенно. Она хорошо готова, бежит, в хорошей форме находятся лидеры.

«Сочи» не только географический сосед, но и по турнирной таблице. «Краснодар» — четвёртый, а «Сочи» — пятый. За последние пять матчей в чемпионате три победы у сочинцев. В Кубке России сейчас проиграли «Уралу», но вторым составом. Там всё ещё можно поправить.

Жду хороший футбол. Большое скопление людей будет, почти полный стадион в Краснодаре. Не сомневаюсь, что команды нас не разочаруют. «Краснодар» и «Сочи» стараются играть в атаку, играть интересно и результативно.