75
80
85
90

57' (1:0) Промес Квинси (10) (Игнатов Михаил (22))

59' Соболев Александр (7)

64' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле

71' (2:0) Зиньковский Антон (17) (Соболев Александр (7))

73' Мартинс Кристофер (35) уходит с поля, Пруцев Данил (25) вышел на поле

84' (3:0) Промес Квинси (10) (Зобнин Роман (47))

3
Замена86' Джикия Георгий (14) уходит с поля, Чернов Никита (23) вышел на поле
Замена86' Соболев Александр (7) уходит с поля, Николсон Шамар (11) вышел на поле
Замена86' Денисов Даниил (97) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

36' Цаллагов Ибрагим (15) уходит с поля, Бурмистров Никита (18) вышел на поле

63' Сарвели Владислав (10) уходит с поля, Батырев Амир (28) вышел на поле

64' Юсупов Артур (6) уходит с поля, Жоаозиньо (22) вышел на поле

72' Ангбан Викторьен (5) уходит с поля, Кравцов Кирилл (8) вышел на поле

88' Кравцов Кирилл (8)
14.08.2022, 23:50
Расстроил Миша Игнатов.Мозес,Мозес.... Как тебя не хватает.С Зиной повеселее пошла игра,но и он не Мозес.
  0
trudogolik
14.08.2022, 23:01
Теперь все поняли, кого потерял Сочи с уходом Федотова.
14.08.2022, 22:13
Тут и спорить не о чем. Однако ошибки бывают игровые, а тут явно нелепый и несчастный случай ...
  1
isamsn
isamsn
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
14.08.2022, 22:08
Они были заметны. И по владению мячём это видно. И гол могли забить но удача отвернулась. Другой вопрос, что после нелепой ошибки Терехова команда немного поплыла, а тут и Жуазьньо добавил "остроты"... Однако пользоваться ошибками нужно уметь и Спартак чётко воспользовался своим шансом.
14.08.2022, 22:01
Пользоватся ошибками у Спартака получается хорошо. Благо Сочи был сегодня щедр на подарки.
  0
112910415
14.08.2022, 22:00
интенсивный футбол ... хорошая физика ...хорошо !
  0
Little Caprice
ответ isamsn (раскрыть)
14.08.2022, 21:55
Абсолютно! Всего-то 12(7) - 3(2) по ударам во втором тайме :)
  2
STVA 1
STVA 1
в принципе игра и состоит из ошибок... кто меньше сделает их тот победит))) но второй тайм Сочи проиграл и об этом даже говорят удары 12-3 в пользу КБ
14.08.2022, 21:51
Ну чё тут сказать. Поздравляю Спартак с 3-мя заслуженными очками и с первой строчкой в таблице.
  0
Байкал-38
Байкал-38
14.08.2022, 21:50
Так нам нужны сильные команды, а не скандальные.
Если на Спартаке сейчас сказывается смещение Федуна и в Спартаке забудут, что такое скандалы, то пойдут результаты.
  1
isamsn
Сочи по игре ничем не уступал Спартаку, но чудовищные ошибки во втором тайме на ровном месте стали фатальными для команды.
  0
Futurista
Futurista
ответ морозз (раскрыть)
14.08.2022, 21:49
Страхи последних сезонов)...тоже есть такое...
  2
морозз
14.08.2022, 21:47
Если честно то неожиданный для меня результат, всё что угодно…тяжёлая победа или ничья, первый тайм к этому располагал! Но разгромная победа?
  2
STVA 1
STVA 1
ну это же хорошо....не нужен РПЛ Спартак последних лет...хорошо и у Локо чтобы наладилось
  1
makkie
Ух ты, Мешков вспомнил, что у него есть карточки)
  1
14.08.2022, 21:47, ред.
Клуб который на много ниже классом, как вы говорили чем Зенит) Еще так вольяжно назвали Спартаком
  0
Ravshan878
14.08.2022, 21:46
Промес сыграл как Федя Черенков.Очень грамотно прошёл защитника и уложил мяча варота.
  6
Futurista
14.08.2022, 21:45
Супер!...Вперед Спартак!...
  2
v4um593y57mu
Красавцы. Месть за прошлогоднее поражение с тем же счётом.