75
80
85
90

45+2' (1:0) Малком (10) (Мостовой Андрей (17))

62' Барриос Вильмар (5)

3
Замена66' Бакаев Зелимхан (7) уходит с поля, Круговой Данил (4) вышел на поле
Замена66' Сутормин Алексей (19) уходит с поля, Адамов Арсен (23) вышел на поле
Замена66' Сергеев Иван (33) уходит с поля, Кассьерра Матео (30) вышел на поле

76' Мостовой Андрей (17) уходит с поля, Мантуан Густаво (31) вышел на поле

85' (2:1) Мантуан Густаво (31) (Малком (10))

2
Замена90' Вендел (8) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Мантуан Густаво (31)

38' Кучаев Константин (20)

46' Мендес Виктор (88) уходит с поля, Карраскаль Хорхе (8) вышел на поле

2
Желтая карточка54' Акинфеев Игорь (35)
Желтая карточка54' Мухин Максим (6)

62' Набабкин Кирилл (14)

Гол с пенальти
63' (1:1) Чалов Фёдор (9)

2
Замена70' Мухин Максим (6) уходит с поля, Ермаков Никита (72) вышел на поле
Замена70' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Зделар Саша (5) вышел на поле

81' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле

84' Зделар Саша (5)
ЦСКА
vova505
13.08.2022, 23:38
И не о самой игре
Клёвая поддержка у зенита
Классные фанаты. Креативные (ну это не для кого не секрет) .
Спасибо за перформанс в отношении апл Курск. Круто!
13.08.2022, 19:28
Ну я ещё по обзору гляну. С той камеры, с которой показали, я офсайд увидел.
  0
Kuvkil
13.08.2022, 19:26
На месте Семака и игроков не стоит приписывать эту победу себе и радоваться. Победу организовали другие люди.
  4
Николай Жунин
13.08.2022, 19:23
Проиграли по всем показателям, всё ещё впереди.
  2
viv
viv
13.08.2022, 19:17
Показать
13.08.2022, 19:14
Хороший матч. Доставили команды настроения). Судейство понравилось. Вот почему нельзя так судить всегда? Игра непростая была. Контактная, быстрая. Отмечу Федотова. То, что нужно!. Сыграли два разных тайма. Вижу тактика и стратега, хоть и проиграли. Прямо вот спинным мозхом почуял). Ещё немного и от гегемона останутся рожки, да ножки. Спартак и другие подтянутся, надеюсь. Нормально.
  3
Еня Вселюбят
Либо у Образко, либо Усачева , не знаю кто из них на какой части поля боковым был
  0
Красно Синий воин
13.08.2022, 19:11, ред.
Что и следовало ожидать. Что в Питере придется играть против 12 человек у Зенита, во главе с судейкой.
  6
ответ Zimka (раскрыть)
13.08.2022, 19:11
В прошлом туре не помню в какой игре дали пенальти за то что вратарь сыграл в голеностоп уже ПОСЛЕ удара . Объясняли что мол безрассудное действие , которое могло привезти к травме. Ps . Soccer.ru смотрю интересный выбор лучшего комментария с одним лайком, но с болельщика цска с мнением что офсайд и пенальти не было. То то я смотрю блогов и новостей о Зените в разы больше чем о других командах😁😁😁
  0
SAFqwer
SAFqwer
13.08.2022, 19:09
Не было там оффсайда, голубчик задержался, видно невооруженным глазом...
  1
CSKA2012
13.08.2022, 19:07
Поздравляю Семака с его днём, с днём физрука. Зениту явно подсуживали офсайд и пенальти должны были быть !!!
  5
suiw
Кукуян ни разу не ошибся. Отмеренный чистый гол- это не ошибка, а обдуманное действие
  5
У левого коня. Ноздря впереди оказалась. Хороший рысак.
13.08.2022, 19:03
Второй тайм удался, не так чтобы очень много моментов, но намного интереснее первого, офсайд скорее был (но такие ракурсы и без линий точно не понять), пенки второй скорее не было (сначала в мяч игра была как по мне), Мантуан положил знатно, но о его уровне пока рано говорить, а вот Карраскаль если подтянет завершение надолго не задержится.
  2
isamsn
Федотов молодец. Построил выездную схему игры команды. Осталось немного сыграться и всё получится.
SAFqwer
Пока эта вакханалия будет продолжаться нечего нашим клубам в Европе делать... Стыд и срам, просто писец такие победы....
  5
А чё так возбудились?). Оффсайд был. И здесь пенки нет). В мяч сыграл бомж. Конь тоже копыта тянул, а потом с симулировал). Всегда бы так судили и повторы, повторы, повторы). С другими такого не увидишь). Не нравится, что комментаторы выносят вердикт. И чувствуется, что любят коней).
  2
Футбольный Гуру
13.08.2022, 19:00
Сырые армейцы составят конкуренцию мега-питеру. Считаю ничья закономерный результат.
  2
Alean
Показать
SAFqwer
13.08.2022, 18:59
Показать
Такую команду как Зенит за такое судейство можно только презирать. Судьи все для этого делают. Две грубейшие ошибки в пользу Газпрома.
  6
Little Caprice
13.08.2022, 18:56
Хорошо, когда судьям даже думать не надо, был офсайд или нет. Если забили Зениту, то конечно же был :)
  6
13.08.2022, 18:56, ред.
Ахахаха, даже смотреть не пошёл, есть фол или нет.
Gahi
Какая глупость от арбитров, посматрите все матч Байер и Аугсбург там ситуация была ещё острее. Но гол гостей засчитали, очень обидно когда отнимают в наглую в РПЛ такие голы.