80
85
90
Гол с пенальти

6' (1:0) О'Хара Марк (6)

37' Штрейн Райан (23)
Красная карточка

38' Данн Чарльз (18)

45' Грейв Алекс (21) уходит с поля, Тэйлор Ричард (5) вышел на поле

2
Замена62' Смолл Тьерри (16) уходит с поля, Шонесси Джо (4) вышел на поле
Замена62' Штрейн Райан (23) уходит с поля, Уотт Тони (9) вышел на поле

74' Килти Грег (11) уходит с поля, Тэйлор Фрейзер (30) вышел на поле

75' Мэйн Кертис (10) уходит с поля, Тэнсер Скотт (3) вышел на поле

46' Маеда Даидзен (38) уходит с поля, Абада Лиэль (11) вышел на поле

56' (1:1) Жота (17)

61' (1:2) Джонстон Алистар (2)

2
Замена66' Фурухаси Киого (8) уходит с поля, О'Райли Мэттью (33) вышел на поле
Замена66' Хатате Рео (41) уходит с поля, Ох Хьён-Гью (19) вышел на поле

70' (1:3) Абада Лиэль (11) (Муй Аарон (13))

71' Жота (17) уходит с поля, Хакшабанович Сеад (9) вышел на поле

72' (1:4) О'Райли Мэттью (33) (Абада Лиэль (11))

74' Муй Аарон (13) уходит с поля, Ивата Томоки (24) вышел на поле

81' (1:5) Ох Хьён-Гью (19)
Селтик
Шуnя771
05.03.2023, 17:28, ред.
Уберите правило, что "Доп. ставки до 1000 баллов"?)
05.03.2023, 12:52
Возможно, Робинсон сможет использовать осеннюю победу для надежды против самого сложного соперника в шотландском футболе, но остается маловероятным, что "Сент-Миррен" выйдет с чем-либо из воскресного матча-реванша, не говоря уже о первой в истории клуба серии последовательных домашних викторий над "Селтиком". Гости воодушевлены триумфом в кубке лиги и наверняка добьются солидного успеха и сейчас.
  0
05.03.2023, 12:49
Больше одного мяча забивают команды в этом сезоне за один матч. У “Сент-Миррена” 1.07 голов за поединок. Показатели “Селтика” - 3.15 точных ударов. “Сент-Миррен” дома выиграл восемь матчей из 14-ти возможных. это 57.14%. У “Селтика” в гостях 11-ть побед в 13-ти встречах. Или 84.62%.