75
80
85
90

68' Ковачич Матео (8)

69' Канте Нголо (7) уходит с поля, Галлахер Конор (23) вышел на поле

78' Чилуэлл Бенжамин (21) уходит с поля, Мудрик Михаил (15) вышел на поле

85' Феликс Жоау (11) уходит с поля, Стерлинг Рахим (17) вышел на поле

46' Матип Жоэль (32)

56' Цимикас Константинос (21)

61' Джонс Кертис (17)

65' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Салах Мохамед (11) вышел на поле

66' Цимикас Константинос (21) уходит с поля, Робертсон Эндрю (26) вышел на поле

74' Фабиньо (3)

04.04.2023, 23:39
Судя по истории встреч, это очень скучное нулевое противостояние. Жаль, что только сейчас увидел. Сэкономил бы 80 минут
04.04.2023, 23:10
Твою ж мать, еще и от ветки.. по нулям..
  2
Таганский
04.04.2023, 23:09
Ну хоть так, рикошетом от дерева, 1:0!!))
  0
Таганский
Таганский
ответ Comentarios (раскрыть)
04.04.2023, 23:08
Хорват упрямо доказывает правильность нашей критики..))
  2
04.04.2023, 22:31
С Канте, конечно, сразу другого класса команда. Какой же он всё таки гений.
  2
Таганский
Таганский
04.04.2023, 22:27
Привет! Да мне кажется, что он уже не первый матч вообще выпадает..
04.04.2023, 22:06
Да что же они творят?? Уже два гола должно было залетать..
  2
IKER-RAUL
04.04.2023, 21:52
У красных стартовый состав это что-то с чем-то...
04.04.2023, 21:07
В предстоящем матче 8- го тура английской премьер лиги между командами Челси Лондон и Ливерпуль, фаворита трудно выделить, учитывая нынешнее положение этих клубов. Более вероятно, что в основное время будет ничья.
  0
Рaтмир
04.04.2023, 20:48
Обе команды в неважной форме и кому тут улыбнётся удача заранее предсказать не реально. Но голы в их исполнении ожидать вполне можно. Как бы там ни было, а в атаке у каждого из визави имеются исполнители с мировым именем в представлении не нуждающиеся. У Ливерпуля несмотря на все невзгоды с реализаций моментов порядок, 48 голов в 27 турах чемпионата забито. У Челси показатели гораздо скромнее, 29 мячей в активе. Однако перемены в тренерском штабе зачастую, хотя бы на первых порах приводят к положительным результатам. И если не очки набрать, то хотя бы просто гол забить "аристократы" пред глазами своих болельщиков скорее всего смогут. В трёх крайних свиданиях один из соперников не забивал. Эта серия уже сильно подзатянулась и скорее всего в грядущей дуэли она прервётся.
  0
04.04.2023, 20:45
Провалил чемпионат и Ливерпуль. Он чуть повыше в таблице предстоящего соперника, но восьмое место вряд ли устраивает болельщиков. Как не устраивает их и три поражения в трёх крайних баталиях. Одно из которых привело к вылету из Лиги Чемпионов. Да и проигрыш 16 в таблице Борнмуту тоже настроения им не добавил. Ну там пока, что коуча Клоппа терпят. При этом "красные" остаются одной из самых забивающих команд лиги, только в шести сражениях первенства они не сумели распечатать своих визави.
  0
shlomo2
04.04.2023, 20:40
Челси не может победить в двух последних матчах. А в крайнем из них даже гол забить не сумел. Вообще текущий чемпионат "аристократы" провалили. Только не привычное для себя 11 место сейчас они занимают. И реакция руководства клуба на такие показатели всё же воспоследовала. Тренер Потер уволен, на матч против Ливерпуля команду выведет в.о. главного тренера испанец Бруно Салтор.
  0
Evgeny Moreman
ответ azkan (раскрыть)
04.04.2023, 16:35
Есть надежда ,что встряхнутся после отставки тренера ,а то так можно на дно спустится
  1
azkan
04.04.2023, 15:32
Надеюсь синие сыграют в три защитника без Джеймса. А Риса поставят на свое законно-коронное место. Канте выйдет на поле с первых минут но не на позиции опорника. Мой прогноз обменяются голами. Но очень хочется ошибиться в пользу синих)
  2
RUPRICHT
04.04.2023, 11:32
Юрген Клопп и сам ходит по тонкому льду — сезон для "Ливерпуля" выдался провальным, но немец сохраняет свое место работы и даже строит планы на будущее, связанное с "Энфилдом". Головной болью стали игры на выезде — в гостях у "мерсисайдцев" получается из рук вон плохо. И визит в Лондон вряд ли станет исключением из правил.

В двух предыдущих матчах между собой команды наиграли на унылые нули в основное время ― эти результаты отражают состояние и тех, и других в нынешнем сезоне. Чего-то подобного стоит ожидать и в этот раз. Разве что голами команды могут и обменяться.
  0
RUPRICHT
04.04.2023, 10:58
А у "красных" как ? С другой стороны отвратительный сезон, откровенный провал, нет центра поля и защиты. Множество ошибок, причем привозы непонятно из чего происходят, вроде бы пытается Ливерпуль играть спокойно в защите, Ван Дейк пытается быть "дирижером оркестра", как в лучшем своем сезоне, но слишком много фатальных ошибок, каким бы гроссмейстером ни был Алиссон, даже он не в силах выручать откровенные привозы. Что там у "синих"? Громкая отставка Грэма Поттера, после отвратительнейших результатов, так ничего он и не смог, все увы осталось на уровне амбиций. Рекордные трансферы для АПЛ в зимнее окно так и не дали абсолютно никаких результатов. Игроки просто не понимают схемы игры на поле, кому и какая роль отведена. Ничего не работает и не получается у Челси, как итог куча моментов и реализации ноль, ровно НОЛЬ не побоюсь этого слова.
  0
УЕСКА
04.04.2023, 01:01
Сегодня тяжело отдать предпочтение кому-либо – оба клуба неудачно сыграли после перерыва на игры сборных, при этом я считаю, что именно атакующая линия станет основой успеха. В матче будет много атак и голевых моментов.