75
80
85
90

7' (1:0) Гвардиол Йошко (20) (Перишич Иван (4))

42' (2:1) Оршич Мислав (18) (Ливайя Марко (14))

61' Крамарич Андрей (9) уходит с поля, Влашич Никола (13) вышел на поле

2
Замена66' Ливайя Марко (14) уходит с поля, Петкович Бруно (16) вышел на поле
Замена66' Майер Ловро (7) уходит с поля, Пашалич Марио (15) вышел на поле

90+5' Оршич Мислав (18) уходит с поля, Якич Кристиян (26) вышел на поле

9' (1:1) Дари Ашраф (20)

46' Сабири Абделхамид (11) уходит с поля, Чаир Илиас (13) вышел на поле

56' Эль-Ханнус Билал (23) уходит с поля, Унахи Аззедин (8) вышел на поле

2
Замена64' Буфаль Софьян (17) уходит с поля, Зароури Анасс (10) вышел на поле
Замена64' Дари Ашраф (20) уходит с поля, Банун Бадр (24) вышел на поле

66' Эль-Ямик Джавад (18) уходит с поля, Амалла Селим (15) вышел на поле

69' Унахи Аззедин (8)

84' Амалла Селим (15)
Марокко
Бык без трезубца
ответ РемаркБулгакыч1972 (раскрыть)
17.12.2022, 20:54
Так и у СССР была сильная сборная, а если собрать всех топовых игроков поколения 00-х из России и Украины, смогла бы команда выиграть ЧМ?
Но все страны хотят независимости и жить отдельно, даже среди балканцев это так.
К сожалению некоторым странам не хватает единства как у США, где более 50 штатов живут одной страной.
  1
Dima salev
17.12.2022, 20:50
Ворота Хорватии должен быт пенальти, Ворота Марокко не было пенальти судья в этом прав. Но судья постоянно подержал Хорватов
  1
Евгений Быстров
17.12.2022, 20:37
Бронза ценнее серебра, ибо бронза это выигранный матч, а серебро проигранный. А Марокко молодцы!
  2
РемаркБулгакыч1972
17.12.2022, 20:02
Интересно- Если бы не развалили Югославию, смогли бы они общей страной выиграть ЧМ? Если прикинуть звёзд нынешних стран после Югославии, охренеешь от количества и качества.
  2
Пепс
Хорваты в этом матче играли как на голову выше классом команда. Заслуженно выиграли. У Марокко слишком много травмированных, хрустальная команда.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ vfthg1 (комментарий удален)
17.12.2022, 20:01
Комментатор болельщик хорватов.Так топил аж он с детство за них.
17.12.2022, 19:56
Так и остался счет)) Уставшие все. Да и матч на бронзу ни кто и не вспомнит.
  3
Таганский
17.12.2022, 19:52
Честно говоря, не хочется продолжения этого матча, т.е. я против ничьи!! Уж пусть так все останется..
  2
Марокко самая подлая и неразвитая сборная, странно, что у них столько поклонгиков. Противные до ужаса
17.12.2022, 19:37, ред.
ИМХО. Смотрю..., подытоживаю потихоньку.
Чёбы кто ни говорил, но Голландия - Аргентина - пока лучший матч на этом мундиале. Всё там было: красота (шикарные комбинации), голы, качественная работа с мячом, спортивная воля, нерв игры и её драматургия..., а в целом - уровень.
В общем..., неподдельный футбол команды тогда показали, - как мы любим.
17.12.2022, 19:32
Вот и судья вступил в игру))) Гвардиола уронили..
  1
azkan
17.12.2022, 19:30
Я понял почему проигрывают марокканцы. Нет свиста на стадионе!
  1
Хотелось бы ещё разок глянуть в серии пенальти этих вратарей, но думаю следующий гол забьет скорее Хорватия.Хотел бы ошибиться.
  0
17.12.2022, 19:27
Тут от судьи много зависит, и он не особо высого уровня и похоже игру потерял
  1
ПЕТЛЯ
17.12.2022, 19:22
Плохо что Далич мало выпускал Оршича в поле... Тем более в этом сезоне он очень круто в ЛЧ выглядел за хорватский клуб. Передержал пацана на лавке, а жаль..., во вкус бы вошёл, мог бы и Аргентине праздник испортить...
  0
azkan
azkan
17.12.2022, 19:19
Так то оно так. Но видишь как переживают... не играют а воюют.
  3
azkan
17.12.2022, 19:18
Жаль Крамарича. Видно знает про свою травму...
  2
azkan
azkan
ответ Союзник противников (комментарий удален)
Привет родной.
Да нечего что то у МАРОККО дело не так как было с Франции.Толи устали или торопиться.
  2
17.12.2022, 19:10
И всё таки, матч за третье место это не футбол
  1
Deville
17.12.2022, 19:02
ну вот и хорваты вышли вперед забив как говорят в раздевалку. думаю они и будут с бронзой, а марокко просто довольствоваться четвертым местом фарт не может длится вечно, теперь им залетает в каждой игре. Еще кто то говорил мол соперники у франции были мощные, а у аргентины проходняк. ну не знаю.......
  2
17.12.2022, 18:50
Оршич забил один из самых красивых голов чемпионата. Очень умно бил - видно было по глазам, как он выбрал цель. И попал идеально.
Хочу сказать, что, на данный момент, я зря опасался, что судья будет свистеть в сторону Марокко. Пока он хорош.
  3
Таганский
17.12.2022, 18:48
Нормальный, нескучный 1 тайм.. Видно, хорваты не хотят играть в допы и пенки..
  3
Сергеевич вернулся1
Все впереди и ещё рано хорватов кормить мандаринами, но надо признать наткусили).
  2
17.12.2022, 18:45
Защита марокканцев порой напоминает игру дворовой команды - стоит толпа и отпинывает мяч как попало и куда попало )))