75
80
85
90

3' (1:0) Диа Булайе (16) (Капу Этьенн (6))

41' (2:0) Коклен Франсис (19) (Капу Этьенн (6))

63' Капу Этьенн (6)

2
Замена68' Коклен Франсис (19) уходит с поля, Педраса Альфонсо (24) вышел на поле
Замена68' Морено Жерар (7) уходит с поля, Чуквуэзе Самуэль (11) вышел на поле

3
Замена79' Эступиньян Первис (12) уходит с поля, Тригерос Мануэль (14) вышел на поле
Замена79' Альбиоль Рауль (3) уходит с поля, Орье Серж (25) вышел на поле
Замена79' Диа Булайе (16) уходит с поля, Алькасер Пако (9) вышел на поле

81' Ло Чельсо Джовани (17)

85' Торрес Пау (4)
Вторая желтая

86' Капу Этьенн (6)

46' Жота Диогу (20) уходит с поля, Диас Луис (23) вышел на поле

62' (2:1) Фабиньо (3) (Салах Мохамед (11))

67' (2:2) Диас Луис (23) (Александер-Арнольд Трент (66))

74' (2:3) Мане Садио (10) (Кейта Наби (8))

77' Александер-Арнольд Трент (66)

3
Замена79' Кейта Наби (8) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле
Замена79' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле
Замена79' Робертсон Эндрю (26) уходит с поля, Цимикас Константинос (21) вышел на поле

84' Фабиньо (3) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле
Ливерпуль
lobsterdam
04.05.2022, 09:49
ЖПЛ не смогла бы обыграть ни сити, ни Реал, если б вышла в финал, поэтому нужен ЛФК, но никак не сити.
  0
vova505
vova505
ответ mike60 (раскрыть)
04.05.2022, 00:07
И здесь дзюба "отметился"
А я то думал, откуда это дурацкое выражение "тренеришка"
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
03.05.2022, 23:54
эмбер херд, постель, где можно навалить, в другом месте))
03.05.2022, 23:53
в первом тайме на поле было две команды это Вильярреал и судейская бригада, вторая победила несмотря на 2гола
03.05.2022, 23:51
Свой косяк побежал исправлять! Не настроил! Ведь команда на голову выше а в первом тайме руки в карманах держали и яй-ца почесывали!
  2
ливерные повылезали после отскока, а это отскок, именно отскок
  2
protest58us
Была как то рекламка у одного кандидата в президенты «А что Титов» так вот Салаху надо такой же сделать ролик перед золотым мячом «А что Салах»
  0
bsww
bsww
ну не знаю, есть ощущение, что как попрёт (игра с Барселоной), так потом садится в глухую оборону, а автобусом управлять не умеет. Тут читалось как в ответной игре с Барсой, что Ливер попытается быстро забить свой мяч, чтобы побыть в игре. Нужно было "добивать" Ливер, первыми забивать свой мячик во втором тайме
  0
03.05.2022, 23:50
да написать можно всё что угодно, когда счёт на табло, но где ты был пол часа назад?))) а вот там и оставайся со своими 2ми процентами)))
  1
azkan
Не видел первый тайм, не с чем сравнивать. Голевые моменты смотрел.
Но во втором Ливерпуль играет как Ливерпуль. Просто уничтожает желтых.
Тем более в большинстве. Но нужно отдать должное команде Эмери. Хорошенько потрепали нервы, судья по комментам.
Можно уже поздравить Ливерпуль с победой и выходом в финал ЛЧ!
03.05.2022, 23:49
Зачем это про чемпионскую игру? Мы видели это в первом тайме! С душком получается проход ливерных! Надо было сразу играть а не с тросточками по полю ходить! Ничего не имею против Ливера!
03.05.2022, 23:47
как только судья дал сигнал на перерыв Клопп сразу рванул (побежал, а не пошёл) в раздевалку. Явно там всё отметелил, так ещё и "копья" приготовил, для "посадки"
azkan
Не скажу что это договорняк, слишком грубо.
Но точно кто то хорошие бабки срубил)
Клопп наверное в перерыве хорошенько отматерил всех и пригрозил посадить на воду и хлеб)
  0
Migelito
03.05.2022, 23:42
Пять пенальти...Чего не десять? И удалить всех с поля. Чего мелочиться. Игру то смотрите? Вдрызг проигранный первый тайм не дает гарантии, что второй будет такой же.
ЗЫ - Пенки не было. Я объективно сужу всегда. А желтые Фабу и ВВД были, но их не показали, в этом косяк
03.05.2022, 23:36
А может это "поддавки" были, пускай "расслабятся" поверив в свою силу, а мы покажем свою силу
  0
Zak11
Ну не должен был Вильярреал устать. Как то странно, возможно Эмери нужно было что то поменять во втором тайме. Но судье конечно пусть Ливер спасибо скажет. Буду болеть за то, чтобы вас уничтожили в финале
ответ Elliada (раскрыть)
где там был "приговор". Если эпизод со столкновением, то там больше "ваша" заинтересованность в пенке и красной карточке, как "фанат" (или болельщик) МС, который может оказаться в финале и лучше для МС избавиться от кипера, ослабив оборону. Ну вот пока и Вам "писал" Ливерпуль опять забил. Словно я тип из мумии (это место "проклято")
  0
azkan
Я думал Клопп не сможет исправить игру. Ан нееет. Счастье в лице Фабиньо и Диаса улыбнулось.
  1
03.05.2022, 23:32
жму руку, а Фабиньо должен уже быть удален
  1
Zak11
03.05.2022, 23:30
Так жаль, такие голы нелепые. Вратарь мог оба отбивать. Просто жесть.
  1
Elliada
Показать
Муслим90
Муслим90
03.05.2022, 23:28
Да не было там пенальти. Обычный игровой момент.
  1
karnager
сказка закончилась
  1
bsww
03.05.2022, 23:27
Неужто Эмери, как в памятном матче с Барселоной, приказал команде сесть в оборону. Он вроде не умеет ставить автобус