75
80
85
90

46' Медина Хесус (28) уходит с поля, Ушаков Егор (41) вышел на поле

58' Языджи Юсуф (97) уходит с поля, Эджуке Чидера (11) вышел на поле

67' (1:0) Эджуке Чидера (11)

68' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Зайнутдинов Бахтиёр (19) вышел на поле

89' Гбамен Жан-Филипп (27)

90+4' Фернандес Марио (2)

38' Лаксальт Диего (93)

69' Смолов Фёдор (40) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

70' Макаров Денис (25) уходит с поля, Лесовой Даниил (19) вышел на поле

79' Лаксальт Диего (93) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле

86' Евгеньев Роман (24)

90+4' Лесовой Даниил (19) уходит с поля, Скопинцев Дмитрий (7) вышел на поле
24.04.2022, 21:33
ЭэээээХ! ЦСКА конечно с победой! Но победа, которая максимум может повлиять на 3 место в чемпионате! Ээээээх-армейцы, до этого нужно было так выигрывать.... Досадно, но тем и хорош футбол своим неожиданным сценарием, что невозможно все расписать заранее и предсказать. Потерять очки в играх с аутсайдерами и взять 3 очка с претендентом на золото. ЭэээээХ, армейцы))))
PS. Языджи видимо уже собрался к отьезду досрочному...
  2
MikeSevas
MikeSevas
ответ makkie (раскрыть)
24.04.2022, 21:28
А за кого нам болеть в Крыму? РФС не признаёт Крым российским даже после того как его послали на три буквы. Что нам за Зенит болеть?
24.04.2022, 21:23
С победой армейцев! Хотя все шло к мирному результату.
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Заковыряли, а не корявый.
Удар у Эджуке не совсем получился, ударил во вратаря, но Шунин не среагировал как нужно.

24.04.2022, 21:17
Явно не прёт ЦСКА . Счет 1-0 явно не по иигре.
24.04.2022, 21:14, ред.
Ну никак нельзя забивать в ничейном матче... Хватит ли времени на голевую атаку Динамо?
  0
isamsn
24.04.2022, 21:13
Даже Игорь в другую сторону побежал. Нужно ещё момент создавать...
  0
MikeSevas
24.04.2022, 21:12
Не являюсь фанатом обеих команд ,но кони сегодня собрались и явно сильнее динамиков . И это к лучшему, в сегодняшних реалиях борьба за третье место очень важна. Хотя я и болею за Сочи.
  4
Sergo_ural
Эджуке удивил, что забил и не удивил, что промазал.
24.04.2022, 21:03
Заболотный - это конечно явление в нашем футболе!
  0
makkie
makkie
Никакой неприязни. Гол есть гол - сориентировался, убежал и прошил Шунина, хотя вратарь мог и спасти. Поздравляю с голом!
  1
морозз
24.04.2022, 21:01
Начинается жара, кони красавцы!
  0
24.04.2022, 21:00
Будь справедлив. Эджуке сыграл классно и гол отличный. Я понимаю твою неприязнь но объективность должна быть. Конечно преимущество было у Динамо, но контратаку никто не отменял.
24.04.2022, 20:56
Эх...надо было валить коня до штрафной...
  1
makkie
24.04.2022, 20:55
Фартопопые кони.
Заковыряли таки гол, провалилась оборона Динамо.
Как сам?

Динамо тоже не блещет, как блистало осенью. Но в целом у них рисунок игры прослеживается, и подходы опаснее. У вас же новички отрезаны от защиты, мяч до них доходит по праздникам, и моментов особо нет.
Гбамен - это вообще недоразумение. Надеюсь, хватит ума не выкупать его у Эвертона.
  0
морозз
24.04.2022, 20:42
Скучнейшее зрелище…нет экшена, скорости, борьбы! И ладно бы этот матч решал что либо, типа попадания в ЛЧ! - но это ведь не так!
  0
armeec_
armeec_
24.04.2022, 20:36
Привет Макс.
А я один вижу, что это два нУлевых сборища корчат "игру"?)
24.04.2022, 20:20
Пока просматривается товарищеский тренировачный матч..
  0
makkie
24.04.2022, 20:06
Один я вижу, что у цска вообще игры нет?
Новички болтаются без дела, а вот динамики живо так набегают на ворота Акинфеева. Скоро забьют.
  2
морозз
24.04.2022, 19:50
Кони…не надо волноваться, судья и ВАР сегодня с вами, Бомжам надо отрываться от Полиционеров!
  0
makkie
24.04.2022, 19:47
Динамо более цельно играет.
У цска кто в лес, кто по дрова - совсем игра разладилась.
  1
makkie
24.04.2022, 19:29
Сильнейшие составы.
Динамо удачи, им очки нужнее, чтобы навязать конкуренцию Зениту.
  1
Ангел неБесГрешен
ЦСКА сейчас угодил в чёрную полосу. За последние три встречи в чемпионате России не одержал ни одной победы. А вот Динамо в последних пяти встречах в РПЛ набрало отличный ход...
  0
stanichnik
24.04.2022, 19:22
В матче встречающихся сегодня в российской Премьер-Лиге команд ЦСКА и Динамо рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс эффективнее атакуют и надежнее обороняются.
  4
Gahi
24.04.2022, 19:13
В этом матче между командами ЦСКА и Динамо станет важным для каждой из них. Поэтому в этом противостоянии ожидается результативная игра где каждая команда будет стараться одержать победу. Прогноз тотал больше 2,5 .
  6
Брулин
24.04.2022, 18:55
Результат игры с армейцами сегодня имеет особо важное значение. В случае потери очков шансы на борьбу за чемпионство становятся минимальными, а за второе место борьба может обостриться. В случае победы, практически обеспечиваем себе второе место, ну и ждём ошибок Питера.
24.04.2022, 09:59
Московское дерби. Медали или Евро Лига..
  0
vova505
24.04.2022, 08:42
Очень интересный матч должен быть
  0
24.04.2022, 01:14
После серии ярких выступлений ЦСКА угодил в чёрную полосу. За последние три встречи в чемпионате России не одержал ни одной победы и вылетел из Кубка России. Даже новички, порядочно усилившие клуб, пока не в силах навести порядок. А вот «Динамо» в последних пяти встречах в РПЛ добыло отличные результаты, порадовало компактной симпатичной игрой и имеет мотивацию побороться с «Зенитом» за золотые медали. История очных встреч на стороне бело-голубых. Думается, победят и в этот раз.