80
85
90

45+1' Кох Робин (5)

46' Родриго (19) уходит с поля, Гелхардт Джо (30) вышел на поле

58' Харрисон Джек (22) уходит с поля, Бэмфорд Патрик (9) вышел на поле

2
Желтая карточка67' Гелхардт Джо (30)
Замена67' Форшоу Адам (4) уходит с поля, Клих Матеуш (43) вышел на поле

81' Фирпо Эктор (3)

86' Джеймс Даниэл (20)

90+2' Рафинья (10)

17' Уоткинс Олли (11)

22' (0:1) Коутиньо Филиппе (23) (Кэш Мэтти (2))

47' Мингс Тайрон (5)

62' Луис Дуглас (6)

65' (0:2) Кэш Мэтти (2) (Ингс Дэнни (20))

71' Ингс Дэнни (20) уходит с поля, Сансон Морган (8) вышел на поле

73' (0:3) Чемберс Калум (16) (Мингс Тайрон (5))

77' Коутиньо Филиппе (23) уходит с поля, Буэндия Эмилиано (10) вышел на поле

87' Луис Дуглас (6) уходит с поля, Янг Эшли (18) вышел на поле
Астон Вилла
stanichnik
10.03.2022, 18:04
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Лидс и Астон Вила рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  4
10.03.2022, 08:54
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Лидс и фк Астон Вилла смогут забить друг другу минимум по одному голу и тб 2,5 в прошлой игре они смогли на двоиз забить 6 голов, жду повторения!
  0
УЕСКА
09.03.2022, 01:26
«Астон Вилла» в данный момент стабильнее, в форме, в хорошем настроении и с прекрасным усилением в лице Коутиньо. «Лидс» летит в пропасть, за счет чего им спасаться? Ушел Бьелса, на харизме которого все держалось.