80
85
90
Гол с пенальти

26' (1:0) Полярус Артем (14)

45+1' Швец Антон (23)

52' Тимофеев Артем (94)

57' Харин Евгений (59)

61' Швец Антон (23) уходит с поля, Карапузов Владислав (77) вышел на поле

66' Архипов Артем (68) уходит с поля, Себаи Сенин (18) вышел на поле

76' (2:0) Себаи Сенин (18)

2
Замена84' Тимофеев Артем (94) уходит с поля, Янку Габриэль (9) вышел на поле
Замена84' Полярус Артем (14) уходит с поля, Садулаев Лечи (17) вышел на поле

41' Глебов Данил (15)

71' Фольмер Кирилл (25) уходит с поля, Щетинин Кирилл (88) вышел на поле

75' Соу Али (22) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле

78' Щетинин Кирилл (88)

2
Замена81' Алмквист Понтус (11) уходит с поля, Турищев Максим (90) вышел на поле
Замена81' Байрамян Хорен (19) уходит с поля, Мелехин Виктор (92) вышел на поле
Ростов
drive45
28.11.2021, 00:00
Очень слабо играл Ростов, ничего не мог показать.На игру приехали, но играть не играли с учетом что он находится недалеко от зоны стыкоаых игр, такое отношение и сама игра недопустимы. В концовке игры вообще выпустили молодежный состав, в итоге игру провалили очки потеряли. В следующей игре осталось только выигрывать у лидера чемпионата. Давай ребятки соберитесь, разозлитесь и у Зенита очки все заберите. Удачи Ростову в дальнейших играх нашего Чемпионата.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
27.11.2021, 18:53
Уважаемый, советую посмотреть статистику. Сам был на открывашке, когда Ахмат легко и непринужденно дернул народную команду. А потом раз на раз не приходится. А сейчас Ахмат на ходу и в тонусе.
  1
suiw
27.11.2021, 18:30, ред.
Игра была интересной для болельщиков этих команд. Для остальных- один из самых скучных за последний месяц матч
  0
Ice van Reed
27.11.2021, 18:26, ред.
Всех болельщиков футбольного клуба Ахмат (Терек), С заслуженной Победой!!!
  4
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27.11.2021, 18:22
Я давно понял, что характер тренера, его темперамент передается команде. Талалаев очень заводной парень и Ахмат равнодушным не бывает. Игра налаживается и Ахмат по числе побед в турнире уже в лидерах - целых 8 побед, молодцы, ничьи не признают.
  2
Сергеевич вернулся1
27.11.2021, 18:19
кто бы сомневался..резкий скачек кэфа от Фонбета после забитого...когда до матча целый тайм, если не больше...
Чудеса.
  0
27.11.2021, 18:18, ред.
Сегодня играет ОДНА команда, вторая просто вышла, чтобы существовать на этом матче...

27.11.2021, 18:09
Хочет, не дают. Обе команды выкладываются. Ахмат очень цепкая команда в отборе.
27.11.2021, 17:49
Ахмат в центре проваливается. Еще чуть чуть и красная намечается.
  0
Михалыч 54
27.11.2021, 17:24
Увы, в первом тайме удача от нас отвернулась.
27.11.2021, 17:06, ред.
Думаю Ростов увезет очки, вот вопрос, сколько.
  0
PATRIOT1965
27.11.2021, 17:03
Калинин, помаши еще раз ручками. 🤣
  0
27.11.2021, 17:00
Калинин "красавчик" в штрафной граблями махать, Что Коля, что он два неудачных игрока для Ростова, 2-го можно не выкупать отправить к Динамо, а вот этот гаврик, товарищ привоз
  4
27.11.2021, 16:20
Вперёд Ростов, вперёд родной, мыз тебя стоим горой!!!
  4
VeniaminS
27.11.2021, 16:17
П-1
  0
27.11.2021, 16:05
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что обе команды забьют, а победителя может и не быть, возможно что будет ничья с минимальным счётом 1-1 удачи обеим командам!
26.11.2021, 23:30
Фк Ростов едет в гости к Ахмату, держа в памяти домашнее поражение от грознинцев в первом круге, и горит желанием вернуть должок хозяевам. На сколько это им удастся завтра узнаем.