80
85
90
Гол с пенальти

21' (1:1) Полоз Дмитрий (7)

55' Хаджикадунич Деннис (5)

60' (2:2) Алмквист Понтус (11) (Сухомлинов Данила (76))

62' Поярков Николай (71) уходит с поля, Калинин Игорь (13) вышел на поле

76' Соу Али (22) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле

83' Сухомлинов Данила (76)

13' Ботака-Иобома Эрвинг (15)

16' (0:1) Агаларов Гамид (9) (Журавлёв Юрий (44))

25' Мрзляк Филип (24)

57' (1:2) Агаларов Гамид (9)

67' Ботака-Иобома Эрвинг (15) уходит с поля, Плиев Константин (3) вышел на поле

71' Мрзляк Филип (24) уходит с поля, Саплинов Александр (25) вышел на поле

89' Агаларов Гамид (9) уходит с поля, Иванов Олег (19) вышел на поле
Уфа
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
21.11.2021, 20:30
Карпин не Хави, не будет горячку пороть,, вызовет Смолова после отдыха в горах
  0
Absinthe2
21.11.2021, 19:10
Комличенко уровнем ниже пердива. Какого рожна он в Сельмаше?
  1
Таганский
21.11.2021, 15:58
Ближе к победе был Ростов, сами себе виноваты - неоднократно упускать 100% возможности умудриться надо.. И Ростов умудрился..
Про Комличенко кроме гадостей писать нечего - бесполезный нап..
21.11.2021, 15:42
Алмквист раззабивался) Мы ведём игру, но у уфимцев есть Агаларов.
21.11.2021, 15:25
Если Ростов сможет плотно закрыть Агаларова, для Уфы будет проблемой реализовать свои шансы. Ростов гораздо результативнее играет, поэтому вполне может сегодня забить 2-3 мяча и добиться победы.
  1
21.11.2021, 15:23
Уфимцев тащит Агаларов и сколько это будет продолжатся неизвестно.
  0
Таганский
21.11.2021, 15:20
Как же любим создавать проблему, чтобы потом героически ее преодолевать..
Пока второй не пропустили, решили второй не забивать..
Вперед, Ростов, побеждать!!
Хватит пропускать уже!!
  1
Ice van Reed
ГООООООООООООООООООООООЛ Алмквист умница!!!
  3
ответ протон (раскрыть)
21.11.2021, 15:19
Ну давай уже хет-трик, ставил на Ростов. А тут такое.
21.11.2021, 15:07
Агаларов что творит, в каждой игре забивает, для Карпина вопрос почему бы не дать ему шанс
  2
Байкал-38.
21.11.2021, 14:54
Перед тем как открыть страничку увидел 1:1 и сразу подумал, что Агаларов забил, не ошибся!
Гамид молодец!!!
  1
Таганский
21.11.2021, 14:36
Да ну как же так?? В таких ситуациях забивать просто необходимо!!
  3
David Young
David Young
ответ 161регион (раскрыть)
21.11.2021, 14:24
А что он сделал чтобы заслужить такие слова и отношение?
  2
Таганский
21.11.2021, 14:23
В последнее время камбэк - это наше..
1:1 сойдет, вперед, Ростов, за победой!!
21.11.2021, 13:41
Вперёд Ростов, вперёд родной, мы за тебя стоим горой!!!
  4
YVG
YVG
21.11.2021, 12:57
Сегодня только за Ростов, победы ему с крупным счетом и подняться по турнирной таблице.
21.11.2021, 09:02
Встречаются два соседа по таблице, к тому же набравшие неплохой ход в последних матчах. Небольшая проблема в том, что в играх между собой бывает мало голов. На это и поставлю...
  0
21.11.2021, 00:39
Я думаю что в этом противостоянии более явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ростов. Команда наконец-то заиграла , с крупным счётом одержана победа в последнем матче у себя дома над Рубином 5:1 , думаю и с Уфой ,Ростов одержит победу.
  6
stanichnik
20.11.2021, 22:11
Набравшие ход ростовчане, негостеприимно обойдутся с командой гостей из Уфи и обыграют их в последней игре первого круга, но и уфимцы, имея в своих рядах лидера среди бомбардиров, будут огрызаться.
  5
Михалыч 54
18.11.2021, 12:54
Ростову надо доказать, что победа над Рубином не была случайной, выиграть этот домашний матч и занять более высокое место в турнирной таблице, тем замым обрести уверенность, несмотря на очень неудачный старт в этом сезоне. ВПЕРЁД, РОСТОВ!!!!!!
  3
Василий 50
18.11.2021, 09:09
Ростову показалось, что он выходит из кризиса, но это не так. Уфа покажет хозяевам футбол хорошего качества и выиграет. Болельщикам игра понравится. Гости забьют два мяча, а пропустят всего один.
  0
Октябрь 1917
12.11.2021, 22:13
Ростов слишком хорошо сыграл с Рубином. Но снаряд два раза в одну воронку не падает. Уфа, по моему, тихо выползает из ямы. В этом матче она потеряет очки, но не все, а только два.