75
80
85
90

38' (1:1) Капрари Джанлука (10) (Лазович Дарко (8))

43' Симеоне Джованни (99)

60' Гюнтер Корай (21)

2
Замена63' Симеоне Джованни (99) уходит с поля, Лазанья Кевин (11) вышел на поле
Замена63' Велозу Мигел (4) уходит с поля, Тамез Адриен (61) вышел на поле

74' Илич Иван (14) уходит с поля, Калинич Никола (9) вышел на поле

85' (2:1) Калинич Никола (9) (Лазанья Кевин (11))

2
Замена86' Капрари Джанлука (10) уходит с поля, Бесса Даниэль (24) вышел на поле
Замена86' Лазович Дарко (8) уходит с поля, Депаоли Фабио (29) вышел на поле

14' (0:1) Орсолини Риккардо (7) (Сориано Роберто (21))

27' Скорупски Лукаш (28)

45+1' Бинкс Луис (2)

49' Сансоне Никола (10)

2
Замена66' Тете Артур (6) уходит с поля, Аннан Эбенсер (77) вышел на поле
Замена66' Домингес Николас (8) уходит с поля, Виньято Эмануэль (55) вышел на поле

73' Хики Аарон (3)

78' Орсолини Риккардо (7) уходит с поля, Арнаутович Марко (9) вышел на поле

86' Хики Аарон (3) уходит с поля, Фальчинелли Диего (91) вышел на поле
Болонья
VeniaminS
21.01.2022, 20:19
Верона
  0
21.01.2022, 16:48
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Верона на домашнем стадионе обыграет фк Болонью и тб 2,5 Верона играет дома и это даёт ей приемущество!
  0
stanichnik
21.01.2022, 14:51
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии-А команд Верона и Болонья рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и плюс играют дома.
  3
21.01.2022, 02:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Верона . Команда гостей Болонья очень крепкая команда и думаю сможет дать бой, но увезти победу у Вероны ей не получится. Матч в любом случае будет боевой и с забитыми мячами. Победа хозяев поля и ТБ 2.50.
  3
УЕСКА
21.01.2022, 00:03
Последние 2 матча против Болоньи на своем поле Верона сыграла в результативную ничью. Думаю что и в этот раз такой исход является наиболее вероятным результатом матча. Эти команды примерно равные.