75
80
85
90

19' (1:0) Пике Жерар (3) (Депай Мемфис (9))

45+2' (2:0) Брейтуэйт Мартин (12) (Де Йонг Френки (21))

57' Бускетс Серхио (5)

59' (3:0) Брейтуэйт Мартин (12)

2
Замена71' Дест Сержиньо (2) уходит с поля, Эмерсон (22) вышел на поле
Замена71' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

2
Замена83' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Гонсалес Николас (28) вышел на поле
Замена83' Гарсия Эрик (24) уходит с поля, Араухо Рональд (4) вышел на поле

84' Гонсалес Николас (28)

2
Замена90' Депай Мемфис (9) уходит с поля, Ленгле Клеман (15) вышел на поле
Гол90+1' (4:2) Роберто Серхи (20) (Брейтуэйт Мартин (12))

37' Субименди Мартин (3)

2
Замена46' Сильва Давид (21) уходит с поля, Баутиста Хон (25) вышел на поле
Замена46' Янузай Аднан (11) уходит с поля, Барренетчеа Андер (22) вышел на поле

61' Элустондо Ариц (6)

62' Айен Муньос (12)

2
Замена66' Сальдуа Хосеба (2) уходит с поля, Горосабель Андони (18) вышел на поле
Замена66' Порту (7) уходит с поля, Лобете Хулен (35) вышел на поле

78' Ле Норман Робин (24)

81' Элустондо Ариц (6) уходит с поля, Пачеко Йон (26) вышел на поле

82' (3:1) Лобете Хулен (35) (Барренетчеа Андер (22))

85' (3:2) Ойарсабаль Микель (10)
Duda Gigolaev Osetin
16.08.2021, 12:18
Выиграли именно Лидеры. Итоговая таблица такой и будет .
  0
RR117
RR117
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
16.08.2021, 09:57
Можешь иронизировать сколько угодно, но факт в том, что Месси 3 года не может забить Реалу, тогда как охотно ложит Леганесу и Осасуне. 😄
RR117
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
16.08.2021, 08:45
Я больше заметил Хави и Иньесту, а не маленького "гиганта", который три года после их ухода не мог забить Реалу в класико, СОВПАДЕНИЕ?!😄
16.08.2021, 02:42
Все у барсы норм, по возможностям. Я бы ещё скамейку почистил) добавил бы ребят из барсы Б, вышел бы из долгов и снова рули, не давая никому по 600лямов за 5 лет.. туда идут не за баблом как те которые барсу так любят и затягивают петлю на шее клуба
  2
Oplot
Oplot
ответ Belgie2020 (комментарий удален)
16.08.2021, 00:01
С Месси 6-1 победили Реал Сосьедад,шо скажешь?
  2
Van Vanovich
15.08.2021, 23:22
С победой Барсу! Думаю Барса еще наберет ход. Сегодня сыграли отлично. Реал сосьедад использовал свои 2 голевых момента. Оярсабаль зарядил радиоуправляемый штрафной.)
  2
RR117
15.08.2021, 23:20
Представляю состояние тех, кто кричал, что без Месси Барселона окажется в середняках, со всякими Бедвейтами.
Уже переобуваются на ходу, некоторых я даже вижу на этой ветке. 🤮
А на деле, игровой стиль Барселоны позволяет даже Бредвейтам забивать и ассистировать и не нужен никакой Месси, который за счет Барселоны собирал голы и ассисты, при этом каждый сезон истерил в клубе.
15.08.2021, 23:15
Скинули аргентинский балласт, и Барселона все так же контролирует мяч, так же опасно атакует и при этом не нужно платить по 100 млн плаксе, которая столько лет шантажировала клуб!
  3
3ton
15.08.2021, 23:15, ред.
Всех фанатов Барселоны с победой 🥳
Уверенная победа .
2 случайных гола пропустили . В первом защитник не доработал , ну а второй шикарно исполнил штрафной Ойарсабаль .
По игре команда смотрелась уверенно .
  6
15.08.2021, 23:08
Всё ясно-Месси больше не мог находиться в тени Брейтуэйта и поэтому ушёл в ПСЖ.
  5
Летучий-Голландец.
15.08.2021, 23:07
С победой болельщиков Барсы!)
Неплохо начали сезон! Надеюсь будет успешным)
15.08.2021, 23:00
3-0, 3-2, 4-2 - одинаковый сюжет в матчах нового и бывшего клуба Месси.
  4
azkan
15.08.2021, 22:58
С первой победой Барсы без Месси! Но есть Брейтуэйт, которого в прошлом году вообще не было видно.
  7
ответ Gelious (комментарий удален)
15.08.2021, 22:56
Это мое мнение конечно..
Считаю, что удаление Пепе было абсолютно заслуженным. Играл как дикарь в том сезоне. Понимаю, что Алвес приукрасил все, но все же.
  3
bonek
15.08.2021, 22:55
Роберто и бредвейт молодцы)) разрядили ситуэйшн))
15.08.2021, 22:52
Контратака Серхи Роберто 4-2 . Успокоили. С победой!
  1
bonek
15.08.2021, 22:51
Защита в своем репертуаре у Барсы)))) все как всегда)))
  0
bonek
15.08.2021, 22:48
Судья--поц...где тут нарушение было??? И гол опять...узнаю барсу))) опять то же самое))
  2
А если выпускать в лч, то какое это имело отношение к Мадриду?)
Ведь в их последней встрече в лч лет 10 назад, Реал пострадал как раз от Месси..
  0
волгодон 2
15.08.2021, 22:42
Показать
волгодон 2
15.08.2021, 22:39
Депай пока нравится. Признаюсь,был о нем худшего мнения.
15.08.2021, 22:27
Как говорил известный австрийский психолог З.Фрейд :" не врите себе, и вы станете свободны"
  3
bonek
15.08.2021, 22:23
Вауууууу))) опять бредвейт))) ну молодец!!
15.08.2021, 22:07
А не такое уж и удручающее впечатление без Месси) Более того, вполне симпотный футбол отрезками
  1
волгодон 2
15.08.2021, 21:58
Гризманн и Депай тоже по голу заслужили. Так что надо поднажать и воплотить.
15.08.2021, 21:33
30 минут на поле пока одна Барселона
15.08.2021, 21:12
Гризманн эффектно бил. Немного не попал.
15.08.2021, 20:57
До сих пор не по себе,что в заявке нет Месси.
Но жизнь продолжается. Смотрим. Болеем.
  3
RUPRICHT
Барса во главе Кумана не очень то и расцвела, но стала определённо лучше. Стоит заметить что состав подвергся изменениям кого то продали, кого то взяли. Но всё-же барса фаворит данного матча, как бы Куман не мудрил барса обязана вырвать победу. Хотя-бы на классе, тк терять очки с самого начала сезона не очень то и хорошо, а учитывая что на лч барса не особо видимый фаворит то нужно бороться за лигу.
  0
Gahi
15.08.2021, 20:49
Влияние Месси было слишком большим в команде Барселоне, когда у игроков команды оказывался мяч, то они инстинктивно начинали искать Месси чтобы вовремя передать ему мяч, от этого в последнее время многие игроки Барселоны не могли полностью себя раскрыть. Сегодня мы увидим совсем другую команду которая будет играть совсем в другом ключе. Прогноз на этот матч, Хозяева выиграют 1-й тайм. Удачи