75
80
85
90

4' Борно Себастьян (3)

10' Баку Ридле (20)

25' (1:2) Вальдшмидт Лука (7)

2
Замена46' Борно Себастьян (3) уходит с поля, Брукс Джон Энтони (25) вышел на поле
Замена46' Герхардт Янник (31) уходит с поля, Русийон Жером (15) вышел на поле

59' Мбабу Кевин (19)

66' Люкебакио Доди (28) уходит с поля, Нмеча Лукас (10) вышел на поле

67' Лакруа Максенс (4)
Вторая желтая

76' Лакруа Максенс (4)

2
Замена79' Гилавоги Джошуа (23) уходит с поля, Гинчек Даниэль (33) вышел на поле
Замена79' Баку Ридле (20) уходит с поля, Филипп Максимилиан (17) вышел на поле

81' Вегхорст Вут (9)

90+3' Русийон Жером (15)

5' (0:1) Эмболо Брель (36) (Закариа Денис (8))

7' (0:2) Хофманн Йонас (23) (Эмболо Брель (36))

35' Штиндль Ларс (13)

36' Закариа Денис (8)

58' Нетц Лука (20) уходит с поля, Херрманн Патрик (7) вышел на поле

60' Коне Куадио (17) уходит с поля, Крамер Кристоф (6) вышел на поле

71' Бейер Луис (15)

Нереализованный пенальти
76' (1:2) Нереализованный пенальти Штиндль Ларс (13)

82' Штиндль Ларс (13) уходит с поля, Плеа Алассан (14) вышел на поле

90+5' (1:3) Скалли Джо (29) (Зоммер Янн (1))
Боруссия
RUPRICHT
02.10.2021, 16:27
Два представителя верхней части таблицы в последние годы. "Вольфсбург" пока добивается более интересных результатов – саксонцы играют в Лиге чемпионов и в чемпионате идут в тройке сильнейших. Конечно, их позиция несколько пошатнулась после серии в четыре игры без побед подряд, однако в целом "волки" все еще держатся в топе. Сейчас хозяевам поля предстоит добиться очень важной цели – выиграть прежде, чем кто-то решит заговорить о кризисе.

Гладбаху так не удалось, потому что стабильности у "жеребцов" на старте этого сезона, как и в конце предыдущего, никакой нет. Только сейчас гости стали нащупывать свою игру, тренер поменял схему и начал периодически выигрывать. "Боруссия" стала выглядеть интереснее по игре и вроде бы готова перевернуть сезон. Остается один вопрос – сможет ли Гладбах прервать свою неудачную серию на выезде? Особенно против "Вольфсбурга", которого не выходит обыграть несколько лет. Кажется, на сей раз гости поборются, но не за победу.
  0
Антон Белянкин
02.10.2021, 15:00
Почему такой прогноз? Вольфсбург в этом матче считается фаворитом, однако, на мой взгляд, шансы команд примерно равны. Боруссия выступает не очень уверенно, однако Вольфсбург также играет не очень уверенно. Предположу в этом матче ничью.
  0
shlomo2
02.10.2021, 12:28
Не согласен с котировками на игру. Пока у нас в Б1 состоялось 8 матчей с топ-вывесками (когда Боруссии, Бавария, РБ, Байер, Вольфсбург и Айнтрахт играли между собой), и только в 4 из них побеждал фаворит, причём 1 из викторий – та, что добыла почти совершенная Бавария над РБ (4:1).