90

2
Желтая карточка45' Вильмот Бен (16)
Замена45' Кэмпбелл Тайриз (10) уходит с поля, Майя Джош (33) вышел на поле

47' (1:0) Филоген-Бидас Джейден (47)
Гол с пенальти

59' (2:0) Бэйкер Льюис (42)

75' Пауэлл Ник (25) уходит с поля, Клукас Сэм (7) вышел на поле

78' (3:0) Браун Джейкоб (18) (Бэйкер Льюис (42))

80' Аллен Джо (4) уходит с поля, Райт-Филлипс Д'Марджио (32) вышел на поле

85' Браун Джейкоб (18)

26' Кристи Сайрус (23)

29' Граймс Мэтт (8)

31' Нтчам Оливье (10)

46' Смит Кори (7) уходит с поля, Пирое Хоэль (17) вышел на поле

55' Кристи Сайрус (23) уходит с поля, Джозеф Кайл (14) вышел на поле

56' Нтчам Оливье (10) уходит с поля, Патерсон Джейми (12) вышел на поле

Красная карточка
58' Беннетт Райан (2)

85' Вольф Ханнес (13)
Суонси Сити
08.02.2022, 22:28
«Сток Сити» все еще имеет теоретическую возможность побороться за место в плей-офф, да и подбор игроков позволяет наставнику ставить перед командой такую задачу, так что сегодня хозяева явно будут настроены только на победу. «Суонси» нестабилен и имеет регулярные проблемы в выездных матчах, «гончарам» в противостоянии с таким соперником по силам брать максимум.
«Сток Сити» не отличается высокой результативностью, но при этом сегодня «гончары» наверняка будут рисковать и играть в атакующий футбол в попытке добыть три балла. «Суонси» в гостях в обороне ошибается регулярно, но при этом «лебеди» умеют качественно играть на контратаках, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.