75
80
85
90

8' (1:1) Керк Джирано (7) (Баринов Дмитрий (6))

18' Марадишвили Константин (5)

21' (2:1) Изидор Вильсон (19) (Баринов Дмитрий (6))

48' Изидор Вильсон (19)

67' Керк Джирано (7) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

73' Живоглядов Дмитрий (2) уходит с поля, Ненахов Максим (24) вышел на поле

80' (3:2) Кухта Ян (9) (Жемалетдинов Рифат (17))

88' Изидор Вильсон (19) уходит с поля, Петров Максим (73) вышел на поле
Нереализованный пенальти

90+3' (3:2) Нереализованный пенальти Жемалетдинов Рифат (17)

6' (0:1) Ламкель Зе Дидье (9) (Глушаков Денис (8))

15' Бруно Виана (30)

29' Жирков Юрий (18)

34' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Набиуллин Эльмир (11) вышел на поле

35' Боженов Кирилл (87)

Вторая желтая
42' Бруно Виана (30)

43' Тренеру Юран Сергей

53' Главчич Неманья (20) уходит с поля, Руденко Александр (19) вышел на поле

54' Боженов Кирилл (87) уходит с поля, Магомедов Бутта (70) вышел на поле

72' (2:2) Ламкель Зе Дидье (9) (Набиуллин Эльмир (11))

80' Ламкель Зе Дидье (9)

83' Волков Захар (23)

86' Камышев Илья (21) уходит с поля, Сабович Бесард (14) вышел на поле
06.03.2022, 16:35
Ну в принципе вы играли в меньшинстве, и играли неплохо.
А вот мы должны были на порядок качественнее играть... Так что для нас эта победа, все равно что чудо, но большого позитива не дает. Да победили, но кое как.
ответ CTePx (раскрыть)
Хрен его знает!!! Думаю, что взял ношу не по себе. Кухта забивной чел, пенальти надо было ему бить. Но вышло, как вышло. Хорошо, что три очка. Пригодится).
  1
CTePx
CTePx
06.03.2022, 15:59
Ну вот не может бить пенальти, какого черта он лезет его бить??? Почему ему дают бить пенальти?
  0
06.03.2022, 15:58
Рифат! Тренируйся пенальти бить получше. Кухта есть же, ёрш твою двадцать! А в общем победа с приставкой "повезло". Особливо прибил тренерский мостик у нас... кто эти люди? )))
06.03.2022, 15:55, ред.
Дуэль двух воспитанников Локомотива, выигрывает тот, кто играет сейчас за Локомотив!)
Шутка конечно... Не давайте больше Рифату бить пенальти блин!
06.03.2022, 15:45, ред.
Думаю, что хуже не будет. Команда без стержня. Полуфабрикат. Повар нужен, шеф).
  1
06.03.2022, 15:44
Хорошо, что Кухта есть). А так оборона во главе с голкипером полная лажа. Принцип : "забейте сколько сможете, а мы сколько захотим" не про нас)
  1
CTePx
06.03.2022, 15:41
Надо Палыча возвращать. Уж он то встряхнет команду!
  1
CTePx
CTePx
06.03.2022, 15:38
Молодой, да неопытный( И защита такая же...
  0
06.03.2022, 15:36
Худяков совсем худо в воротах стоит...
  1
CTePx
06.03.2022, 15:35, ред.
Вот какого черта отдали Лантратова? А теперь из-за этого странного решения, на воротах 18 летний вратарь. А ведь мог бы сейчас Лантратов стоять в воротах Локомотива. И было бы меньше поражений и меньше ничьих...
  1
альсато
альсато
ответ makkie (раскрыть)
06.03.2022, 15:35
Слушай,,так ваш Промес, (согласно международной ассоциации) тогда ваще у нас на зоне должен загорать)))
  0
makkie
06.03.2022, 15:31
В матче 20-го тура Тинькофф чемпионата России «Локомотив» — «Химки» в стартовом составе железнодорожников на поле вышел чешский нападающий Ян Кухта. Это основание для подачи протеста со стороны подмосковного клуба.

Дело в том, что Кухта заработал дисквалификацию в чемпионате Чехии и не отбыл ее. В игре 19-го тура «Баник» — «Славия» Пр 19 декабря прошлого года он на 81-й минуте сыграл рукой, остановив мяч, летевший в ворота. За лишение соперника явной возможности забить гол судья показал ему красную карточку и удалил с поля. Нападающий получил дисквалификацию на один матч.

После этого в чемпионате Чехии наступил перерыв, а Кухта перешел из «Славии» в «Локомотив».

В соответствии со статьей 12 «Применение дисциплинарных санкций» «любое дисциплинарное взыскание на срок до четырех матчей или до трех месяцев, наложенное на игрока бывшей ассоциацией, но еще не исполненное (полностью) к моменту трансфера, должно быть применено новой ассоциацией». Существует специальная система уведомлений при выдаче международного трансферного сертификата и регистрации трансфера в системе, используемой ФИФА.

В связи с участием в матче дисквалифицированного футболиста «Локомотиву» грозит присуждение поражения.

Его может присудить контрольно-дисциплинарный комитет РФС. Если будет подан протест.

Ахах ловко ушёл от ответа.
Только Кукуян обеспечил вам удаление, поставил левый штрафной на Зайнутдинове и не свистел до тех пор, пока цска не забил гол на 97 минуте.
  0
Брулин
06.03.2022, 15:21
«Локо» может получить техническое поражение в матче с «Химками». Кухта не отбыл дисквалификацию, полученную в Чехии («СЭ»)
Типичная юрановская команда.
Ни матча без удалений. Соперникам даже стараться не надо - Химки сами им помогают ))
И кто там негодовал, что Юрана убрали из команды, когда она вышла в ФНЛ? Как показывает практика, не зря убрали.
  0
ANATOLY KANDAUROV
06.03.2022, 14:42
Показать
06.03.2022, 14:39
Неужели было непонятно, что жирков сбитый лётчик и его поезд давным давно ушёл? Странно, что он сам этого не понимает, неужели денег не хватает на еду?
  1
06.03.2022, 14:26
2:1! Сегодня будет много голов. Надеюсь наших будет больше).
  1
makkie
06.03.2022, 14:25
Ух ты, 2-1 уже!
Неважная у Химок защита, второй раз уже пускают за спину.
06.03.2022, 14:11, ред.
Позорище началось? Продолжается?))) Как говорил мой папа: " Глаза б мои на это не видели."( был большой оригинал в изъяснении мой старик, мир его праху).
Пока писал сравняли, но это не отменяет вышенаписанного.
ГОООЛ! Вынимайте, паровозы!
Худяков действительно похож на Акинфеева - так жев домик пропускает )))
06.03.2022, 14:03
Интересно, забьёт ли Глушаков бывшему клубу?
  1
06.03.2022, 11:15
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И самый большой вопрос остаётся в том что, смогла ли команда хозяев поля восстановиться после крупного поражения в кубке от команды ФНЛ Енисея. У Химок есть хороший момент воспользоваться этой ситуацией .
  2
06.03.2022, 10:55
Как давний болельщик Локо задаюсь единственным вопросом - осталась ли хоть капля самоуважения в нынешнем составе у команды? И естественным образом возникает второй вопрос: что ожидает нас сегодня, очередное позорище или хоть маленький проблеск надежды на возрождение? Как всегда это покажет Игра. Не устаю надеяться и верить в команду!
ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  0
06.03.2022, 08:36
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Локомотив на своём поле обыграет команду гостей фк Химки Гости на самом дне турнирной таблицы , а паровозу пора набирать обороты
  0
Байкал-38.
06.03.2022, 07:49
Эта команда нынешний чемпионат проваливает. Последнее место с 14 очками в активе — таковы суровые реалии.
Более того, второй (!) раз за сезон отправлен в отставку Игорь Черевченко. На смену ему пришел колоритный Сергей Юран.
  0
Байкал-38
06.03.2022, 07:40
«Локомотив» явно не устраивает текущее 7 место. Для москвичей даже борьба за медали — явно не пик возможностей.
Для этого на днях случилась тренерская рокировка. Исполняющим обязанности наставника команды стал легендарный Дмитрий Лоськов.