75
80
85
90

44' Ненахов Максим (24)

46' Ильин Владимир (29)

51' Вилькер Анхель (4)

53' Алмаси Ладислав (18) уходит с поля, Бериша Бернард (7) вышел на поле

60' Семёнов Андрей (15)

66' Швец Антон (23)

67' Харин Евгений (59) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (3) вышел на поле

5
Замена90+4' Швец Антон (23) уходит с поля, Пуцко Александр (55) вышел на поле
Замена90+5' Ильин Владимир (29) уходит с поля, Янку Габриэль (9) вышел на поле
Нереализованный пенальти93' (0:0) Нереализованный пенальти Янку Габриэль (9)
Нереализованный пенальти95' (0:0) Нереализованный пенальти Бериша Бернард (7)

5' Алвеш Рикарду (16)

45+2' Ежов Роман (11)

74' Горшков Юрий (5)

82' Сарвели Владислав (10) уходит с поля, Голенков Егор (69) вышел на поле

86' Ежов Роман (11) уходит с поля, Кабутов Дмитрий (77) вышел на поле

7
Замена90+2' Витюгов Максим (8) уходит с поля, Комбаров Дмитрий (23) вышел на поле
Замена90+2' Ломаев Иван (1) уходит с поля, Фролов Евгений (39) вышел на поле
Желтая карточка90+3' Кабутов Дмитрий (77)
Знатог
22.04.2021, 11:32
Матч ничего не решал, кубок у Локомотива.
  0
AlVi77
21.04.2021, 23:09
Берише конечно спасибо, что доиграл до конца. Мнение об игроках КС конечно у вас предвзятое. А насчет игра была бы сделана, бабка надвое. На контратаках мы поинтереснее многих в ПЛ сейчас это раз и не факт что 0-0 бы не закончили. Вот одного бы никто точно не оценил - замену вратаря на последних минутах
  0
Муслим90
21.04.2021, 21:20
Берише надо было падать на 57мин., как поступил бы любой игрок КС, тогда вратарь получил кк и игра была бы сделана. А так в целом сыграли бездарно. Талалаев прогадал с составом.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21.04.2021, 21:16
Ну это не про Крылья. Они одни из лучших команд страны на данный момент, но между сезонами у них полсостава поменяется. И возможности комплектования у них далеко не такие, как у Керимовского Анжи, и даже не как у Бердыевского Ростова, который бился в еврокубках. У отечественных команд одна из основных проблем, что нет стабильного развития, всё время какие-то катаклизмы, увольнения, скандалы и перестановки. А так дали бы хотя бы тройку сезонов какому-нибудь клубу с грамотными руководством и тренерским штабом поразвиваться - глядишь и получили б хотя бы крепкого европейского середняка.
21.04.2021, 19:55
Крылышки красавцы! Не ожидал. Теперь надо брать кубок, но это будет, конечно, не легко.
  0
Эдмон
21.04.2021, 19:21, ред.
Показать
21.04.2021, 18:57
Пусть Талалаев теперь тренирует своих ребят пробивать пенальти. Хоть это им и пригодится не скоро. Пусть два штатных потренируются.
  0
ответ Алексей Ступников 1 (комментарий удален)
21.04.2021, 18:53
Ааа, и финалист туда попадает, даже если не выиграет?
21.04.2021, 18:45
Почему то даже не сомневался, что Крылья будут в финале, с чем КС и поздравляю!
  1
Палыч82
21.04.2021, 18:44
Кубковые матчи последних стадий с участием небогатых команд предсказуемо перетекают в овертайм,) Ну что дополнительный заработок футболистам никогда не претил,)

21.04.2021, 18:37
С победой Крылья Советов!!! Ахмат вообще ни о чём!!! Даже если пройти самарцев, Ахмату абсолютно нечего ловить в финале, если не могут обыграть Крылья Советов, да что там Крылья Советов, они даже против Уфы опозорились. Сегодня ещё сильнее опозорились, потому что играли на своём поле.
Пусть Крылья Советов и выиграет этот Кубок!!! ЦСКА и Локомотив и так могут выйти в еврокубки.
А то надоело, что постоянно одни и те же клубы выходят туда и позорятся на весь мир. Ведь в России есть такая тенденция, что если какой-то простой клуб поднимает голову, то сразу на место из ставят по разным причинам, к примеру, Анжи. Как они начали наводить шороху в Лиге Европы и РПЛ, так сразу у Сулейманова проблемы возникли. Политика не даёт футболу нормально развиваться.
  2
21.04.2021, 18:24
Мои поздравления молодой ,амбициозной команде КС, представляющей самую лучшую лигу мира ФНЛ !!! Молодцы, они это сделали, не смотря на то что во втором тайме уже видно было, что Ахмат начал брать игру в свои руки. Был ещё момент когда Бериша просто доиграл этот момент, который мог бы стать решением судьи показать красную карточку вратарю самарцев . Но судя дал доиграть момент и не показал даже жёлтую карточку вратарю КС , что у всех оказалось шоком . Ладно, то что было осталось в прошлом. Теперь пенальти, лотерея в которой КС переиграли Ахмат и вышли достойно в финал кубка России!!! Теперь ждём соперника Крылышек, в матче Локомотив - ЦСКА . Удачи ЦСКА !!! Ждём развязки !!! Финал кубка России ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ !!! Всем Добра !!!
  3
nautilus163
21.04.2021, 18:18
А еще и ставка сыграла! Урааааааааааааа!!!!!!!!!
  1
ildar_3871
Рамзан в печали !)
  2
Федор Паршунин
21.04.2021, 18:16
Игра равная, разве что в первом тайме "Ахмат" был точнее в ударах в створ ворот. "Крыльям" повезло, что Бериша не упал, а продолжил доигрывать эпизод, иначе точно была бы красная. Блестящая замена - высший пилотаж от Осинькина - замена Ломаева на Фролова и Витюгова на Комбарова перед серией пенальти, а Бериша, который мог стать героем матча в результате при помощи своей паненки примерил образ антигероя.
  14
nautilus163
21.04.2021, 18:14
Показать
За адекватность
21.04.2021, 18:10
В целом равный матч. временами поактивнее был "Ахмат", временами "КС", результат наверное безусловно над командами. Наверное про такие матчи и говорят "игра до гола". Но на этот самый гол не сподобились ни одни, ни другие, да и по большому счету убойных моментов не создали. В итоге пришлось все выяснять при помощи лотереи и счастливый билет достался Самаре. Ну и замена вратаря сработала. Как обычно личное мнение.
  11
Сп62
21.04.2021, 18:07
Фролов показал мастер-класс.
  2
От Бериши такого позорного удара я не ожидал!
21.04.2021, 17:29
У Ахмата никакого рисунка игры. Бей-беги! Пару-тройка клубов из ФНЛ посильнее будут. Крылья со своими комбинациями несравнимо техничнее!
21.04.2021, 17:18
Вратарь самарцев заслуживал накащания,но не получил его,но в пользу самарцев раздает на лево и на право.
21.04.2021, 17:09
Анхель долго ждал карточку,ну получай тогда и по делу.
  0
PATRIOT1965
21.04.2021, 17:04
За что карточку Ильину? Судья ты откуда свалился?
21.04.2021, 16:59
Только Ахмат,только победа!! Судья все свистит в пользу самарцев!
  1
dr.dimas
21.04.2021, 16:48
за уши арбитры ахмат будут тащить . как с боксом ( кто в курсе :) )
21.04.2021, 16:08
Ну, началось! Без мяча воткнули по ногам в штрафной, это нормально! А рабочий стык это на жетую карточку! Трудно будет Крыльям играть против команды соперников и против судьи!
  2
nautilus163
21.04.2021, 15:52
Крылья сильнее! Играют красиво, комбинационно. Но в таких матчах, тем более там все решает не только футбол. А вернее совсем не футбол!
  1
ТТ
21.04.2021, 15:31
Совсем скоро узнаем первого финалиста кубка России...и, дамы и господа футбольный клуб Ахмат !!! 👋👋👋👋