75
80
85
90

42' Порро Педро (24)

52' Палинья (6)

57' Коатес Себастьян (4)

69' Мариу Жоау (17) уходит с поля, Нуньеш Матеуш (8) вышел на поле

72' Антунеш (55)

78' Томас Тиаго (19) уходит с поля, Кабрал Джоване (77) вышел на поле

2
Замена85' Антунеш (55) уходит с поля, Браганса Даниэл (68) вышел на поле
Замена85' Палинья (6) уходит с поля, Плата Гонсало (20) вышел на поле

86' (1:1) Кабрал Джоване (77)

90+4' (2:1) Кабрал Джоване (77) (Гонсалвеш Педру (28))

35' Груич Марко (16)

43' Андерсон Фелипе (28)

2
Гол79' (0:1) Марега Мусса (11) (Урибе Матеус (8))

19.01.2021, 11:24
В турнирной таблице чемпионата подопечные Рубена Аморима лидируют с преимуществом в четыре очка над прямыми конкурентами, не зная еще горечи поражений – 11 побед и три ничьи. Правда, в прошлом туре лиссабонский коллектив допустил осечку в противостоянии с «Риу Аве» (1:1). На стадии четвертьфинала Кубка лиги «Спортинг» уверено прошел «Марфу» (2:0).«Порту» столкнулся с проблемами в чемпионате на старте текущего сезона. Но постепенно «драконы» набрали обороты и приблизились к лидеру первенства. На закате 2020 года команда пополнила зал славы Суперкубком, победив «Бенфику», а 15 января во встрече против «орлов» в лиге подопечные Сержиу Консейсау избежали поражения – ничья 1:1.

В 1/4 финала Кубка лиги у «Порту» не возникло проблем в очном противостоянии с «Пасуш де Феррейрой» (2:1). Серия без поражений команды достигла 17 поединков во всех турнирах.По нашему мнению, «Спортинг» сейчас больше сосредоточен на чемпионате Португалии. «Львы» должны кинуть все силы на то, чтобы сохранить лидерство и попытаться впервые за долгие годы завоевать золотые медали.

«Порту» же в последних сезонах редко уступал сопернику, в том числе и на его стадионе. В связи с этим, предлагаем сделать ставку в пользу гостей, подстраховав ее нейтральной форой.