75
80
85
90

34' (1:0) Бензема Карим (9) (Модрич Лука (10))

39' Вальверде Федерико (15)
Гол с пенальти

60' (2:0) Рамос Серхио (4)

64' Рамос Серхио (4) уходит с поля, Милитао Эдер (3) вышел на поле

69' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Родриго Силва (25) вышел на поле

73' Начо (6)

77' Кроос Тони (8)

82' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

84' (3:1) Асенсио Марко (11) (Васкес Лукас (17))

46' Пашалич Марио (88) уходит с поля, Сапата Дуван (91) вышел на поле

57' Госенс Робин (8) уходит с поля, Иличич Йосип (72) вышел на поле

59' Толой Рафаэль (2)

61' Толой Рафаэль (2) уходит с поля, Паломино Хосе Луис (6) вышел на поле

83' (2:1) Муриэль Луис (9)

17.03.2021, 21:21, ред.
Это да..) Прихрамывают так нормально. Но возьмите Сити или ПСЖ. Не хромые, не косые а ЛЧ выиграть пока не могут.
  0
DXTK
17.03.2021, 18:26
Пеналду небось ревнует, когда за Реал Рамос пенки пробивает............ сливки прошли дальше старухи в ЛЧ.....ну окончательно у кристинки бомбанет))))))

PS и это хорошо что реал прошел дальше, потому что аталанта это легкая мишень.....что в этом матче и доказано.........
17.03.2021, 14:29
Молодцы, королевичи! Бенз, Серега и Марко) Спасибо вам за ваши голы и за вклад в успехи мадридского Реала! Всех преданных мадридистов с выходом королевского клуба в 1/4 финала ЛЧ)
  1
ответ Альфамен (комментарий удален)
17.03.2021, 14:01
ну он должен был играть с первых минут. ведь как же так. это не позволительно. ведь он основной игрок как считают некоторые.
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
17.03.2021, 12:47, ред.
Показать
Ravshan878
17.03.2021, 12:16
Матч не смотрел. Не интересно, Миранчука стартовам составе как всегда не выпускают.Я не думаю конкуренция небо и земля.Просто душить что он из Пруссии.Ему нужно бежать, не чего с козлами иметь дело.Беги пока не поздно . Хватить полироват лавки.)
17.03.2021, 10:02
Пенальти надуманный, но Реал реально был сильнее бергамских парней, которые порадовали замечательной техникой исполнения голевого штрафного....

Мадрид с победой, Миранчук - не унывать)
  0
рус фан
рус фан
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
17.03.2021, 08:46
Вышел на 82 минуте, коснулся мяча раза четыре, по воротам не пальнул, ничего непоказал, тем более что Реал чаще мяч контролировал.
17.03.2021, 08:20
вратарь аталанты тот еще негодяй, убивал интригу как мог!(( но победа реала по делу, итальяшкам нечего делать в 1/4
17.03.2021, 07:54, ред.
От души поздравляю болельщиков королевского клуба с выходом в четверть финал!!!

Команда и в частности Зидан показали что характер и опыт у них не отнять. Если не считать прошлогодний вылет от МС, то для Зидана ЛЧ остаётся турниром номер 1, респект!! При такой игре должны пройти в полуфинал. Модрич и Рамос легенды.

Если учитывать что сегодня Бавария пройдет Лацио, а в другой паре два гранда, то в четверть финале только Порту является аутсайдером, а все остальные прошли предсказуемо. Это означает что пары будут так или иначе равными, и нас ждут очень красивые матчи!! Для авторитета Ла-лиги хотелось бы чтоб и Барселона прошла, но... что имеем то имеем.
17.03.2021, 07:39
Я не смотрел игру,а как сыграл Миранчук?
  0
Владимир Ушаков
17.03.2021, 07:15, ред.
Реал мог больше забивать если бы не Винисиус, у которого синдром Дембеле. Аталанта наверно ошиблась с составом, надо было Иличича с первых минут выпускать. Если в 1/4 Реалу выпадет Порту не удивлюсь.
  1
Klaus-S
17.03.2021, 06:58
Что-то мне кажется что в 1/4 Реал попадёт на Ливерпуль . Это будет интересно .
  0
A.S.A
17.03.2021, 06:40
Всех болельщиков сливочных с победой и выходом Реала в 1/4 ЛЧ
Сегодня Реал проказал отличную игру! Надежная игра, командная игра, игра на классе, и было ощущение что могли еще и прибавить если нужно было бы...! За всю игру позволили суператакующей и много забивающей Аталанте создать всего 2!!момента! Ветераны Реала сделали свое дело! Модрич просто гений!, Бенз забивает и в ЛаЛиге и в ЛЧ...даже Винисиус был в ударе...обходил защитников Аталанты как манекены...жаль что не забил в том моменте,был бы зачетный гол.
Вообщем Сливочных с победой, а Бергамаскам респект за отличное выступление в ЛЧ во втором сезоне подряд!
  12
RR117
17.03.2021, 06:15
Поздравляю Реал.

В этот раз, сыграли очень хорошо. Асенсио наконец-то забил.

Впереди будут монстры, так что расслабляться не стоит.
  4
амурец
17.03.2021, 02:09
Реал с победой молодцы, Модрич конечно молодец шикарнейший пас на Бензема, Рамос просто рвал всех в обороне, и следует конечно отметить Куртуа
  2
17.03.2021, 01:33
где ваш миранчук? чуть ли не герой .. доигрались))))))))))))
  1
eleven LC
eleven LC
17.03.2021, 01:19, ред.
Второе место это не так уж и круто,надо ещё Атлетико догнать,а ведь у Барсы ещё матчи с Реалом и теми же Атлетико так что всё может измениться
Вот я считаю что круто это комплекс который есть у Барселоны перед лч-все уже знают если Барса в плей-офф то жди кучу голов в ворота Тер-Штегена!
  0
Hamman
17.03.2021, 01:17
А по моему лучшим игроком сегодня был Модрич! В таком возрасте и так пахать! Очень цепкий, верткий. Голова работает на 360 градусов. Видит идеально поле, дирижирует игрой команды гроссмейстерски. Кроос был не так сегодня заметен, но в этом и магия этих двух мастеров - дополнять друг друга.
  9
da da da
17.03.2021, 01:10
Показать
Manny_Pacquiao
17.03.2021, 01:05
Лучшим был винисиус. Жалко не забивает. Но как он сегодня шикарно сыграл.
  2
Cympak-05
17.03.2021, 01:01
Ну тут было ясно, что не отыграется. Вопрос кого Реал выбьет в 1/4. Порту или Боруссию
  0
Шишанутый
Шишанутый
17.03.2021, 00:58
Еще не вечер! Вам еще в Мадрид ехать. В первом круге вас обыграли, можем повторить!)