75
80
85
90

65' Канселу Жоау (27) уходит с поля, Уокер Кайл (2) вышел на поле

70' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

Гол с пенальти
2' (0:1) Фернандеш Бруну (18)

32' Магуайр Харри (5)

50' (0:2) Шоу Люк (23) (Рэшфорд Маркус (10))

58' Шоу Люк (23)

60' Хендерсон Дин (26)

73' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (11) вышел на поле

88' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Матич Неманья (31) вышел на поле

90+3' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Уильямс Брендон (33) вышел на поле
08.03.2021, 08:17
Молодцы, манкунианцы! Мало кто такого ждал, но в итоге великолепная победная серия горожан прервалась именно в дерби) Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с очень важной победой!
  1
Владимир Ушаков
08.03.2021, 07:57, ред.
Немного неожиданно. Верил в победу но думал опять будут нули. Состав и план на игру у МЮ очень читался, а вот Пеп сам себя переиграл, де Брюйне явно не в форме, еще поставив Канселу и Жезуса. Последний приятно удивил , сфолив на Марсьяле в своей штрафной. Чистая пенка не поставить ее не имели права. Дальше сразу надо было забивать второй но запороли свои моменты. Затем разумно перешли в контратакующий стиль. Затем Шоу сделал шоу забив и намекнув Саутгейту кто должен будет быть основным в сборной. Только Марсьяль такой Марсьяль, заработал пенальти, прессинговал, протаскивал мяч, но свой 100% момент запорол. Победа МЮ по делу, надеюсь повреждение Рэшфорда несерьезное.
  4
Dark MU
Dark MU
ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален)
08.03.2021, 06:47
Показать
bsww
07.03.2021, 22:41
Вот и хорошо, что сейчас проиграли. На носу и "решающие" стадии еврокубков и кубковые матчи внутри страны, можно и погореть, ибо горечи поражений давно не знали
  0
Kirill Erokhin
07.03.2021, 22:36
Ну что титульная гонка продолжается. Хотя даже с этим поражением у Сити есть еще не плохой задел, а Юнайтед нужно прекратить терять очки с Шефф Ютд и КП если хотят бороться за титул.
07.03.2021, 22:28
Купите уже новый состав физруку, этот не вывозит!)
07.03.2021, 22:18
плохая новость и для челси. лучше бы проиграли мс. щас трудно будет челси на второе место гнать
07.03.2021, 22:05
Передайте Марезу. Когда ноги ватные , усталые не надо идти в обыгрыш. Надо играть просто и лаконично в пас.
  0
Ice van Reed
Среди 67 менеджеров, с которыми Пеп Гвардиола сталкивался более 3 раз во всех соревнованиях, Уле Гуннар Сульшер — единственный, кто обыгрывал испанца (4) чаще, чем проигрывал ему (3).

Уле Гуннар Сульшер — первый менеджер в истории «Манчестер Юнайтед», выигравший свои первые три выездных матча во всех турнирах против «Манчестер Сити».

Уле Гуннар Сульшер — первый менеджер, выигравший 3 выездных матча подряд против команды Пепа Гвардиолы.
Какие причины ?
1. Физика, команда должна была подсесть и подсела.
2. Вечный эксперимент Гвардьолы . Обычно Де Брюне действует немного слева, а Гондюган ( а раньше Давид Сильва )-немного справа . Хосеб меняет их местами, сыгрывает с новой группой футболистов, на Этот раз попытка заиграть Кевина с Александром. Эта взаимозаменяемость, смена зон --будущее футбола. Хосеб гениален и в этом проигранном матче видна его работа на будущее .
  2
lobsterdam
lobsterdam
07.03.2021, 21:58
...но в створ-то поровну, а это значит процент выше намного!
  0
07.03.2021, 21:57
Неужели Пепка слил эту игру? Или же всё таки МЮ хорошо сыграл?
  0
Dima salev
07.03.2021, 21:52
Ето поражения плохо скажется М.Сити на лиги чемпионов.
  0
волгодон 2
07.03.2021, 21:45
Одно радует,я на дурака поставил на ТБ 1,5 манков за 4,86 в прессе со Спартаком и неплохо выиграл.
А чемпионство от МС никуда не уйдет.
  0
allemz
allemz
ответ Evilhuman (раскрыть)
07.03.2021, 21:41
Конечно, праздник, завтра официально поздравлю))
07.03.2021, 21:34
просел немного МС,но в целом играя процентов на 40% играли лучше МЮ,26 ударов по воротам.
  0
allemz
07.03.2021, 21:32
Соседи, с победой вас. Мы старались угодить вам во всем в предверии 8 марта, все-таки в одной лодке, должны поддерживать друг друга.
07.03.2021, 21:31
всех ситизенов с женским днем, так уж получилось! две дырки!
ответ Viduka (раскрыть)
Если и в ЛЧ попадется стретфордский прототип, играющий в подобной манере, с худшей бесфорвардной реализацией МС, то пиши-пропало) Скорее всего, так и будет.
07.03.2021, 21:27
Вообще шикарный вечер сегодня! Ранее Спартак - Краснодар 6:1, а тут МС - МЮ 0:2. В общем, команды вернули долги за прошлые безголевые матчи.
Болельщиков МЮ с победой!
  1
allemz
07.03.2021, 21:26
Пеночка на 2 минуте, сдается мне, тоже предпраздничная акция от ФА. Поздравляю МЮ, их день))
  1
Terek-Anji
Хорошо отсушили Сити. 👍
  0
Roman73
07.03.2021, 21:25
В Сити лучшим был Зинченко. Де брюне и Марез худшие.
  0
07.03.2021, 21:25, ред.
МАНЧЕСТЕР — КРАСНЫЙ!!! GGMU!!!
  3
Evilhuman
07.03.2021, 21:24
Это просто праздник какой-то, всех болельщиков МЮ с победой, команде спасибо за игру
  1
Viduka
07.03.2021, 21:23
Сити определенно нужен центральный нападающий. Моментов хватает, а реализовывать некому. Не удивлюсь, если шейхи летом раскошелятся на Холанда.
  4
Roman73
07.03.2021, 21:18
Всё , проигрыш. Кружева не плетутся.
Юнайтед не совершил подвига, Сити проиграл сам.
  1
allemz
allemz
ответ Maks-tre (раскрыть)
07.03.2021, 21:17, ред.
Тут ты верно подметил, даже один не хочет залетать от слова совсем)
  0
Tormentor
Tormentor
07.03.2021, 21:17
Но в плане матча - согласен ) но на дистанции не один матч же решает. МОжно выиграть у сити, но проиграть Шефилду. Нестабильность, она такая. Сити пока более стабилен просто