75
80
85
90

8' (1:1) Фати Ансу (22) (Альба Жорди (18))

29' Ленгле Клеман (15)

62' Альба Жорди (18)

81' Фати Ансу (22) уходит с поля, Гризманн Антуан (7) вышел на поле

2
Замена82' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Дембеле Усман (11) вышел на поле
Замена82' Педри (16) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле

87' Альба Жорди (18) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

90+1' Месси Лионель (10)

5' (0:1) Вальверде Федерико (15) (Бензема Карим (9))

19' Каземиро (14)

37' Начо (6)

43' Начо (6) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

Гол с пенальти
63' (1:2) Рамос Серхио (4)

69' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

81' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Родриго Силва (25) вышел на поле

90' (1:3) Модрич Лука (10)
Реал
Funny_Smailik
26.10.2020, 04:56
  0
League1
25.10.2020, 18:51
А чё гномяра? Снова не забил? Гномогролы же любят тут писать, что гномяра много Реалу забил. Только вот всегда забывают добавить, что забивал много только Касильясу, который уже был сбитый лётчик к тому времени.
  2
рус фан
25.10.2020, 15:04, ред.
Реал победил по делу и заслуженно, больше пробил по воротам и качественней атаковал, зачем Ленгле схватил Рамоса за футболку непонятно, Куртуа, Федя Вальверде, Рамос, Бензема (хоть он и задуплил снова пару моментов), Модрич, Каземиро, Кроос вот главные герои матча, остальные на уровне. каталонские в первом тайме выглядели получше, чем во втором, Коут считаю провалился, понравился Дест и Фати, Месси играл с желанием, но его частично перекрыли и это го хватило, Реал мог забить и больше голов, так что оборона и опора были провалены, если бы играл еще и скажем Криштиану вместо пустоватого Винни в этом матче голов было бы штуки 4-5 забито.
Болел Реала с победой поздравляю. Хала Мадрид.
  2
Naimi Nabi
25.10.2020, 11:27, ред.
не знаю кто за кого болеет эти две команды остаются великими командами на протижении долгие столетие, при Хави и Инеста Барса было на вершине после ухода барса сделал пару ошибочных покупок и это повлияло на результат игры
что касается Месси хочется поверит что он не виноват на поле и раздевалке но и в сборный Арг такое тенденции он и там крайный но Лео хорош кажется многое не сказано думаю первое что хотьят фанаты Барса это уход обоих и Лео и руководство
Реал при Зизо хорош самый титулованный личность в раздевалке Реале это Зизо и последний Эл Класс это доказал(матч с украинским клубом это осечка)
25.10.2020, 07:04
Ааа, Месси всё таки был во втором тайме оказывается.
Он получил жёлтую карточку на 91 минуте, если верить сайту.)))
  2
ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален)
25.10.2020, 02:28
И тебя у них щас нет!))
  3
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
25.10.2020, 02:27
На Ференцварошах издевается!
А как только попадается норм соперник, тут же Барса........
  3
25.10.2020, 02:25
Порадуйся за своих)))))
  4
25.10.2020, 01:46
Тебас давно уже попался на том, что он глор Месси.
Посмотри его интервью!
И что, если календарь формируется до начала сезона?
Они что, не знают, когда бывает спад у Реала, и когда у Барсы?
  3
25.10.2020, 01:43, ред.

Мы тоже знаем его историю!!!
Вот тебе и факты, даже свои игроки Барсы тоже признали, что на них никого давления извне не оказывалось.
Посмотри это видео, и больше никогда не смей говорить про этот матч, как о нечестном!!!
25.10.2020, 00:48
А когда Реал в последний раз в ЛЧ проигрывал с разницей больше 3 мячей???
  3
25.10.2020, 00:46
Это вы выиграли с такими результатами из-за того, что продажная Ла Лига ставит Эль Класико именно на тот период, когда обычно у Реала спад бывает.
Да и перед Эль Класико вам дают больше времени на отдых, даже УЕФА вам такой подарок сделал!
  3
25.10.2020, 00:44
Никому это не интересно.
А ты всё здесь про них рассказал.
Я же вижу по твоей манере общения, что ты и роналдо743 один тот же человек!
  3
25.10.2020, 00:42
Бред какой-то!
Посмотри этот момент ещё раз.
И ни одного из двоих (если не ошибаюсь) судья не удалил у Барсы, когда срывал опасные атаки и когда должен был показать жёлтую (вторую)!
  3
25.10.2020, 00:40
А тебе напомнить про Баварию, Рому, Ювентус, Атлетик Б в кубке, Бетис и Леванте на Камп ноу, Реал, Севилью, Ливерпуль, ПСЖ и т.д.?
  3
25.10.2020, 00:38
Неужели, роналдо743 пожизненно в бан отправили?
Это ты серьезно?
  3
25.10.2020, 00:37
Конечно признал, то что ты про них рассказал, чужой не будет такие вещи рассказывать.
  3
25.10.2020, 00:36
А пенальти на Ди Марии, которого даже сфоливший Маскерано признал?
  3
25.10.2020, 00:35
Щас уже всё, месси достал их уже.
И держат его наверное из-за маркетинга!
По игре, это не его уровень уже.
  3
ответ Бессмертный Император (комментарий удален)
25.10.2020, 00:33
Хорошо, что не Хоффенхайм играл с Барсой)))
  3
25.10.2020, 00:31
Роналду уйдет летом. Зачем ему увольнять Пирло?
Да и Ювентус тоже Барса, чтоб там один "игрок" правил всем!
  3
25.10.2020, 00:29
А почему ты до этого не признавал, что это твои аккаунты?
У тебя ещё есть, просто я щас не помню.
Ты до сих пор врал всем, не признавая что это твои акки.
А я, в отличие от тебя, всегда признавал свои другие акки.
  3
25.10.2020, 00:27, ред.
Вы тоже недавно вылетали от Ромы!
Также вы вылетали от ПСЖ, просто Айтекин спас вас.
Ливерпуль, Бавария это вообще огонь. Да и Ювентус выбил вас 3-0 дома, в гостях 0-0 было, если не ошибаюсь.
  4
25.10.2020, 00:21
А почему, когда пишет этот аккаунт, роналдо743 и Фернандо Алонсо вообще не видно?
Вот это самый точный факт.
В следующий с этих тоже напиши, когда заходишь Сандвикенс АИК, чтоб открыто не спалиться! Думаю, что в следующий раз, ты так и будешь поступать))
  3
заDOOMчивый
25.10.2020, 00:15
лучше бы вместо Кума взяли Эрика Хага из Аякса,а Рон тренил Аякс или в сборной остался.
  0
25.10.2020, 00:13
Ты хотя бы по-разному проявлял бы свою манеру общения, когда заходишь с разных аккаунтов.
А то, твоё бессмысленное упёрство выдаёт тебя!
  3
заDOOMчивый
25.10.2020, 00:11
Рамос щё тот провокатор. красиво упал,когда его давно отпустили.... пенальти с "душком",могла бы быть и 2 ЖК,странно что её не было.
Ну а по игре,Барса какая та полусонная.острота отсутствует полностью. Месси то ли не может,то ли не хочет играть. Такое впечатление,что ему уже Барса безразлична.
Если перейдёт в Сити,то не думаю,что перезагрузится его карьера,она может пойти под откос. Реал был намного опасней и конкретней - это ещё Нето сыграл прекрасно.
  -1
25.10.2020, 00:09, ред.
Бежал от того, кого тот же Гейджи гонял по октагону???
Ты смешно смотришься конечно.
Про Барсу это значит, что Гейджи признал своё поражение достойно, а барсаглоры не могут признать своё очередное поражение достойно.
А этот мужик уснул от удушающего приема Хабиба, но всё равно подбежал к нему потом, спустя несколько минут.
  3
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
25.10.2020, 00:07
Знаешь, кто он такой?
Если не ошибаюсь, то это роналдо743, Фернандо Алонсо и т.д. всех щас не помню.
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ R.Carlos. (комментарий удален)
25.10.2020, 00:06
по старорусски правильно было СерГИЙ - это коммуняки придумали СерГЕЙ.не зря же в брежневские времена целовались.едва ли не в заСОС.
  0
25.10.2020, 00:01
Хабиб задушил Гейджи! В треугольник его взял!
Хабиб, после этого упал в центре октагона и плакал сильно. Наверное, про отца вспомнил.
А как думаете, что потом произошло?
А произошло то, что проигравший Гейджи подбежал к нему и упал к нему, и поддержал его, зная, что Хабиб недавно потерял отца!!!
Это оооочень достойно!!!
Не то что Барсовские
А Хабиб объявил о завершении карьеры!
Если не ошибаюсь, сказал, что мама попросила его не драться после смерти отца!
24.10.2020, 23:20
Ну ты прям Пиркентон,в угол меня загнал и я теперь типа должен с тобой согласиться?
У меня сейчас прекрасное настроение,так что можешь ещё что нибудь написать,я прочту и отвечу,прикольный ты чувак
  0
заDOOMчивый
24.10.2020, 23:03
матч который стоило посмотреть,ибо это Эль-Классико с оттенками голубой устрицы. И вот где зарыта собака: 1 Рамос пробивает пенальти.до этого эта привилегия принадлежала Роналду, 2 СерГЕЙ празднует этот гол,как Роналду(правда убого,у Кришты это смотрится грациозно) 3 Он звонит своему другу. ясное дело,кто он,судя из развивающихся событий 4, Он отправляет ему поцеЛУЙ. вспоминает переделанная песня Модерн Талкин, вроде бы Минаевым : Не смотри на меня братец Луи,Луи, не нужны мне твои поцелуи,-луи.
Теперь СерГею необходимо сдать тест на ковид-7.
А что мне блин,плакать?
Барселона проиграла,Реал выиграл-отлично!
  0
Per4ick
24.10.2020, 22:37
зачем Барса купила Пьянича, точнее обменяла? что бы на скамье полировать? понятно что Бускетц в этом клубе будет играть пока и Месси будет играть, но это путь в никуда. Месси меняться не будет он застрял в прошлом
  0
Cympak-05
24.10.2020, 22:24
Тем временем клубы ла Лиги начинают выставлять фотографии со схожими эпизодами где им не дали пенальти.
  0
da da da
24.10.2020, 22:19
равная игра в целом,Зидан немного отсрочил себе увольнение.
Фати с рекордом,парень играет лучше чем Рон в таком же возрасте.
  0
Ruslan3132
24.10.2020, 22:16, ред.
"Кроос сделал столько ключевых передач в 1 тайме, сколько все игроки Барсы вместе взятые" ))
снова на 2 победы Реал вышел вперед в Эль Класико )) Все возвращается на круги своя )