75
80
85
90

5' (1:0) Панченко Кирилл (13)

36' Рассказов Николай (92)

39' Рассказов Николай (92) уходит с поля, Хлусевич Даниил (82) вышел на поле

46' Кангва Эванс (10) уходит с поля, Ткачёв Сергей (11) вышел на поле

58' Довбня Александр (90)

85' Ломовицкий Александр (7) уходит с поля, Хагуш Анри (14) вышел на поле

12' Байрыев Азат (28)

26' Макаров Сергей (13)

Вторая желтая
37' Байрыев Азат (28)

61' Макаров Сергей (13) уходит с поля, Алейник Олег (8) вышел на поле

62' (1:1) Степанов Данил (25) (Кожемякин Олег (4))

67' Давиташвили Зурико (77)

74' Фламарион (96) уходит с поля, Микелтадзе Бека (9) вышел на поле

2
Замена90' Понсе Андрес (23) уходит с поля, Серченков Сергей (11) вышел на поле
Замена90' Давиташвили Зурико (77) уходит с поля, Муллин Камиль (72) вышел на поле
07.11.2020, 19:01
Аутсайдеры чемпионата пока проявляют совершенное несогласие переходить на бюджеты команд ФНЛ и готовы выцарапывать каждое очко всеми доступными ими силами.
  7
ermak6848
Игра и счёт по делу...
  1
07.11.2020, 18:53
Пушки бросили стрелять....отсырел порох....
  6
Дед за ЦСКА
07.11.2020, 18:52
Молодцы волгоградцы, на чужом поле, в меньшинстве, сумели взять так нужное очко.
07.11.2020, 18:36
Арсеналу чуть-чуть не хватило бездарности и трагизма, что бы повторить сценарий фиаско Краснодара 😉 А Ротор жив и крутится 👍
  11
За адекватность
Это чтобы такие голы пропускать волгоградца нужно было аж с Хорватии вратаря привозить? Ну это так , лирическое отступление, всяко бывает. А в целом "Ротор" после быстро пропущенного гола очень неплохо смотрелся по игре, но потом удаление и слова комментатора "это еще ничего не значит, вспомните матч "Краснодара на этой неделе." "Ротор" конечно слегка не "Севилья", но все же счет сравнял, ничью мужественно удержал и один балл в таблицу набрал. Ну а "Арсенал" может сетовать только на себя, играя больше тайма в большинстве против одного из конкурентов, да еще и ведя в счете, да еще на своем поле, умудрились набрать один балл. Как обычно личное мнение.