75
80
85
90

41' Ларссон Джордан (11)

46' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

55' Кутепов Илья (29)

58' Соболев Александр (7)

66' Понсе Эсекель (19) уходит с поля, Кокорин Александр (9) вышел на поле

2
Замена80' Кутепов Илья (29) уходит с поля, Ещенко Андрей (38) вышел на поле
Замена80' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Урунов Остон (20) вышел на поле

86' Урунов Остон (20) уходит с поля, Умяров Наиль (54) вышел на поле

90' Айртон (6)

26' (0:1) Мамаев Павел (10) (Еременко Роман (7))

42' Хаджикадунич Деннис (5)

2
Желтая карточка60' Козлов Алексей (34)
Замена60' Алмквист Понтус (11) уходит с поля, Сохиев Артур (83) вышел на поле

61' Поярков Николай (71)

70' Мамаев Павел (10) уходит с поля, Гигович Армин (8) вышел на поле

72' Гигович Армин (8)

Вторая желтая
75' Хаджикадунич Деннис (5)

3
Замена83' Сохиев Артур (83) уходит с поля, Обухов Владимир (13) вышел на поле
Замена83' Еременко Роман (7) уходит с поля, Алисами Хайтам (2) вышел на поле
Замена83' Полоз Дмитрий (99) уходит с поля, Терентьев Денис (4) вышел на поле

89' Терентьев Денис (4)
Ростов
вован80
вован80
ответ _Философ_ (раскрыть)
01.11.2020, 15:41
Хочется спросить почему Ларсон получил желтую, хотя его душил Хаджикадонич, или это честно
вован80
а как ты смотришь на то что Ловила на выход не пошел, а потом пустил между палок, по твоему Рауфик не уиноват
01.11.2020, 09:33, ред.
Из 800 комментатов был такой : Уголовник приготовил мясо с прожаркой ту велл (сильной прожарки)?
  0
Jeck Denielse
01.11.2020, 06:49
Сегодня две сильнейшие команды первенства играют с новичками Лиги...с Химками и Ротором.....
И таблица наконец то потихоньку должна приобретать смотрибельный вид...

Мешкову - неуд....
Удалил всего одного игрока Ростова....
Пара удалений и 3-4 пенальти - должны были дать шанс хозяевам на ничью.....

Надо срочно возвращать двух рекордных для клуба по стоимости игроков....Гуса Тиля и Педро Рошу....
Карпину респект.......

Последние 5 игр в РПЛ со Спартаком - 4 победы и ничья.....

Вот тебе и "сбитый лётчик".....
  2
vdmvdm
01.11.2020, 00:22
Неоднократно писал в Спартак, что умею научить команду забивать много мячей каждую игру. Не взирая, кто тренер, и кто футболисты. Ответы бывали, конечно. Но это скидка примерно 5 рублей на футболку или 5 рублей на билетик, когда ещё не было коронавируса.
31.10.2020, 22:11
Похоже, спартак придавило лидерством. В матче с Ростовом мясные были не похожи на себя и потерпели второе поражение в чемпионате. Теперь ЦСКА может выйти на первое место в случае победы над Ротором, а Зенит догонит мясо , если выиграет у Химок.
  0
ИГРОЧИШКА
31.10.2020, 21:59
Ростов с победой. Болельщикам лучшего клуба страны не унывать! Идём дальше!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
31.10.2020, 21:40
На каком ..... классе!!!!!!!!!!!!!Для начала игру глянь или хотя бы обзор матча,что бы откровенную чушь не писать!!!!!!!!!!!!!!!!!Одна атака за весь матч и гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))Спартак провалил матч сам и это полностью его вина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!То что Ростов заслуженно победил-вопросов нет,но ни о каком классе и речи не идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))А вот спарак вышел на поле в обгадившихся штанах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и что греха таить Спартак с Тедеско на поле и Спартак с Тедеско на трибуне-это две разные команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он не может корректировать игру во время игры илишь только в перерыве а помощник не в состоянии донести до команды то ,что надо делать!!!!!!!!!!!!!!Без Тедеско,игроки и особенно полузащита в шикарных ситуациях,отдавала мяч куда угодно но только ни вперед на открывание!!!!!!!!!!!!!!!Увы,но без тренера на поле.Спартак просто ни о чем!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
31.10.2020, 21:34
Я думал ты за Зенит-извиняй!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
31.10.2020, 21:21
Мой Ростов! С победой всех болельщиков команды из Дона!
31.10.2020, 21:04
Аууууууууууу а Ротор при 0-0?!!!!!!!!!!!!!!!!!!И как это с Уралом не повлиял на результат?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))Обьясни мне свою логику пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
  0
stachel
stachel
ответ Ген Геныч (раскрыть)
31.10.2020, 21:01
А что при оффсайде момент не надо реализовывать?))) На результаты эти ошибки не повлияли. С уралом кончилось 1:1, не будь этой ошибки мог быть 0:0. Будь судья заряжен, от удалил бы ЦЗ урала или дал зениту пенку.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
31.10.2020, 20:56, ред.
Все большие клубы работают с судьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это видно и по матчам Барсы и Реала и по матчам Ливера и МС,про Юве вообще молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А уж по нашим тем более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У зенита в этом плане возможностей на порядок больше,чем у других вот и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но это лишь слова,а без доказательной базы-это лишь предположения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.10.2020, 20:49
Я про матч ЦСКА-Краснодар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну вот значит и Локо сюда смело добавить можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще больше значит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
31.10.2020, 20:46, ред.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))Ну так туда же и Иванова,Вилкова,Мешкова,Казарцева,Кукуяна,да почти всех т.к предвзятости с их стороны ,особенно в пользу Зенита,было в разы больше!!!!!!!!!Почему же они судят до сих пор?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Яркий тому пример Казарцев,Иванов и Вилков-где предвзятость по отношению к Зениту-вагон и маленькая тележка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где доследственные действия и основания для уголовного преследования!!!!!!!!!!!!!!?)))))))))))))))))))))))))))))))Удивляюсь я с вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))Почему Краснодар не трогаем,которого в наглую судейка на 3-ю строчку затащил?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))Почему не видим предвзятость в матчах ЦСКА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))Если уж ты разошелся с такими обвинениями то и эти клубы пожалуйста не забывай!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))И да,Локо сюда тоже смело можно добавлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
pomor45
Краснодар залетел на третье место вместо второго.
  1
stachel
stachel
31.10.2020, 20:44
К зениту в этом сезоне можно только 2 не очевидных офсайда на Теме предъявить. Но на итоговый результат они никак не повлияли. Да и как можно сравнивать офсады и пенки, либо удаления ключевых игроков соперника?!
  0
stachel
stachel
31.10.2020, 20:41
Предвзятость вещь не материальная. Поэтому возможно сейчас с ним проводят до следственную проверку. Формальные основания по принятым решениям у него были, но предвзятость - основание для уголовного преследования. А пока его вроде отстранили. И это правильно.
31.10.2020, 20:36
Со стороны судейских правил ,есть вопросы к Безбородову?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да или нет?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну тогда Вилков ,Кукуян ,Мешков,Иванов-должны уже сидеть ,то как они судили Зенит или это ни так?!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
31.10.2020, 20:34
Очевидно?!!!!!!!!!!!!!!!А Дюков нет что ли тогда или Гинер?!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))Зениту тоьлко 2 гола с оффсайда засчитали,не считая других ситуаций и тех же пенальти!!!!!!!!!!!!!!!!!!У ЦСКА не видят нарушения Карпова,когда он сфолил на Ларссоне и сорвал выход 1 в 1!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))Назначают пенальти за дельфинарий в прошлом туре в ворота Арсенала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Кпаснодар и Вилков,где он засчитал дитчайший гол в ворота Рубина,про конец того чемпионата и говорить не хочется,каким путем Краснодар попал в ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У Спартака же явный был лишь 1 матч -это Ротор-Спартак с дельфинарием Соболева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну и с Химками,но там пенальти должны были давать еще в первом тайме на Понсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну а про пенальти на Понсе с Химками,так пенальти в ворота Спартака давали точно такой же,и еще более обсурдный в матче с Арсеналом или Тамбовом,точно не помню,где в ноги Ещенко прыгнул игрок и дали пенку в ворота Спартака!!!!!!!!!!!!!!!!Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
pomor45
31.10.2020, 20:33
Федун видимо решил, что работу судейского корпуса наладил и расслабился ... поторопился, однако Держал бы руку на пульсе выгнали бы двоих ростовчан, или пеналь им нарыли.
31.10.2020, 20:27
Дело даже не в победах, а результативных судейских решениях. Сегодня например, мешок сделал ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ для спартака, но сам забить ростову он конечно не мог. Но то что федун работает с судьями по взрослому, очевидно.
31.10.2020, 20:23
Безбородов отсудил отвратительно! Даже КДК отметила его вопиющую предвзятость при трактовке эпизодов. По горячим следам. Поэтому он сначала его хотели отстранить, но затем видимо вмешался федун и дело спустили на тормозах.
  0
ответ Mяучело (комментарий удален)
31.10.2020, 20:21
спартак проиграл - мелочь а приятно!!!)))))))
ответ kastites (комментарий удален)
Он сделал все что мог. Но сам забить он не мог.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
31.10.2020, 20:18
!!!!!!!!!))))))))))))))))))Ошибки?!!!!!)))))))))))))))А в пользу Зенита их сколько?!!!!!!!!))))))))))))))Вот тебе и факты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С Краснодаром какие проблемы?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Безбородов отсудил без ошибок и правильно,но его все равно отстранили!!!!!!!!!!!))))))))))))))Это тоже Федун?!!!!!!!!!!!!!!!!Федун Вилкова оправдал?!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Федун наверное Ерёменко возвратил в матч,хотя он даже без учета прямой КК должен был пропускать этот матч т.к там Ж,К чистейшая!!!!!!!!!!!)))))))))У Спартака один реальный выиграный матч за счет судейства- это матч с Ротором,где счет был 1-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Остальное демагогия,по твоим же словам!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
31.10.2020, 20:12
А кто сделал голевой пас ?!!!!!!!!!!!!!!!!!Если это для вас нормально,ну значит вас устраивает этот беспредел,значит потом и не надо гнать на наши клубы в еврокубках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.10.2020, 20:06
И забил тот, кто не любит Спартак еще со времен ЦСКА) Спасибо за этот гол, Паша! Ну что, пупсики, готовы расстаться с 1 местом? Это дело времени, по сути.