75
80
85
90

40' Балашов Виталий (7)

46' Балашов Виталий (7) уходит с поля, Карасев Павел (25) вышел на поле

57' Чуперка Валерий (92)

3
Желтая карточка82' Чагров Никита (73)
Замена82' Панченко Кирилл (10) уходит с поля, Костюков Михаил (77) вышел на поле
Замена82' Обухов Владимир (13) уходит с поля, Онугха Герман (9) вышел на поле

86' Таказов Сослан (30) уходит с поля, Чичерин Никита (44) вышел на поле

90' Каплиенко Александр (29)

10' Кутепов Илья (29)

46' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Ещенко Андрей (38) вышел на поле

52' Кокорин Александр (9) уходит с поля, Понсе Эсекель (19) вышел на поле

53' Кутепов Илья (29) уходит с поля, Гапонов Илья (56) вышел на поле

55' Понсе Эсекель (19)

74' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

75' (0:1) Айртон (6)

84' (0:2) Айртон (6)

86' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Урунов Остон (20) вышел на поле

87' Зобнин Роман (47)
26.09.2020, 21:14
С победой Великий клуб!!! Работаем дальше!
26.09.2020, 19:11
Бывает, что и работает. Без подъемов и падений жизнь скучна. Повторюсь, в те времена Спартак не в элите был. Последняя обида 0:7. Когда в обратку 7:0 с той же командой, тогда тема закрыта. Спартак я уважаю, хоть Вы и свиньи. Я только за, что бы Вы доказали , что Вы Адские Кабаны. Здоровья!
  1
cska1948
cska1948
26.09.2020, 18:51
Решение экспертно-судейской комиссии при президенте РФС:
Судья ошибочно зафиксировал нарушение Правил игры со стороны Вадима Карпова (ЦСКА) на 1-й минуте матча.

Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота ЦСКА на 32-й минуте после падения Айртона.

----------------------
Это решение ни твоё и не моё! Это решение экспертов!
  0
Сп62
26.09.2020, 18:50
Ребята, лимит здесь ни при чём. 8 легионеров, разве этого мало? Так мало команд, которые могут этим пользоваться. Что, Уфа может купить 8 Влашичей или Малкомов? Мы все ищем отговорки. Нам нужен бюджетный детский футбол, как в СССР. В нашей России детский футбол убит.
  3
Даниил Корохов
26.09.2020, 18:39
Матч не успел посмотреть, но разница в 2 мяча с отмененным голом - это уверенная победа! С победой КБ!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ andrefino13 (раскрыть)
26.09.2020, 18:27
Не достаточно,з/п останутся на том же уровне,если не взетят еще больше а чемпионат как был болотом ,так им и останется и ни какой лимит на это ни повлияет!!!!!!!!!!!!Пока команды не будут считать каждую копейку а ни просто разбрасываться деньгами гос компаний и областей,то отмена лимита ни как ни повлияет на уровень нашего чемпионата!!!!!!!!!!!!!Те же леги при таких з/п в нашем автобусном парке,через год превратятся в тихоходов инвалидов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вон Зенит выигрывает 6-0 у Уфы-это что,показатель класса команды?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет конечно!!!!!!!!!!!!!!!!Краснодар тоже разгромил Химки а реультат один-отскоко от греков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
andrefino13
andrefino13
26.09.2020, 18:22
Согласен,но для начала достаточно отменить лимит,что бы не упасть дальше.
26.09.2020, 18:10
Такие моменты как с незащитанным голом Айртона даже в баскетболе не судят, защитник изобразил жертву нападения, судья повелся, противно смотреть
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
26.09.2020, 18:07
Так я это и констатирую а ни удивляюсь этому!!!!!!!!!!!!!!Почитайте пост повнимательнее,я ни чему ни удивлялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще раз напишу-пока футбол ни перейдет в частный сектор и пока будут такие з/п то через пару лет будем уже конкурировать с тем же Маккаби или Локо из Тбилиси !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
andrefino13
andrefino13
26.09.2020, 18:02
Славии и Базели уже давно играют не хуже нас,вы этого не хотите понять,потому и влетаем Локомотиви и другим.
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
26.09.2020, 17:56
Да я не доказываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Игру не смотрел!!!!!!!!!!Просто исходя из моментов .Спартак создал больше и вполне заслуженно выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!Да хотя это не важно,все равно в Европе тех же Спартак(если он вообще попадет в еврокубки),Краснодар(даже если каким то чудом пройдет ПАОК),Зенит ,ЦСКА и Локо ,будут иметь команды,уровня Славии или Базеля,про команды среднего звена типа Севильи ,Байера и прочих и говорить не хочется а про грандов вообще лучше забыть и молиться,что бы он при жеребьёвке не попались!!!!!!!!!!!!
  0
andrefino13
26.09.2020, 17:47
Спартак взял свои три очка по делу,не пойму почему опять помойка создается,ищут ,случайно что где то,судья что не так сделал и т.д,вон Ген Геныч кому то что то доказывает,зачем?
26.09.2020, 17:41
Сейчас глянул видеообзор матча!!!!!!!!!!!!!!Спартак должен был вести до момента Тамбова,где сас Жиго ,минимум 1-0 (перекладина Тамбова ни в счет-там Максименко дотягивался,если бы мяч летел в створ,на повторе это прекрасно видно)!!!!!!!!!!!!!!Два раза простил Кокорин-штанга(там вратарь не дотягивался,лети в ворота мяч в отличии с моментом Тамбова)+ убар с 5-ти метров во вратаря!!!!!!!!!!Так что Спартак должен был вести еще до момента Тамбова!!!!!!!!!!

Ну а потом тот же момент Тамбова и 2 гола Спартака,хотя по игре (ну по видеообзору матча) Спартак должен был выигрывать 3-1 или 4-2 при хорошем стечении обстоятельств(если моменты бы реализовали)!!!!!!!!!!!!!!!!

А так,абсолютно заслуженная победа Спартака!!!!!!!!!!!!Спартак создал больше в этой игре и на победу наиграл,хотя второго гола не должно было быть-это привоз вратаря,но это справедливость за чистейший отмененный гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
andrefino13
26.09.2020, 17:36
Спартак интересная команда,если извлекут уроки из прошлого,а именно забегания в будущее,то далеко пойдут,и тем интереснее будет будущее,ЦСКА,Спартак,Зенит,Краснодар,все равны,эти команды разыграют первое место,и даже не участие Спартака в Евро кубках роли не сыграет....
  1
морозз
морозз
ответ Альфи (раскрыть)
26.09.2020, 17:35
Спасибо дорогая, завтра отомстим за Сёмина!
  0
Некакойшенко
26.09.2020, 17:31
Всех спартачей с заслуженной победой, а предматчевым Вангам рассказывающим о поражении Спартака, предлагаю сидеть молча и обтекать.
  3
Джон Иванов
26.09.2020, 17:22
Реф газа нюхнул похоже
  2
26.09.2020, 17:18
А если бы не он, то была бы унылая ничья) А так бразилец спас шкуру Тедески. Спартак в гонке за чемпионство? Не бывать им чемпионами в этом сезоне и точка!
26.09.2020, 17:13
по отмененному голу ты прав на все 100. Зла не хватает смотреть на такие грубые судейские ошибки.
Гол отменили ошибочно!
Защитник не сумел ухватиться за форму героя матча и не найдя опоры рухнул. Комичная ситуация и опять судья тут как тут🤦‍♂️
Вот второй ⚽ Айртона, это господь вернул👆👏
  6
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska1948 (раскрыть)
26.09.2020, 16:31
Ну тут ты про Кутепова,давай про Карпова поговорим в дерби?!!!!!!!!!!!!!!!!И какие 2-0?Перекладина мимо-на повторе видно,что лети мяч в ворота,то Максименко бы брал!!!!!!!!!!!!!!!!Был еще что ли голевой у Тамбова?!!!!!!!!!!!!!!!!Га спортбоксе глянул момент.У Тамбова был на 60+ минутах реальный шанс положить мяч в ворота,причем дважы в одной атаке,но до этого Спартак должен был забивать,причем дважды или даже трижды,если брать удар Кокорина в штангу,там вратарь не тащил быЮлети мяч в ворота,по рукам вратаря это было видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да игол чистейший не засчитали Спартаку !!!!!!!!!!!!

Короче-выйдет полноценный обзор,тогда сделаю выводы,пока что ,то ,что есть на портбоксе-это вполне уверенная победа Спартака,пусть и с курьезными голами,по моментам(которые есть на данный момент)Спартак эту победу заслужил!!!!!!!!!!!

Хотя по фиг выиграл он или проиграл,в Европе все-равно будем огребать и РПЛ ну никак ни показатель того,какой класс у команды!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.09.2020, 16:26
Фортуна повернулась к Спартаку лицом и в Казани и в Саранске. В обоих случаях голы получились после некоторой толчеи и неразберихи у ворот соперников.
  1
Footbolista
Footbolista
На 46 минуте удалять грех...об этом каждый судья знает)...
  2
волгодон 2
26.09.2020, 16:25
Сегодня искренне рад за Спартак. Бразил вытащил богатую ставочку)
Спасибо.
  1
cska1948
cska1948
26.09.2020, 16:22
Прежде поздравьте себя с неудалённым Кутеповым на 46 минуте! А то было бы вам 2:0!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
Поезд ушел коней топтать...
  1
Ген Геныч
26.09.2020, 16:20
Матч не смотрел ,но уже в инете есть видео с незасчитанным голом!!!!!!!!!!!!!!!Ну Аиртон там ничего не нарушал и близко,зачем упал игрок Тамбова-загадка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еа спортбоксе глянул,что там они в моменты засунули,то у Тамбова то перекладина и то ,лети мяч не в перекладину а в ворота,то Максименко отбивал-там видно,что достаёт вратарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас надо дождаться полнноценного обзора,что бы хоть какие нибудь выводы сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
cska1948
cska1948
От бога комментатором был Вадим Синявский, а Озеров был болтуном от Бога!
  0
Little Caprice
Спартак к 9 туру уже на 1 очко больше набрал, чем в чемпионский сезон. + после 9 тура в том году Зенит и Спартак шли вровень. Любопытно.
  0
Kosmos58
26.09.2020, 16:19
Чагров не только ворота, он и нюх потерял!!! Лень, блин, ему прыгнуть было! Чижика в ворота!!!
26.09.2020, 16:18
Орлов исключение, которое только подтверждает ПРАВИЛО! И потом, вторая столица не может существовать без своего комментатора. А вот такие как Я.Спарре,В.Маслоченко, Б.Майроров, это уже плоды ПРАВИЛА.! Их привёл на ТВ Озеров. Маслоченко привёл Черданцева, Шмурнова, Уткина и пр.
26.09.2020, 16:12
Всех КБ с победой! сложная игра и раньше Спартак не мог дожать соперника, сегодня получилось и браво Аиртон! Кокорина Тедеско готовит к игре с зенитом и его появление в стартовом составе сегодня прогнозировалось. Саша здорово ахнул в перекладину в первом тайме, во втором Кокорин момент не использовал ( забить там было тяжело, был уже без скорости, можно было попробовать пробить верхом) Бакаев снова игру провалил, ждём мы от него очень много и ошибки Зелимхана для нас очень болезненны. Бакаев правда должен был сделать одну голевую передачу, выграз мяч у двух игроков тамбова...тот момент просто загубил Понсе, ну как можно не забивать с 7ми метров Эксикель!!! с цска мог спасти игру но пробил в Игоря, сегодня просто пробил в газон. вовремя вышел Соболев и своей мощью просто продавил тамбовчан, пусть нам и повезло в обоих голах, в первом Саша бил и мяч отлетел от защитника соперника прямо на Аиртона и наш бразилец был точен. судья отменил чистый гол Понсе после того как Такизов просто упал зная, что проиграл борьбу нашему лотералю. ну и второй гол это просто курьёз. ждём дерби двух столиц. вперёд Спартак!!!