75
80
85
90

6' Ерохин Александр (21)

46' Смольников Игорь (19) уходит с поля, Караваев Вячеслав (15) вышел на поле

66' Дзюба Артём (22)

70' Иванович Бранислав (6) уходит с поля, Дриусси Себастьян (11) вышел на поле

85' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Кузяев Далер (14) вышел на поле

88' Кузяев Далер (14)

45+5' (0:1) Демме Диего (31)

46' Хальстенберг Марцель (23) уходит с поля, Кампль Кевин (44) вышел на поле

61' Нкунку Кристофер (18) уходит с поля, Вернер Тимо (11) вышел на поле

63' (0:2) Забитцер Марсель (7) (Форсберг Эмиль (10))

66' Упамекано Дайотчанкуль (5)

76' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Айдара Амаду (8) вышел на поле
РБ Лейпциг
isamsn
isamsn
ответ stachel (раскрыть)
06.11.2019, 10:07
А кто тогда за сборную играть будет, если в клубах одни легионеры.
  0
Сергей Кравченко
06.11.2019, 06:20
На поле была практически видна одна команда РБ Лейпциг. Зенит видно было на 65-72 минуте, и в самом конце минут пять, в остальном Зенит сидел в глухой обороне. Был один выпад когда Сантос пробил в район штанги. Если разобрать по игрокам то картина получилась у меня такая. Кержаков часто не знал что делать с мячом. Кажись есть время выбить мяч целенаправленно, но он начинал перепасовку с защитниками, учитывая что Лейпциг к насыщенной обороне переходил уже в середине зенитовской половины, то перепасовка приводила к тому что у зенита отбирали мяч уже на их половине поля. По десятибальной системе поставил бы Кержакову 6. Смольников,скорость есть, техники нету сыграл на -3. Караваев заменивший Смольникова особо ничего не изменил,нету техники-4. Иванович, иногда отдавал корявые, безадрессные пасы, но на подстраховке был как всегда безупречен, плюс по возможности поддерживал атаку-7. Ракитский часто передерживал мяч, мало было от него длинных передач, мудрил на своей половине поля, вместо того чтобы играть вперед, останавливал атаку, плюс на его счету первый гол в ворота зенита, его ошибка, не хватает скорости-3. Сантос, несомненно лучший игрок матча у зенита, хороша техника, видит поле, подключается к атакам,отдаёт пасы по адресатам, допустил одну ошибку, когда возле своей штрафной потерял мяч, благо судья зафиксировал фол поэтому оценка 9. Осорио один из лучших, трудился в обороне не покладая ног,хорошо пробил головой по воротам Лейпцига-8. Барриос, на поле не заметил-2. Ерохин, много суетился, толку не было, бегал впустую-3. Оздоев по стилю близнец Ерохина-3. Азмун,скорость есть, где то не хватает техники, но старается-7. Дзюба ленивый, бегать не желает, единственный плюс во вчерашней игре отдавал иногда хорошие скрытые передачи, много психует на поле-4. Кузяев, третий брат Ерохина и Оздоева-3. Дриусси вышел на поле не зря, техника есть, поле видит, не ленится, полезный игрок-7. Семак не угадал с составом и заменами. Я бы на месте Семака заменил бы Ракицкого вместо Ивановича. К сожалению надо признать что игра для зенита не удалась. Команда явно уступала Лепцигу в скорости, в точности передач, в мышлении. Надеюсь оставшиеся игры Зенит выиграет, потенциал есть. Но думаю что в межсезонье надо в нападение приобретать пару нападающих. У Семака большая обойма защитников, полузащитников, а нападающих всего три. Из них на ходу только один Азмун. Дриусси он больше под нападением, чем в чистом нападении. Дзюба от случая к случаю, попадёшь ему мячом в голову при передаче, забьёт. Дзюбу надо сплавлять, пока есть на него спрос. Если команда Семака пробьется в весеннюю стадию, то это будет потолок мечтаний. Но думаю, что Зенит скорее всего отправится в Лигу Европы. Удачи Зенит!
05.11.2019, 23:05, ред.
В том то и дело, что 3 года назад они еще не были такими солидными )
Хорошая команда, в верхней части таблицы, но тогда была сыровата )
05.11.2019, 23:01
А разница прошли и что? Лучше бы не проходили и не позорились. так бы в кубке уефа хотя бы ничейки котали, за что то боролись, а так, это не достижение. Это позор.
  1
Шуnя771
05.11.2019, 22:58
Ещё парочку таких игр и Дзюба попадет в шорт - лист ... кто там у нас в РПЛ на последнем месте?))
  2
stachel
stachel
05.11.2019, 22:57
Мне тоже стыдно. Но в клуб "пятерочка" мы не вошли )) И проиграли 3 команде Бундеслиги, а не неведомому Лудагору. И играем таки в группе ЛЧ, а некоторые отбор ЛЕ не смогли пройти. Т.ч. насчет стыда я бы не слишком пучился.
  0
Zoigen47
Без "заряженной" Газпромом бригады судей Питерскому болотному 62у играть с немцами не имело смысла.
  0
MIhail1822
MIhail1822
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.11.2019, 22:55
Команда трех летней давности, всю игру возила и издевалась над современным Зенитом. Вывод Лазурные дно.
  0
pam06
05.11.2019, 22:54
А тем временем Славия в гостях сыграла по нолям с Барсой...
  0
RBA
RBA
А где все бакланы, крышу зенит арены клюют от злости?
ответ isamsn (раскрыть)
Лимит надо отменить. Полностью. И все наши внутренние цены как и з/п в ПФЛ немедленно посыпятся.
  0
MIhail1822
05.11.2019, 22:52
Лейпциг не напрягаяс в очередной раз унизил Великий филькин клуб и еще раз доказал что это не команда уровня лч, а купленные игры и судьи в рфпл ничего не значат. Болел Зенита с очередным позором и пробитым дном, ждем следующий разгромной победы в рфпл (всем понятно как добытой, судей купят, денежку забашляют). Стыдно за Зенит.
isamsn
К сожалению это уровень Российского чемпионата. Очень высокого мнения о себе футболисты нашей примьер лиги, а на самом дела чуть выше полного днища. И оплачивать такой уровень нужно соответственно....
  5
andromend
А можно подумать,что это неожиданность.Верить то можно,конечно,только поверить нельзя.Все ожидаемо.
  1
Nick Ch
05.11.2019, 22:50
Чувствую, после матча Чердак и Компания будут говорить "ключевой момент -- неназначенный пенальти" 😂
  2
победа
  0
stachel
Ну ладно. РБ еще раз показал уровень чемпиона текущего лидера России. Причем без вариантов и ссылок на непруху. Возили 90 минут, забили сколько захотели и всю "роскошную" атаку Зенита намазали на булку. Все.
в 5-6 передач доставляют мяч к штрафной, и по максимуму используют
свои моменты, процент реализации хороший, а внешне ничего особого не делают..класс )
  0
Footbolista
Все...
  3
Пепс
05.11.2019, 22:49
Литейный уже бухает с горя наверно .... Но как ж хорош Лейпциг на фоне бомжей ....