75
80
85
90

20' (1:1) Атсу Кристиан (30)

45+2' Шер Фабиан (5)

54' (2:2) Рондон Хосе Саломон (9) (Манкильо Хавьер (19))

90+1' Шер Фабиан (5) уходит с поля, Муто Йосинори (13) вышел на поле

13' (0:1) ван Дейк Вирджил (4) (Александер-Арнольд Трент (66))

28' (1:2) Салах Мохамед (11) (Александер-Арнольд Трент (66))

66' Вейналдум Джорджиньо (5) уходит с поля, Шакири Джердан (23) вышел на поле

73' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

83' Ловрен Деян (6) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

86' (2:3) Ориги Дивок (27) (Шакири Джердан (23))

90+2' Милнер Джеймс (7)
Ice van Reed
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
04.05.2019, 23:42
За МЮ, Ростов, и Нидерланды!!! Все на аве!!!!
  1
Igo0rek
04.05.2019, 23:41
Ливерпуль все время каким-то чудом очки не теряет))
  1
Vera - Waltham Forest
ответ Igo0rek (раскрыть)
04.05.2019, 23:38
Однозначно не оправдал !!!
И первоклашкам было перед матчем ясно, что Ньюкасл поведёт в результате, а потом встанет в стойку "Г".
Не по сценарию случилось только то что случилось с Салохом. Он должен был класть 2, но успел только 1. Щас чела из Ньюкасла загнобят что не по плану действовал, ну если есть виноватый естественно (не смотрю пародии)
04.05.2019, 23:36
Удержать и надеятся что МС всем составом с Drake фото сделает)
  0
DXTK
04.05.2019, 23:35
Ньюкасл и Бентес как бесхребетные подарили третий мячик, чтобы вы вылетели за это в чемпионшип в слд сезоне по меньше таких команд, Вагнер выгнали и Хаддерсфилд уже вылетели из АПЛ одной саной подстилкой дляы клоппа и ливерки меньше стало. осталось этих туда отправить.
  1
Juve vsegda
8 минут достаточно чтобы сравнять
04.05.2019, 23:32, ред.
Есть фактор трофеев, а есть народная любовь как в WWE по мимо Стива Остина(мой любимый рестлер) много было чемпионов, а народный чемпион один - это Рок!!! Так и тут, Клопп проигрывал в финалах, но путь к финалу -это нечто!!! Я рад что Месси снова месси не из=за того что Рон погас, а из-за того, что Неймар ушел, Месси снова лидер, суаресс в ладах с ним, а Неймар походу нет!!!
  1
bsww
bsww
ответ Ice van Reed (раскрыть)
В АПЛ личная встреча ничего не решает. Личные матча при равенстве в АПЛ не на первом месте (изменено матче) . 1 - Общая разница мячей, 2 - Кол-во забитый мячей
  0
DXTK
04.05.2019, 23:31
красиво Рафа сливает. мол подарили мячик за кудряшку.
DXTK
да ладно в конце Рафа поступит, как Бьелса в игре Лидс против виллы, чтобы его игроки пропустили третий в знак того, что отгрузили Салаху и того на носилках вынесли.
04.05.2019, 23:28
Твоё мнение меня не интересовало, не интересует и не будет интересовать.
  1
Скорее звери, Клопп умеет настраивать команду, будет их мудохать бутылкой с водой, дабы скрыть синяки, этот тренер умеет настраивать команду на бой! Жаль, что его не переманили когда САФ ушел, но не всегда же МЮ везти!!!
  1
DXTK
DXTK
ответ allemz III (раскрыть)
04.05.2019, 23:24
по первому матчу я видел как вар Агуэро мешал пенку бить.....
  0
04.05.2019, 23:23
Когда Агуеро в команде, это не трудно сделать, главное чтобы ПЕП не намудрил!!! Когда есть лидер в команде всегда проще играть нежели когда в команде Понторезы!!!
  1
allemz III
allemz III
04.05.2019, 23:22
То не они оказывали, а VAR. Теперь мучаются в матчах с середняками.
  0
DXTK
DXTK
04.05.2019, 23:21
да ладно кудрявый притворяется, а после на матче с Барсой будет бегать, как в финале с Реалом слился мол ручку вывернули как крыло у индюшки, а потом бегал на ЧМ. дельфинская натура.
  0
allemz III
allemz III
04.05.2019, 23:20
Ну хорошо, что МС дома играет против лис, это большой плюс. Надеюсь, возьмем 3 очка.
04.05.2019, 23:18
Может и так, у Ман. Сити Лисы, у Ливерпуля-Волки, веселые матчи впереди!!!
  1
allemz III
allemz III
04.05.2019, 23:17
Тоттенхэм не борется, а всего лишь оказывает давление.
  0
Soccer2016
Soccer2016
04.05.2019, 23:16
Сначала разница голов, потом кто больше забил( тут МС фаворит), а потом личные. Так что если сделать разницу лучше МС, то можно быть чемпионами, но для начала нужно МС проиграть, а Ливерпулю вничью. Но это один из вариантов, на деле не верю что МС потеряет очки
04.05.2019, 23:11
пока это ничья, мне напоминает как Тоттенхэм боролся с Лестером за чемпионство и такая вот ничья с Челси 2-2 окончательно похоронила надежду.
  1
karna-vera
karna-vera
ответ bsww (раскрыть)
кх-ммм... Я бы попросила Юве не приплетать !))
04.05.2019, 23:09
последнее слово должно за Мане быть......
  0
Juve vsegda
04.05.2019, 23:08
адекватные болелы не обижайтесь на меня
уважаю ливерпуль и когода то мечтал чтобы они победили со стивом джи чемпионство