75
80
85
90

50' Паредес Леандро (5)

61' (1:0) Шатов Олег (17)

62' Мак Роберт (20) уходит с поля, Ригони Эмилиано (10) вышел на поле

76' Набиуллин Эльмир (15)

81' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Дриусси Себастьян (11) вышел на поле

90+2' Паредес Леандро (5) уходит с поля, Краневиттер Матиас (8) вышел на поле

56' Берхамов Кантемир (7) уходит с поля, Костадинов Георгий (70) вышел на поле

67' Лесовой Даниил (22) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (78) вышел на поле

77' Кангва Эванс (10) уходит с поля, Ивакин Ярослав (80) вышел на поле

90' Григалава Гиа (8)
Арсенал
Коля58
Коля58
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.08.2018, 05:43
Это шедевр от Реброва! )) Был на стадионе от души радовался за него! ))
  1
Коля58
Коля58
ответ proezd2 (раскрыть)
05.08.2018, 05:39
Да Вы ????? Слов нет! Все билеты проданы были! Вы уж будьте объективны! Не Пупсики же играли а Зенит!
  0
Ravshan878
04.08.2018, 18:54
Всем привет!! Матча не смотрел но за Шатова очень рад !!
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
04.08.2018, 18:37
чесно говоря у кононова комплекс он трусливо играет
понятно нападающие не ах, но можно сыграть и по смелее.
  0
proezd2
proezd2
ответ Faustello (комментарий удален)
04.08.2018, 18:35
трибуны показывали!?
по фото пустые сектора и через одного пустое кресло ,тыщ 10 не больше...
туфта ...
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ DEXEZ (раскрыть)
04.08.2018, 18:31
так если честно только его и жду! Пока бухал, бегал, спал, в итоге не видел ни одного гола!
Прогноз сразу скажу делать не буду, я болею за Локо и жду только победы, но как говориться мяч круглый, всё может быть! Так что смотрим!!!
  2
Фата лист
04.08.2018, 18:28
Унылая игра, но результат предсказуемый, надеюсь московское дерби нас порадует больше!
  0
poodle
На классе,сейчас пупсики покажут,как нельзя играть!
  0
Котэ в тельняжке
04.08.2018, 18:27
Зенит с победой!)
  2
Фата лист
Заболотного даже время убить не выпускают, жаль парня.
karna-vera
ответ post-navigator (комментарий удален)
Тем не менее - с победой!)
  3
Фата лист
04.08.2018, 18:22
Четыре минуты слишком много для такого матча.
04.08.2018, 18:20
Главное сохрани запал на матч Локо! А там уж команда сыграет.
  1
karna-vera
karna-vera
04.08.2018, 18:19
Зачем обижать капибару - вполне себе симпатичное животное!))
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Sunny. (комментарий удален)
04.08.2018, 18:17
Да ладно, ребята тоже бедные, под прессингом от всех сидеть! Я сегодня получил бан, за дело, сам виноват! Угрозы тоже вопрос спорный! Если они реально боятся , что с сайта уйдут то они ошибаются! Видел я эту братию на бомбе, жалкое зрелище!! Они даже там между собой ругаются! А санга, который провоцирует, я к нему уже привык!!
  1
Наш пострел везде поспел!) Одним глазом смотрю, другим готовлю)))
  2
04.08.2018, 18:16
У меня такое мнение там будет 0-0 или 1-0, 0-1)
  2
Брулин
04.08.2018, 18:15
Орлов расстроился. На матче 47000 зрителей. А он думал, что 51000.
04.08.2018, 18:13
Я согласен полностью. Они пытались атаковать, но вынуждены были уйти в оборону. Это не автобус, может поэтому и пропустили. Все-таки Арсенал тоже хочет искать удачу у чужих ворот. После пропущенного они уже показывают себя очень неплохо.
  1
Фата лист
04.08.2018, 18:12
Да уберут уже Дзюбу или нет? Я уже к Заболотному готов.
  1
Absinthe3
Орлов: Арсенал побежал вперед. Григалава летит по краю. Его бьют по ногам. Судья молчит...? Нуууу, так бывает!
Фата лист
Да не сами они закрылись, а их закрыли, когда атакует одна команда, другая вынужденна обороняться, почему это теперь называют автобусом? Когда термин "автобус" только появился в футбольной терминологии, он совсем другое в себе нес, теперь же про "автобус" рассказывают, когда надо и когда не надо, не углубляясь в дебри терминологии, историю создания термина хотя бы почитали.
  1
karna-vera
karna-vera
04.08.2018, 18:07
.
В дикой африканской природе тигров никогда не было.
  0
DEXEZ
DEXEZ
04.08.2018, 18:06
Концовка может быть непредсказуемой. Все-таки Арсенал раскрылся и играет неплохо, но Зенит играет качественней.
  2
Фата лист
04.08.2018, 18:05
Ткачева сегодня совсем не видно, оно и понятно, Зенит слишком уж силен, не дает мяча гостям.
  0
04.08.2018, 18:04
Матч не смотрю) Стоит включать или все уныло?)
  1
DEXEZ
DEXEZ
04.08.2018, 18:02
Арсенал первые минут 10-15 старался на равных играть, потом все-таки закрылись на своей половине. Вот после пропущенного посмотрим, каковы они в созидании. Так-то команда крепкая.
  0
Воин666
Воин666
04.08.2018, 18:00
Да там просто у обоих клубов проходной двор. Здесь куда качественнее футбол.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
04.08.2018, 17:58
морозз
Сегодня 22:45
Паренёк с Озера просто феерия юмора, так прикольно его читать! Не к добру это наверное!

Если четно я рад!!! Люди оскорбили соекер, ушли с него, но вернулись сюда, так как тут интересней!, а их комменты говорят, что бомба дно !!!На бомбе они сами с собой разговаривают, ответа ждут по несколько дней, а потом сюда приходят!
  1
Фата лист
Фата лист
Какой автобус? У Кононова команды все в атаку играют, просто тут им мяча не дают, а автобуса уж точно не ставят.