80
85
90

6' Васин Виктор (5)

11' Дивеев Игорь (78)

46' Васин Виктор (5) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле

50' Магнуссон Хёрдур (23)
Травма

2
Травма62' Влашич Никола (8)
Замена62' Влашич Никола (8) уходит с поля, Нисимура Такума (19) вышел на поле
Гол с пенальти

64' (1:0) Чалов Фёдор (9)

67' Сигурдссон Арнор (17)

78' Сигурдссон Арнор (17) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле
Травма

88' Бекао (50)

40' Плиев Заурбек (3)

48' Швец Антон (23)

73' Бериша Бернард (77) уходит с поля, Роши Одисе (21) вышел на поле

74' Нижич Зоран (20)

81' Плиев Заурбек (3) уходит с поля, Балай Беким (18) вышел на поле

90+1' Уциев Ризван (40)
Ахмат
Суеверный
Суеверный
ответ pomor45 (раскрыть)
18.05.2019, 18:51
Не перегибайте. Обсуждали лишь осмысленное действие нанесшее травму голкиперу. В дальнейшем подленькому Веллитону пришлось "слиться" из России. Любых команд защитники его БЕЗ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ стали так "гостеприимно" встречать, что где он там сейчас?
  1
Суеверный
18.05.2019, 18:45
Через пенальти, но победили. Поздно нам повезло. Однако сами виноваты. Несколько раз "не доигрывать" почти победные матчи, этого раньше у ЦСКА не наблюдалось... Семь (?) ничейных результатов, четыре (?) поражения... явный перебор.
18.05.2019, 18:27
Вопрос даже не в очках и месте в таблице. Вот игры у команды нет это да, и пока полная безнадёга тренерской мысли...
  4
Дима Головашич
18.05.2019, 18:26
Опять это недоразумение за гриву вытащили.
18.05.2019, 18:24
Поздравляем Левникова с великолепным конским судейством!
  4
pomor45
Ване Лучшему: сила удара в правилах не регламентируется, но когда Веллитон врезал Акинфееву её очень даже горячо обсуждали.
18.05.2019, 18:21
Ну и что мне теперь делать, Толя ? ) Салам.
Я что-то отрицал ? Ты сам знаешь, что игрок
может заранее падать так, чтобы ему врезали
по ноге этой, вот если упор предварительно
судьей подмечен, черта с два он поставит
потому что в таких случаях больше хочет,
чем заслужил. А сейчас пока ничего не скажу.
На первый взгляд, пеналь был....пока вот так....
  0
pomor45
pomor45
ответ морозз (раскрыть)
18.05.2019, 18:19
Леннорыч - Председатель финансового комитета РФС. Судьи кормятся у него штатно. Очень хорошо устроился - своих тратить не надо.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Биргер (раскрыть)
18.05.2019, 18:17
Здорово, Серый ! Пока по пеналю ничего не напишу,
тоже на первый взгляд показалось, что треснул по ноге.
По поводу за кого я, думаю, объяснять не стоит, сам понимаешь,
Терек вперед, и только вперед , а ваша любовсь с конями наигранная,
помню прекрасно как ваши поливали друг друга еще три года назад,
если бы это было искренне- без вопросов, а так она у вас зиждется
только на негативе к спартачам : очень хрупкая у вас "дружба",
завтра коснись чего. с потрохами сожрете друг друга ) Без сомнений.

И спартачам пожелаю крупной победы сегодня, привет Самарджичу,
Антону, Яковлеву и всей это братии, чухнувших дружно из Анжи !
  1
Caniggia
18.05.2019, 18:16
Иванов симулировал. Да здравствует повтор!
18.05.2019, 18:12, ред.
А где в правилах написано, что сила удара влияет на наказание и назначение пенальти. Ты меня прости дорогой, но мы тоже в футбол играли, правила знаем и фанатсктие толкования правил не принимаем. Ты меня разочаровал.
  0
Биргер
Биргер
18.05.2019, 18:12
Привет Назар ! Там пенальти по правилам чётко , другое дело что опасности от Чалова не было , но я за коней и результат радует
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
У тебя ко мне какие вопросы по ЦСКА ? ) Ко мне лично ?
Я вас поливаю чем-то или какие гадости пишу в ваш адрес ?

Только одно и то же повторяю стократно- тролли на соккере № 1.
....По Абсенту.....тоже устал повторять, в свое время с вашей стороны
был почин в отношении Ростова -колхоз, селяне , а сегодня последствия
тех ваших граблей, у меня больше объяснений нет, а там уже сам думай....
  1
Absinthe3
18.05.2019, 18:11, ред.
Манго включил давнюю кобылью традицию - ябедничать и стучать, при этом прячась за игнором)
  1
18.05.2019, 18:10
Саныч, я тебя не узнаю. Я же не кричу на каждом углу, что всем стыдно за хряков, за жуткий дух запах, который постоянно из хлева выходит в образах Глушакова, Гулиева и прочей пакости. Ты займись лучше своим хлевом. А у нас все в порядке. Старик, береги нервы.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
18.05.2019, 18:07
Лично сейчас ничего по пеналю не скажу, повтор посмотрю.
На первый взгляд, Плиев ударил по опорной ноге Чалова,
формально пеналь, с другой стороны, на сколько увесист удар...
  1
Самое интересное,кони играют,а болельщиков только ты один.
Нет?
  4
морозз
Очень стыдно за коней, за Гинера и за армию...под которую косит этот конский клуб! Очень стыдно за таких вот судей находящихся на прикормке у Ленорыча!
  3
GooSe25
GooSe25
18.05.2019, 18:06
Ну это же старая шутка)) просто увидел в myscore, что забили, зашёл сюда спросить. Мачт то важный с точки зрения еврокубков..
  0
Absinthe3
18.05.2019, 18:04
Во так у коней всегда и получается. Играть-то они не умеют одинаково и здесь, и в Европе. Но здесь судей Гинер скупает оптом, а в ЛЧ его никто не признает, не уважает, не знает... И, как следствие, почетное 4 место среди 4-х клубов)
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
Здорово ! Почему забомбило ? ) Южан поддерживает,
у вас же принято, кроме спартачей, других москвичей
поддерживать, так почему вам можно, а другим нет.....
  1
морозз
18.05.2019, 18:03
Назначил пенальти и не дал карточку, ещё видно не весь стыд растерял судья!
  3
NAZAR 007
18.05.2019, 18:02
Городов мог отбить пеналь в стиле Акинфеева....
Чуть-чуть не хватило... Жаль...А похоже было.....
  0
GooSe25
18.05.2019, 18:01
Ребятки , всем привет. Как пенка, чистая? Или в лучшых традициях гинера?))
  0
Absinthe3
18.05.2019, 17:59, ред.
Левников - лучший игрок Цска сегодня) Чудеса вытворяет на поле)
  2
yk2ru
18.05.2019, 17:57
Когда нет гола у ЦСКА, выручит пендель. Дежа Вю - так было всегда.
  2
антон Гнатенко
18.05.2019, 17:56
Показать
Байкал-38
С повторов, которые показали, скорее всего больше симуляция была, нужен повтор из-за ворот.
Интересно, что Гинер скажет насчёт таких пенальти? Ну, да пенальти в ворота соперников армейцев всегда железные и Гинер с чемоданчиком не заходит к судьям!
  1
Absinthe3
Ха-ха))) Как же без этого, раз соперник сильнее) Гинер - мастер своего дела. Стыдно, что такой клуб в России! Просто позорище! Какой это пенальти?
  3
морозз
18.05.2019, 17:55
Хорошо что нет ВАР вздохнул Гинер, можно пока работать с судьями!
  3
dino-hsv
18.05.2019, 17:54
московская двойка все возможные ресурсы подтягивает, чтобы на 6 место не упасть. крылья уже заранее жаль
  1
18.05.2019, 17:53
Чалов получил то,что хотел.
  2
морозз
А вот и Гинер со своим судейским корпусом и административным ресурсом...красиво упал конь!
морозз
Я понимаю коней, когда они говорят что Спартаку нечего делать в евро кубках, но я не понимаю когда кони говорят что они должны играть в ЛЧ! В кубке России наверное да и то там всем летят, может быть в Пердиве наверное! С такой игрой можно только позорить футбол России и только!
  3
18.05.2019, 17:49
Рахимов руководит,руками машет.
Витёк просто ждёт чем дело кончится.
Может зарплату не выдали,да мало ли что.
  2
Байкал-38
18.05.2019, 17:47
Включил матч 10 минут назад. ЦСКА, что на нулевую ничью играет? Ахмат придавил армейцев. Надежда на Локо?
  0
морозз
морозз
18.05.2019, 17:45
Я болею за Спартак, иногда за Зенит (земляки однако)...за коней или за Крылья не болею, мне на них пох! Привет дружище!
Суеверный
Немного странный первый тайм. ЦСКА играет на 70%, а ведь победа нужна. Ахмат конечно почти никакой остроты пока не создал, но ведь это может случиться и будет фатально для армейцев. Необходимо перестроиться. У Ильдара Ахметова игра пока не идет, это неожиданно, он ведь здорово ориентируется в плотной обороне соперников. Ладно, ждем продолжения но с переменами характера игры.