75
80
85
90

34' (1:0) Бикфалви Эрик (6) (Димитров Николай (17))

57' Григорьев Максим (20) уходит с поля, Лунгу Чисамба (10) вышел на поле

73' Емельянов Роман (92) уходит с поля, Бавин Юрий (14) вышел на поле

77' Фидлер Артем (57)

83' Ильин Владимир (18) уходит с поля, Портнягин Игорь (88) вышел на поле

46' Шатов Олег (17) уходит с поля, Краневиттер Матиас (8) вышел на поле

59' (1:1) Кокорин Александр (9) (Дриусси Себастьян (11))

77' Нету (13)

80' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Дзюба Артём (22) вышел на поле

88' Паредес Леандро (5) уходит с поля, Жирков Юрий (18) вышел на поле
Зенит
2 ЗЛОДЕЯ
09.08.2017, 21:03
"Легко победить будет трудно!" (с) Суровые будни- они такие...суровые...
  0
ТОС
09.08.2017, 20:15
Годзюр красава!
Жаль что не додавили,после свиней сил мало было.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Андрей Ефимов (раскрыть)
09.08.2017, 19:44
Ну, число "ПИ" вы исказили до неузнаваемости. Видимо от досады. Что-то разумное Вам сказать не берусь - вдруг не поймете и снова обидитесь. Я болею и за Урал, там корни мои. Не совсем, так рядом пробегал... А Северный Урал это нечто неописуемое. Снег летом (даже круглый год ) никого не удивит. Я лишь хочу чтобы все кто желает играть в футбол имели такую возможность. Но как минимум полвека это не так.
  0
Альфи
09.08.2017, 19:35
Ба, ничья! Опять наверное мыслями в Европе....
  1
Андрей Ефимов
ответ Суеверный (раскрыть)
09.08.2017, 19:34
Урал безусловно молодец и заслужил ничьей, Зенит ожидаемо просел, как всегда бывает после эмоциональных матчей. Нужно не забывать, что Урал - не Спартак, а добротная и крепкая команда.
Не понятно откуда берется вся эта шелупонь, которая при подавляющем большинстве Зенита, куче моментов, выходе один на один говорит о каком-то везении, видит какие-то бредовые пенальти и прочие галлюцинации. Смешно слушать это летящее из обиженных щелей 62о.
09.08.2017, 19:24
Ужасная игра! Зенит играл так медленно, как никогда. По мысли прежде всего. Кузяев, Тереньтев и Ерохин - шлак уровня ФНЛ. Эта игра хорошо это показала.
кот сибиряк
А чего нашего чемпиона который на 10-ом месте по ТВ не показывают?
  2
Фата лист
Фата лист
А Жирков в форме?
  0
Суеверный
Урал не только "заслужил" ничью, Урал был достоин победы. Про пенальти не назначенный я и вовсе молчу. Молодцы.
  2
poodle
Показать
Фата лист
Не ожидал, что Зенит потеряет очки в таком матче, ну да ладно, главное, чтобы Утрехт обыграли.
  1
sir-5
09.08.2017, 19:21
Опять миллиарды рублей на ветер...
  2
Котэ в тельняжке
Вратарь Урала хорошо провел игру) С ничейкой!)
  1
Борисыч1
09.08.2017, 19:20
Молодцы, Уральцы!
Лучше бы, конечно, выиграли, но и так достойно.
Мало Зениту одного Кокорина, нужны ещё игроки.
09.08.2017, 19:19
Ну у нас мир с УРАЛОМ смотрим продолжение банкета воскресного,в матче спама с АРСЕНАЛОМ.
  3
yk2ru
09.08.2017, 19:19, ред.
За счёт неданного пенальти Зенька избежала поражения. ))))
  1
Показать
ildar_3871
отскочил зенит !
  1
морозз
Неужели Манчини не видит отрицательную сторону игры Артёма в команде, его выход обедняет игру! Болел Урала с хорошей игрой!
  4
poodle
Показать
Moskwich
Урал и его болельщиков с Заслуженной и Боевой ничьёй. Ничьёй со вкусом победы.
EGF555LOKO1
Дожимать Зенит надо. Верные 3 очка УРАЛА!
  1
Evilhuman
ну что , мир с Уралом похоже
  2
Фата лист
09.08.2017, 19:17
Манчини и вправду не любит бразильцев, по другому невозможно объяснить игнорирование Жулиано...
  1
poodle
poodle
не каждый может после автобуса перестроиться в нормальный футбол играть,Бухаров яркое тому подтверждение!)
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Wolf77727 (комментарий удален)
у спартак 1 африканец, и тот в старте не вышел) давай еще раз)
  0
EGF555LOKO1
Кстати, за время матча Зенит не успел ни кого подписать млн на 20-30.
  3
морозз
09.08.2017, 19:16
Тарханов конечно сделал из команды Урал " железного дровосека "...многие здесь приплывут к поражению!
  1
yk2ru
Дождёмся ли, что за Зеньку будут играть Ка Ка, Пи Пи, Пер Де и остальные из Южной Америки?
ildar_3871
Ты про татарина Бухарова сейчас сказал ? )))
  0
морозз
морозз
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
09.08.2017, 19:14
Привет дружище, может я и не прав...давай посмотрим? Просто смотри сам, игра идёт преимущественно на Дзюбу, тем самым обедняя атаку Зенита!