75
80
85
90

42' Казанков Максим (87)

74' Черевко Александр (26) уходит с поля, Савичев Константин (77) вышел на поле

85' Казанков Максим (87) уходит с поля, Федотов Виталий (19) вышел на поле

90+3' Баляйкин Евгений (15) уходит с поля, Друзин Алексей (30) вышел на поле

30' Ерохин Александр (21)

40' Смольников Игорь (19)

46' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Кузяев Далер (14) вышел на поле

52' (0:1) Кузяев Далер (14)

67' Кокорин Александр (9)

73' Жулиано (10) уходит с поля, Дриусси Себастьян (11) вышел на поле

81' (0:2) Кокорин Александр (9) (Шатов Олег (17))

86' Кузяев Далер (14)

90+1' Шатов Олег (17) уходит с поля, Эрнани (23) вышел на поле
Зенит
CTAPbIU
17.07.2017, 00:29
Осталось непонятным празднование забитого гола А. Кокориным... Напомню, что Кокорин после забитого гола, засунул большой палец правой руки в рот. Жест непонятный. Они же с Дзюбой вроде собирались усы показывать....
  0
saol72
16.07.2017, 18:01
Жаль очень, Зенит пока не впечатляет. Остается радоваться только победе.
16.07.2017, 13:16
По большому счету Зениту повезло. Сравняй СКА счет и не понятно, как бы все пошло дальше..... А удали Ерохина в первом тайме, причем совершенно по делу, за атаку на опорную ногу с риском повредить заднюю поверхность бедра сопернику - это минимум желтая, причем вторая, еще не известно, как бы все закончилось.... Чемпионством пока не пахнет
  4
морозз
16.07.2017, 13:12
Вот смотри и впитывай что я тебе скажу: провокатор Тарасов пошёл сзади в подкат прямыми ногами затем заехал локтем по спине Андриано, но что он повёл себя неадекватно и заслужил красную карточку...но только вместе с провокатором! Должно быть обоюдное удаление, но судья решил не ломаться ход матча! А то что Тарасов наряду с Верблумом самые грязные футболисты чемпионата это знают все!
16.07.2017, 13:11
Черданцев Комментировал! )) Из ваших )) Из ЦСКА ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ морозз (раскрыть)
16.07.2017, 13:08
А что Вам не понятно? Что Андриано ОБЯЗАНЫ БЫЛИ УДАЛЯТЬ?
  1
Lexx123
Lexx123
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
Знаю существует сахалин из южно-сахалинска во 2 дивизионе а на камчатке профессионального клуба уже нет а так прикольно было б владик, хабаровск, южно сахалинск,камчатка всех в рфпл! и сибирь добавить с красноярском.
  2
морозз
морозз
ответ Nikola45 (раскрыть)
16.07.2017, 13:07
Чтобы считаться адекватным не надо говорить всякие непонятные для меня слова!
  0
морозз
морозз
16.07.2017, 13:06
Может он и был подарен вам когда то, я не сомневаюсь в этом!
16.07.2017, 13:04
Я немогу сказать что Спартак играл хуже! Речь не о том! Я не говорю кто больше достоин! Речь не об этом!!! Я говорю что Кубок подарен!
  1
морозз
морозз
ответ Areal (комментарий удален)
Понимаю тебя что второй год подряд бронзоветь самой богатой команде России это не комильфо! Не переживай так сильно!
  0
морозз
морозз
16.07.2017, 13:02
Спартак играл лучше и легче, неужели это не видно...класс команд несопоставим! Так что не надо вот этого нытья, Румын уже достал этим!
  0
альсато
16.07.2017, 13:01
первый-комом. Зенитчиков с победой.
  0
isamsn
Хоть комментатор и топил за Зенит весь матч, но СКА был ни чем не хуже.Не хватило везения и чувствовалась некая робость перед соперником. А так судя по первому матчу довольно техничная и интересная команда. Удачи в сезоне!
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
Согласен! Не могу сказать что игрой Зенита восхищен! Но команда только строится! Надеюсь еще заиграет!
  0
Nikola45
Nikola45
16.07.2017, 13:00
Любит или ненавидит! Но в его словах правда! Реалии этого дня! Мое личное мнение, и не только мое, Чемпионское звание и Супер кубок Спартаку подарен! Удали Безбородов Андриано (причем по делу) Не видать Спартаку Супер кубок как своих собственных ушей!
  1
Альберт Шестернев
Неплохой Дебют наших Дальневосточных собратьев. Интрига сохранялась почти весь матч.
ответ ziborock (комментарий удален)
Здорово! Макс (главный Нашей ветки КБС ) открыл Тебе доступ! там для остальных всяких пирцманов итп закрыто))) Забегай срочно! )))
  1
Фата лист
16.07.2017, 12:58
СКА жутко не везло, на гол вполне наиграли, возможно немного сил не хватило на концовку матча.
Фата лист
Сгорела ставка:( Джорджевичу нужно уходить из Зенита, по-моему Манчини показал, что готов бесполезного Дзюбу на поле терпеть.
  1
Котэ в тельняжке
Такой хороший автобус, итальянской сборки)))
ответ Миша Вилков (раскрыть)
Ты главное не забывай что этот толстяк ненавидит Спартак каждым кг своего немалого веса. Поэтому все его слова это яд!
  2
смещной
16.07.2017, 12:54
Ну да, кому то Локо обыгрывать в суперкубке, кому-то со СКА играть...)))
  1
spartach n1
Показать
морозз
16.07.2017, 12:53
Какой же Дзюба медлительный, стартовой скорости ноль!
Всем суровый привет, болел Зенита с Победой!

16.07.2017, 12:52
обыграли Хабару и то не совсем однозначно, а гонору то!)!)!)
  0
Фата лист
Нужен гол, тоттал больше 2.5 летит:(
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью прокомментировал победу своей бывшей команды в Суперкубке России над "Локомотивом" (2:1).

- Об игре:

Матч, возможно, получился и неплохим, однако, как я и предполагал в начале встречи, основную роль в нём будет играть судья. Так и получилось! Вообще я считаю Безбородова самым спорным судьёй чемпионата. В прошлом сезоне при его судействе "Спартак" раза три одержал спорные победы. Вообще удивляюсь, как соперники "красно-белых" соглашаются играть против них при судействе этого арбитра. На 75-й минуте он просто был обязан удалять с поля Луиза Адриано. После этого он просто начал судить в одну сторону, что и предрешило судьбу встречи. До этого всё было более-менее.

Завтра мы услышим Будогосского, который Безбородова обязательно будет хвалить. Самое неприятное: Суперкубок России является прологом к чемпионату, и уже с самого начала мы видим, что "Спартак" опять в этом сезоне будут судить "по-особенному". Будут удобные судьи, свистки, не будет судей, которые будут более-менее непредвзяты вроде Карасёва. В связи с этим хочется поскорее увидеть первые матчи "Спартака" в Лиге чемпионов, когда они будут играть при объективном судействе. На этом фоне хочется взглянуть на команду.
  3
nikolah
nikolah
16.07.2017, 12:51
Как в ле будем играть так целый рой припрется,а щас не все проснулись просто))
  2
Redginald
Если по полчаса к удару в штрафной готовиться, то мы так долго гол от СКА не дождемся.