75
80
85
90

20' Бускетс Серхио (5)

24' (1:0) Месси Лионель (10) (Бускетс Серхио (5))

40' (2:0) Неймар (11) (Месси Лионель (10))

57' (3:0) Ракитич Иван (4) (Рафинья (12))

2
Гол61' (4:0) Умтити Самюэль (23) (Месси Лионель (10))
Замена61' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Маскерано Хавьер (14) вышел на поле

64' (5:0) Месси Лионель (10)

67' Роберто Серхи (20) уходит с поля, Иньеста Андрес (8) вышел на поле

70' Неймар (11) уходит с поля, Суарес Денис (6) вышел на поле

36' Кабрал Густаво (22)

38' Радойя Неманья (6)

49' Гомес Серхи (20)

51' Бонгонда Тео (7) уходит с поля, Систо Пионе (11) вышел на поле

62' Гвидетти Йон (9) уходит с поля, Санчес Хосабед (16) вышел на поле

68' Васс Даниэль (18) уходит с поля, Диас Марсело (5) вышел на поле
Кучу раз забивал. Ютуб в помощь.
С возрастом после травм и перерывов труднее войти в игровой ритм. Главное, что сейчас он вернулся. Но к сожалению, у него опять микротравмы. Я же говорю, Месси в его возрасте вообще не видно будет.
"а отскоки от него, записываемые, как гп"
1-2 раза - это отскок, удача. Если так "отскакивает" более 100 раз, то значит дело не только в везении.
В 29 лет Роналду часто обыгрывал один в один. У него было несколько красивых сольных голов в сезоне 13-14.
На ЕВРО Роналду вывел Португалию из группы. Против Хорватии он принял непосредственное участие в победном голе. Против Польши в целом провел неудачный матч, но в послематчевой серии забил первый гол команды. Против Уэльса забил гол и отдал голевую. Ну а про "засцал" я ничего говорить не буду. Это абсурд. И ты меня еще называл неадекватным.
На ЧМ 2014 в группе Роналду принес своими действиями 4 очка. Не его вина, что защита столько пропустила.
  0
da da da
а Сельте зачем основой играть?могли б и резерв поставить,а в четверг пытаться вынести Краснодар.
  0
Воин666
Воин666
ответ волгoдoн (комментарий удален)
05.03.2017, 00:17
У Барселоны нет обороны, а забить 4 и не пропустить вряд ли смогут.
  0
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
05.03.2017, 00:14
Не смотрю, лишь результат вижу. Но как бы легко это не казалось со стороны, все равно 5 голов команде из середины таблицы требуют усилий.
  0
05.03.2017, 00:13
Реал отрывается, но не перед важными матчами. Сегодня могли Эйбар 6-0 выносить, но ограничились 4-мя голами. А барса бездумно тратит силы на понты, чтобы у ПСЖ коленки тряслись. Но ПСЖ опытная команда. Сегодняшняя победа барсы - это как последняя вечеринка перед длительным трауром.
Ty4ka98
Если ты смотришь этот матч, то должен понимать, что Барса не тратит особых усилий
  0
Ty4ka98
05.03.2017, 00:10
Велмколепная игра, аж глаза радуются от такого футбола в исполнении Барселоны.
05.03.2017, 00:09
Перед матчем с ПСЖ я удивился, зачем барса потратила силы на разгром Алавеса, когда можно было выиграть на эконом режиме. Сейчас та же ситуация. барсы пускает пыль в глаза, пытается запугать соперника, но на деле лишь растрачивает энергию.
  0
05.03.2017, 00:07
Месссиииии. Манита!!!!
  0
05.03.2017, 00:06
Ракитич с оффсайда забил. Но до ладно 3-0,4-0 какая разница )))
  0
"как ему помогает сила удара?"
Эмм, даже не знаю. Может, чтобы забивать сумасшедшие голы с дальнего расстояния?
Ты говоришь, что он с метра по штангам лупит, ну так это невезение, со всеми бывает. По факту Роналду забил уже 25 голов в этом сезоне и это в 32 года. Месси в 32 не забьет и 20.
"роналду только в штрафной стоит"
Он не только в штрафной стоит. Он еще и созидает, иначе не стал бы лучшим ассистентом в истории ЛЧ. Это сейчас такое впечатление создается, потому что он постепенно переходит к позиции центр форварда, но раньше, в те же 29 лет Рон играл гораздо чаще на фланге и гораздо красивее, чем Месси.
"есть такие голы и роналду?"
Куча их! С тем же Эспаньолом в прошлом году. Так Рон не просто на дриблинге, а еще и с помощью красивых финтов троих уложил и с левой пробил. Таких Месси точно не забивал.
Роналду в Португалии боготворят не за голы Андоррам, а за то, что на каждый турнир он их вытаскивает своими голами. За то, что вывел Португалию в финал ЕВРО. Месси в Аргентине ненавидят, памятники его разрезают на 2 части.
Про ЧМ 2014 можешь не говорить, Месси с 1/4 уже не было видно. А в финале запорол верный выход один на один.
  0
Strikers188
05.03.2017, 00:05
Умтити- величайший забивала современности !!
  1
Умтитииииииииииищееее
  0
Kashaev Kamil
05.03.2017, 00:02
Забей Реал, ты бы уже с пеной из рта стоял.
  0
05.03.2017, 00:01
Вы все так предсказуемы. Обсуждаете ориентацию Роналду 24 на 7. Что говорит лишь о ваших отклонениях
  1
Кто такой шмурнов? Обычный хейтер. Если бы так праздновал игрок России, он бы похвалил или посмеялся добро, но т.к. это богатый игрок и лучший в мире, Шмурнов завидует.
  1
04.03.2017, 23:57
Разве я не прав? Роналду делает это, потому что его всегда критикуют. Это ответ критикам. Он специально дал им повод еще больше его ненавидеть. Тем временем это празднование лишь популяризует Криша и за счет рекламы он получает еще больше денег. А фанаты бомбят от этого.
  0
04.03.2017, 23:56
В силе удара, в реализации моментов, в ударе со слабой ноги, в штрафных и пенальти(у Рона уже 50 штрафных и 100 пенальти забито), в лидерских качествах, в мощи. Роналду и пространство для удара лучше находит. Месси только в барсе хорош, а Рон везде. В Аргентине Месси подводит команду, а Роналду даже с бровки тащит.
  1
04.03.2017, 23:53
Роналду празднует так, чтобы у хейтеров бомбило. Результат превосходит все ожидания. Даже у комментаторов бомбит, хотя они должны держать себя спокойными)
  0
Ruslik1982
Умтити хеттрик положит псж
  0
04.03.2017, 23:52
Месси лучше только в дриблинге и пасе. Да и то не всегда. По остальным характеристикам Роналду превосходит Месси. В 29 лет Рон играл гораздо круче, чем Месси сейчас. Лео в 32 вообще будет в Аргентине доигрывать.
  0
Ruslik1982
да че вы сцыте, порвем мы это псж, 3-0 в первом тайме, во вттором 4-0 и в добавленное время 6-0
  0
04.03.2017, 23:51
Ну почему, Реал свой матч выиграл. А барсе играть по скромнее, без выкрутасов и празднований. Все равно в Ла Лиге вторые.
  0
04.03.2017, 23:50
Он заслужил считать себя лучшим)
  0
По теме же. Че они сейчас куражатся, когда надо с ПСЖ доказывать? С Сельтой герои, с ПСЖ 8.
  0
04.03.2017, 23:49
Вообще, я во многом лучше. Но говорить не буду, пусть сами додумывают.
  0
Воин666
04.03.2017, 23:48
барселона как всегда отскакивает.
  0
Если бы глоры барсы высказывали свое мнение только в матчах, где играет их команда, я бы сюда не пришел)
ответ DJIIN (комментарий удален)
В центре некому пасовать нападению. Каждый матч это подтверждает.
  0
барса сейчас куражится, а потом сольет 0-4 ПСЖ. Не понимаю, что они хотят доказать? Доказывали бы в Париже.